Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2010, 20:12   #51
Артеус

Туда ему и ...

Вообщем Фарм, Ром, прочитайте и скажите что добавить. Писал чёрте когда.
Старый 16.02.2010, 04:04   #52
Одинокий воитель

Хек. Почитал наш тренировочный бой с АкаФом... Навеяло желание размять кнопки клавиатуры. В общем предложение - схватка отряд на отряд, по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. Желающих постреляться и посудить просьба отписаться
Старый 16.02.2010, 23:18   #53
Voron4

"По вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. " Хм что-то новое какие реалии этой вселенной и каковы правила боя.
Старый 17.02.2010, 02:46   #54
Одинокий воитель

Ну, как мне представляется бой лучше всего будет провести при помощи кубиков(тут уж на выбор судьи кому кидать - только ему, или еще игрокам). А вот насчет реалий не совсем понял суть вопроса.
Старый 17.02.2010, 20:16   #55
Артеус

Фарми, я конечно понимаю что ты вошёл в образ... но нельзя так насилывать русский язык.
А ещё ты поганый манч.
Но в целом нормально.
Старый 17.02.2010, 23:17   #56
Voron4

Цитата:
Сообщение от Одинокий воитель Посмотреть сообщение
Ну, как мне представляется бой лучше всего будет провести при помощи кубиков(тут уж на выбор судьи кому кидать - только ему, или еще игрокам). А вот насчет реалий не совсем понял суть вопроса.
Суть моего вопроса была в том какими возможностями и оружием будет обладать игрок в этой вселенной. ЕМНИП там в основном действие происходит в аномальных зонах и охотники вооруженны огнестрельным оружием. Будет ли разрешена магия и в каковы будут правила её применения.
Старый 17.02.2010, 23:46   #57
Одинокий воитель

Цитата:
Суть моего вопроса была в том какими возможностями и оружием будет обладать игрок в этой вселенной. ЕМНИП там в основном действие происходит в аномальных зонах и охотники вооруженны огнестрельным оружием. Будет ли разрешена магия и в каковы будут правила её применения.
Ну, в принципе, да, огнестрел и аномалии с мутантами. Магия? Только если рассматривать экзотический вариант столкновения сталкеров с группой зомби, подчиненных конролером. Но тут "магия" будет только с одной стороны и правила ее надо будет основательно проработать.
Старый 19.02.2010, 00:48   #58
АкаФ

Если у Арта не будет притензий к финальной части моей квенте, то мб проведем бой завтра? Или все же в суботу-воскресенье?

Последний раз редактировалось АкаФ, 19.02.2010 в 23:01.
Старый 19.02.2010, 23:02   #59
АкаФ

Ждус-с-с Рома.

Кто желает принять в участие в а)стратегической битве с армиями собственного дизайна б)дуэле формата группа на группу в фэнтези антураже(любая вселенная, по договоренности) в)дуэль 1v1 (1v1v1 или 1v2) любыми персонажами?

Есть идея для еще одного режима. Каждый игрок действует одним персонажем на поле боя двух армий. Не полководцем, а боевым офицером или равнозначной ему фигуре (ну или вобще рядовым).
Старый 21.02.2010, 13:15   #60
Ром

Тута-с я. Никуда не сбежал.
Старый 21.02.2010, 16:53   #61
АкаФ

И я тут. Ждем Арта.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра