Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Про сайт
Создание сайтов RPG мир

Результаты опроса: Реальна-ли идея создания чата,и нужен-ли он нам?
Да 11 37.93%
чат ничего не изменит 7 24.14%
Нет 11 37.93%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2005, 23:07   #1
Raziel

По умолчанию Чат

Моё мнение:Нужно создать чат.
Для упрощения общеня единомысленников и разнообразия жизни посетителей этого сайта.
*а на лбу большими буквами написано "како-во я завернул!!"*

Старый 01.11.2005, 23:09   #2
Anonymous

По умолчанию Re: Чат

Цитата:
Сообщение от Разиэль
Моё мнение:Нужно создать чат.
Для упрощения общеня единомысленников и разнообразия жизни посетителей этого сайта.
*а на лбу большими буквами написано "како-во я завернул!!"*
Чат не нужен нафиг, на сайте никогда не будет одновременно столько людей чтобы он(чат) имел смысл.

Старый 01.11.2005, 23:15   #3
Raziel

Дык длля этого и опрос

Старый 01.11.2005, 23:31   #4
Хемуль^2
Птица Лэнга

чат эт конечно всегда полезно... но лично мне хватает лички и аськи. нет не нужен.
Хемуль^2 вне форума  
Старый 02.11.2005, 01:31   #5
Fess

IMHO - нафиг не надо.

Старый 02.11.2005, 04:10   #6
Raziel

Короче остальные завсегдаи ответят так-же...
Тогда,может снять этот опрос нахрен?

Старый 02.11.2005, 09:55   #7
Asket
Птица Лэнга

Согласен с Хроносом
Здесь слишком много народа с разными часовыми поясами
Asket вне форума  
Старый 13.11.2005, 20:23   #8
L0M

По умолчанию Re: Чат

Цитата:
Сообщение от Хронос
на сайте никогда не будет одновременно столько людей чтобы он(чат) имел смысл.
От куда такая уверенность?

Старый 13.11.2005, 20:28   #9
Raziel

это не уверенность,это факт.Если в чат пускать тока реганных то факт

Хм..как ни странно большинство "За"

Старый 14.11.2005, 09:23   #10
Евгений

Цитата:
Сообщение от Разиэль
это не уверенность,это факт.Если в чат пускать тока реганных то факт

Хм..как ни странно большинство "За"
Да смысл-то если взглянуть на форум то редко когда бывает больше 4-5 посетителей, так-что большую часть времени весь чат будет простаивать.

Старый 14.11.2005, 09:45   #11
Pirat

Не нужен он мне.

Старый 14.11.2005, 14:07   #12
L0M

Разиэль, а зачем же тока реганых? Не ужели со стороны зайти не кому нельзя будет?

Евгений это сейчас так мало народу на форуме так как особо долго на нем и сидеть то не зачем пришел темы посмотрел ответ написал и ушел а на чат еще больше народу подтянется!

Старый 14.11.2005, 15:48   #13
admin
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Сообщение от L0M
Разиэль, а зачем же тока реганых? Не ужели со стороны зайти не кому нельзя будет?

Евгений это сейчас так мало народу на форуме так как особо долго на нем и сидеть то не зачем пришел темы посмотрел ответ написал и ушел а на чат еще больше народу подтянется!
Бред! если кому попало давать заходить и болтать, то постепенно чат привратиться в нечто ПАдонкАФФское...
да и вообще.. дисскусиия бессмысленна...
чат на этом хостинге не возможен... под него нужен отдельный хостинг и домен.. т.к. чат - весьма ресурсоёмкая штука...
вдобавок еще нужно найти того, кто его будет писать или устанавливать и настраивать...
если уж сильно кому надо потрепаться... то договоритесь с админами далнетовского ирк канала.. пускай там создадут комнату и бота, который там будет сидеть все время... и тогда можете болтать сколько влезет... правда через браузер там не поболтаешь...
admin вне форума  
Старый 14.11.2005, 23:28   #14
Raziel

admin
Все светлые мечты всегда обламываются таким образом ....Хотя в принципе это так и есть :cry:

Старый 15.11.2005, 17:47   #15
lonli

Нафик чат вообще нужен - и так болтают о чем угодно но не о нужном еще и чатом за**рать...

Старый 17.11.2005, 19:29   #16
Alex Storm

Я так полагаю, что чат не нужен. В конце концов здесь не пивная, чтобы сидеть, курить и говорить обо всем и ни о чем. Здесь своего рода библиотека, здесь читать надо. Хм.. ИМХО.

Старый 19.11.2005, 01:36   #17
Night Elf
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользовательМодератор

Alex Storm
Поддерживаю. Припрется толпа тинейджеров (пояснение: я ничего не имею против молодежи, но я многое имею против тупых малолетних придурков, которых и называю упомянутым термином), будут тут материться (я в этом толк тоже понимаю, но надо это к месту употреблять, а не все же время - а тинейджеры по-другому не умеют), посылать всех, вкл. Александра на... далеко по поводу и особенно без оного... Короче, чат, ИМХО, нам ни к чему. На данном форуме собрались НОРМАЛЬНЫЕ люди. Придурки отсюда вылетают со свистом, спасибо модераторам, вечная память телу по имени "Имя" со старого форума. Здесь идет спокойный обмен мнениями. Ни в каком чате такой теплой атмосферы не будет никогда. А если уж приперло обменяться мнениями немедленно, так для этого и в самом деле аська есть.
Night Elf вне форума  
Старый 19.11.2005, 13:10   #18
Евгений

Цитата:
Сообщение от Dagger
Alex Storm
А если уж приперло обменяться мнениями немедленно, так для этого и в самом деле аська есть.
Не у если совсем придавит для этого IRC канал можно создать с паролем, который можно просто выдавать тем кто зарекомендовал себя нормальным общением без хамства... Хотя, смысл :?: На форуме течет все неспешно и со вкусом, а допустим новую выложенную главу обсудить, толку мало....

Старый 22.11.2005, 22:16   #19
lonli

Цитата:
На форуме течет все неспешно и со вкусом, а допустим новую выложенную главу обсудить, толку мало....
Смысл? ИМХО нормально они обсуждаются и так, на форуме! Зачем лишние теложвижения...

Старый 23.11.2005, 22:07   #20
Anonymous

А я уже говорил, что чат не нужен нафиг. Действительно - Зачем лишние телодвижения?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра