Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2007, 15:38   #226
Амон-Ши

Цитата:
А чтото не видно сбежавшего колдуна Хог тень вроде бы. Интересно, где он всплывет.
В ближайшем туалете)))))))))))
Старый 09.09.2007, 16:23   #227
JC

Вспомнишь про Хога - он и всплывет...
Скорей всего он уже на пути к БХ, хочет настучать на всех вся.
А Скайлера могут и в Лэнг отправить, по подозрению в измене. А то как-то странно, что из колдунов только он выжил.
Старый 09.09.2007, 17:35   #228
Росич

Ещё и Рюлейка. Хотя Скайлер до серых добежит скорее. А её ещё и поймать могут.
Старый 09.09.2007, 17:55   #229
old_guest

В Лэнг - это в случае предательства. СТЛ уж больно ценная боевая единица, да и красный плащ...генерал, натурально, если серые плащи - маршалы
Интересно, будет ли в завтрашней главе Креол с командой вообще? А то и про кентавров можно много рассказать, и про дэвкаци, и про Лигордена...
Старый 17.09.2007, 09:19   #230
Rizy

Креолыч всетаки поднял мертвецов, хоть и не обычных. И даже с церковью договорился.
Интересно, в следующей главе будет про то как трудно приходится Лигордену?
Старый 17.09.2007, 19:01   #231
Древний

Полагаю, что нападение "Мертвой головы" и полка палладинов будет во время сражения... Фланговый удар конницы по колдунам разделит войско на-двое, а в разрыв врываются восставшие из мертвых и колбасят в обе стороны...

Или второй вариант - оба полка прибывают до сражения и скрываются на флангах... Потом по-очереди выдвигаются и бьют офигевших колдунов каждый со своей стороны - вначале атакуют палладины, а потом, когда серые перекинут на них резервы, вдарит "Мертвая голова"... Одновременно в центре сражения появляется Железный Маршал и воодушевляет армию Лигордена...
Старый 20.09.2007, 11:10   #232
Игнериул

Дождался! Теперь еще жду... Когда дэвкаци будут Лигордену помогать...
Старый 20.09.2007, 17:04   #233
old_guest

Цитата:
Сообщение от Igneriul Посмотреть сообщение
Дождался! Теперь еще жду... Когда дэвкаци будут Лигордену помогать...
Судя по карте из книги СераяЧума, до Лигордена они не дойдут. Они плывут прямиком к Владеке
Старый 20.09.2007, 17:08   #234
Игнериул

А куда они пойдут: на осаду опаздали, зигурат объехали, ждать терпение не позволит... Следущая глава про серых будет...
Старый 20.09.2007, 17:11   #235
Альв

Цитата:
Судя по карте из книги СераяЧума, до Лигордена они не дойдут. Они плывут прямиком к Владеке
А чего им там делать, им же ясно сказали остров в обмен на помощь в войне, скорее всего по дороге встретят Креола, или тот им как нибудь через шаманов передаст куда отправляться, так что либо на АЦК выйдут, либо будут хот-мамонты из племен Айюки делать.
Старый 20.09.2007, 17:34   #236
old_guest

Цитата:
Сообщение от alv Посмотреть сообщение
А чего им там делать
Да уж найдется чего. Например, пока Креол и К улетят спасать Лигордена, к Владеке подойдет Квиллион Дубль. А там, что характерно, магическая защита прорвана, а "физическая"...придется отступать в саму крепость, Рокат-Каста однако тю-тю
Старый 20.09.2007, 17:51   #237
Альв

Ну в принципе да, но я думаю повторного штурма владеки не будет, если Креол будет выводить дэвкаци на Квиллиона, скорее всего это будет битва где то в поле.
Старый 20.09.2007, 18:33   #238
old_guest

Цитата:
Сообщение от alv Посмотреть сообщение
Ну в принципе да, но я думаю повторного штурма владеки не будет, если Креол будет выводить дэвкаци на Квиллиона, скорее всего это будет битва где то в поле.
Если мне память не отшибает, Дубль - тот еще жук. У него, если все будет в соответствии с форумскими придумками, весь Совет 12 в памяти в копиях сидит. Он и Ригеллиона сдублировать сможет при случае...
Старый 20.09.2007, 19:13   #239
Voron4

