Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2007, 19:34   #326
dm

И еще. Коцебу скорее всего просто полетит над колонной СС. Гаррата получит по полной программе от Креола и Шамша.
Старый 15.11.2007, 19:38   #327
Альв

Цитата:
Сообщение от dm Посмотреть сообщение
БХ упоминал, что еще до Дориллова ущелья кииги не раз рушили планы серых, да и при известии СТЛ о разгроме под Владекой и появлению сильного мага у Рокуша был вопрос: "А не кииги ли это поставили защиту?" Прямых войн у серых с киигами может и не было, но ничего хорошего серые от киигов не видели.
Ну все это говорит только о том, что серые могут принять во внимание, что возможно какое то противодействие, а то что
Цитата:
территории киигов, а соваться к ним серые вряд ли будут, не те у них отношения, чтобы отряд серых внаглую вломился на территорию давнего противника
да наложить большую кучу серым, где их (или кого то другого) территории, да и к тому же территории киигов нигде на картах не обозначены.
Старый 15.11.2007, 19:39   #328
Michael

Цитата:
И еще. Коцебу скорее всего просто полетит над колонной СС. Гаррата получит по полной программе от Креола и Шамша.
Это будет зависить от того, насколько быстро способны передвигаться СС по сильно пересеченной местности. Хотя... я бы Ванессу без присмотра не оставлял. Мигом что-нибудь отчебучит...
Старый 15.11.2007, 19:40   #329
Ратибор

Действительно у коцебу скорость 41 км/час, у автоматов вроде бы 30 смысл то разделяться чтобы 25% в скорости выиграть? Хотя если на прямую автоматам пройти не получится придется Ванессе без ванны и макияжу на шейке у автомата трусить до Владеки
Старый 15.11.2007, 19:40   #330
dm

Только серых будет отнюдь не армия, чтобы считать себя круче гор и яиц. Инстинкт самосохранения у большинства серых все же есть.
Старый 15.11.2007, 19:43   #331
MayBug

Цитата:
Неа, вот цитата

Цитата:
- Ладно, главное, что работает, - подытожил Креол. – Ученица, мы с Шамшуддином грузим сокровища и летим к армии. А ты поведешь големов.

- Что?.. – опешила Ванесса. – Я?.. Одна?.. Но… но…

- Ученица, если я всегда и во всем буду тебе помогать, ты так и останешься вечной ученицей. Приучайся работать самостоятельно.
А поедет она верхом на автомате (см. обложку). Самое то для нападения сверху
Старый 15.11.2007, 19:46   #332
Альв

Цитата:
Только серых будет отнюдь не армия, чтобы считать себя круче гор и яиц. Инстинкт самосохранения у большинства серых все же есть.
Тут конечно согласен, за одним но, офицерская прослойка колдунов, мы уже видели, как за малейший малодушный возглас уничтожались солдаты серых, так что мое имхо, если колдунов уничтожить, проснется инстинкт самосохранения, если нет, это просто войско баранов, идущих за пастухом (тоже конечно есть нюанс, инстинкт самосохранения у колдунов?)
Старый 15.11.2007, 20:08   #333
MayBug

Ванессе трудно придется - атомат идет, шатается, попа соскальзывает, мешок с ветром, правда, не даст упасть. Но Ванессина попа еще поболит, поболит . И Индрак скорее всего вместе с ней увяжется, на соседнем автомате. Ну ему то падать не привыкать, с 3 км упал, а тут всего каких-то 6 м.

PS: кстати вспомнил насчет Индрака. Моав померла, а он должен ей жизнь, и что теперь он делать будет, когда узнает? Убъет себя молотком?
Старый 15.11.2007, 20:39   #334
Альв

Цитата:
Сообщение от MayBug Посмотреть сообщение
PS: кстати вспомнил насчет Индрака. Моав померла, а он должен ей жизнь, и что теперь он делать будет, когда узнает? Убъет себя молотком?
Кст, интересный вопрос. Но скорее всего разрешается просто, мстя его будет страшна, найдет и замочит этого колдунишку, а кто это был, Креол покажет.
Старый 15.11.2007, 20:49   #335
Сот

А вы так уж уверены, что Моав померла? Достаточно, чтобы кто-нибудь снял с неё ошейник, пока она ещё жива, и яд она переборет (насколько я знаю возможности метаморфов). Мы ведь не знаем, что произошло в коридоре после нападения на неё
Старый 15.11.2007, 21:10   #336
Нъярлатхотеп

А вы ен подумали, что Индрак спас ей жизнь, проголосовав против казни?
Старый 15.11.2007, 21:14   #337
MayBug

Цитата:
Сообщение от Нъярлатхотеп Посмотреть сообщение
А вы ен подумали, что Индрак спас ей жизнь, проголосовав против казни?
Я то подумал, а как же. А Индрак об этом подумал? К тому же голосование, по признанию Креола, ничего не решало.
Я вам больше скажу, Индрак спас ей жизнь еще на коцебу, когда заслонил от лода Гвейдеона. Но уже ПОТОМ, видимо по причине тугодумности, рассуждал, что мол, надо поскорее с ней рассчитаться.
Старый 16.11.2007, 14:08   #338
Ратибор

А ещё вариант Индрак тоже погибнет и может быть даже не узнав про гибель Моав. А вообще думаю что она окажется жива убивать двух персонажей за пол книги это как то расточительно.
Старый 16.11.2007, 18:22   #339
Дейн

Цитата:
Сообщение от Mag1201 Посмотреть сообщение
А ещё вариант Индрак тоже погибнет.
Нет, врядли. Он полководец для Девкаци. У Александра все четко поставлено, одно войско-один лидер.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра