Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Компьютерные игры
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2010, 09:48   #26
Ghost

Деймос, арсенал там расширяется за счёт находок и исследований. И ещё бонус-контента, конечно. А если поставить специальным образом покоцаный файлик Coalesced.ini, то Шепард сможет носить сразу пять видов оружия независимо от класса. Могу сразу сказать, что с тяжёлой пушкой "Кейн", на мой взгляд, ничего не сравнится

Марригорн, после второго прохождения я начал понимать, что пасхалок там на самом деле дофига ) Даже не столько пасхалок, сколько отсылок на всякие известные игры, фильмы и произведения. К примеру, когда выполняешь миссию для Легиона, он в конце говорит, что со станции надо уматывать, потому что мощность её передатчиков 1,21 петаватт и органики этого не переживут )
Старый 18.04.2010, 22:39   #27
DRaScKHomm

Кстати, никто не обращал внимания на то, что по ходу прохождения игры (особенно если поставить патчи) мы набираем какую-то банду особо опасных рецедивистов?
Честно говоря даже страшновато за галактику, которую спасает столь отмороженная компания
Старый 19.04.2010, 11:19   #28
Ghost

DRaScKHomm, рецидивисты - это неправильно воспитанные герои, так что тут всё нормально )
Ответ

Опции темы
Опции просмотра