Ну сдублирует, но не ужели ты думаеш дубль будет обладать тойже силой, что и оригиноал. Если и будет то Креол уже с ним дрался и знает про зеркало так что сможет применить что-то другое и победить.
Старый 20.09.2007, 23:53   #240
old_guest

Цитата:
Сообщение от Voron4 Посмотреть сообщение
Ну сдублирует, но не ужели ты думаеш дубль будет обладать тойже силой, что и оригиноал.
Дело темное. Вроде Креол что-то такое говорил в РыцаряхПречистойДевы. Хотя имхо дубль должен, если уж колдует, черпать ману в оригинале
Старый 23.09.2007, 17:42   #241
Алхимик

Я так понимаю, 18 февраля последняя глава этой книги будет выложена, так?
  Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 05.10.2007, 23:30   #242
Master

Цитата:
Сообщение от Liz Посмотреть сообщение
Да, коня уже убили, теперь лода Нейгавеца точняк либо ранят либо убъют. Все таки чтобы победить АЦК я думаю необходима магия. Но можетьбыть, что с помщью Пречистой девы лодНейгавец сможет одолеть АЦК, но при этом сам будет очень сильно избит.
А мне Нэйгавец напоминает Витааля. В каком плане? Появился, мелькнул, определяющую роль в сюжете не играет. Так что, скорее всего, положат его..
Старый 06.10.2007, 03:24   #243
Альв

Да, Нэйгавец наиболее вероятный претендент на первого убитого со стороны Креола, вот только я не уверен, что он будет один такой. Кого то явно еще убьют или хотя бы покоцают очень сильно. А вообще вероятнее всего следующая глава будет про дэвкаци или кентавров.
Старый 06.10.2007, 08:08   #244
Arximag

Цитата:
Сообщение от Альв Посмотреть сообщение
Да, Нэйгавец наиболее вероятный претендент на первого убитого со стороны Креола, вот только я не уверен, что он будет один такой. Кого то явно еще убьют или хотя бы покоцают очень сильно. А вообще вероятнее всего следующая глава будет про дэвкаци или кентавров.
да ... скорее всего Нэйгавец умрет ... но что-то я сомневаюсь , что умрет он в середине книги ... скорее уж ближе к концу ... НО я так-же не верю , что умрет АЦК (ибо это не возможно) на мой взгляд это будет их первая битва ... они друг друга покалечат ... а ближе к концу книги сойдутся снова и убьют друг друга )
Старый 06.10.2007, 09:41   #245
Liz

Люди, мне эти рыцарские поединки один на один уже немного надоели. Имхо сейчас Креол быстренько разделается с Пожирателем огня, а потом они вдвоем с Нейгавецем будут кончать АЦК.
Старый 06.10.2007, 09:56   #246
Игнериул

Да, Пожирателя в принципе, он может и не кокнет, сейчас-то он - быззащитный... просто душу заберет, а потом пойдет лича безмозглого мочить... Нэйгавеца замочит АЦК, так за него Гвейдеон мстить пойдет и убьет Наполеона в каске... (Это, конечно имхо...)
Старый 06.10.2007, 10:16   #247
Voron4

Пожирателя огня скорее всего убьют. А вот на гибель АЦК я бы не расчитывал скорее всего погибнет Магистр или будет ранен. Тут вот ещё, что с гибелью магистра у палов появиться ещё один стимул для уничтожения серых.
Старый 06.10.2007, 10:21   #248
Игнериул

На смерть Магистра я бы тоже не рассчитывал... ЕМНИП паладины в количестве четырех штук могут воскресить пятого... Этим пятым может быть и Магистр... Да и Креол не [цензура], а почти Высший... Если Нэйгавеца ранят - вылечит...
Старый 06.10.2007, 10:23   #249
Voron4

Если у палов будет время и если у меч АЦК не какой не ббуть ратефак который мог бы воспрепятствовать воскрешению.
Старый 06.10.2007, 10:26   #250
Freewi

Не только, от оторванной головы не могут спасти даже паладины. А так как меч - Фламберг то проблем еще больше. Если нанести достаточно ран то даже Креол может не смочь воскресить.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра