Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2010, 01:20   #1
Kae

По умолчанию Ванесса и Инанна - феминистки?

Обсуждение вырезано из темы "Нелюбимый персонаж" (после этого сообщения).

Вон умничка хотя бы из-за того, что не робеет перед трудностями и переносит все тяготы и лишения достаточно стойко. К тому же маг ее многому научил и не только магии. От "Русской бабы" в ней нет даже минимума. Что-то я не упомню в "Русских бабах" такого колличества неразбавленного тупого американского феминизма.

Последний раз редактировалось Filin, 31.01.2010 в 21:55.
Старый 18.01.2010, 17:30   #2
АкаФ

Цитата:
Что-то я не упомню в "Русских бабах" такого колличества неразбавленного тупого американского феминизма.
Сходите на "Бабий бунт". Был у нас "феменизм", но наши женьщины из него культа не делали, как некоторые особы на Западе. У Вон нет тупого феменизма, она просто знает себе цену, а вот тупой феменизм можно во всю красу пронаблюдать на примере нескольких реплик супруги Колобкова.
И да, самый нелюбимый персонаж теперь у меня не Император, второе место освободилось и на него разве что все демоны разом претендуют, на третьем месте дворянин-педофил из ДВВ. А первое место занимает экзорцист скорефанившийся с Троем.
Старый 26.01.2010, 20:11   #3
Kae

То есть заявки Вон в адрес древнеисторического ископаемого, претендующего на ее супной набор, по теме, а почему женщина не может быть стражником и т.д...... не есть проявлением тупого феминизма?
Старый 28.01.2010, 10:40   #4
manao

Я не понял Kae вы считаете Вон феминисткой?
Между прочим у нас есть ее мысли на этот счет.
Старый 28.01.2010, 12:05   #5
Сандер

Сам человек может считать или не считать себя кем-то, но со стороны виднее. И, кстати, она не обязательно радикально настроенная феменистка, с отсутствием мозга.
Старый 30.01.2010, 21:02   #6
manao

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
Сам человек может считать или не считать себя кем-то, но со стороны виднее. И, кстати, она не обязательно радикально настроенная феменистка, с отсутствием мозга.
И все же називать Вон феминисткой чересчур. Тогда уж Инанна весм феминисткам феминистка?
Старый 30.01.2010, 21:11   #7
Сандер

таки почему это Инанна феменистка?
Старый 30.01.2010, 22:30   #8
manao

А почему нет? Создала целое "государтсво" с феминистическим уклоном(это я о жрицах). Чем не борба за права женщин?
Старый 30.01.2010, 22:32   #9
Сандер

Создала, это вы загнули... ИМХО богу вообще плевать, что там как у людей, главное, чтобы в него верили и не было эксцесов.
Старый 30.01.2010, 22:43   #10
manao

Ну хорошо, не создала, но послужила весомой причиной. И многие феминистки добились таких прав для женщин в средные века?
Цитата:
ИМХО богу вообще плевать, что там как у людей, главное, чтобы в него верили и не было эксцесов.
Ну так и Вон тоже плевать, что о ней думают как о феминистке. Она же себя им не считает. Ведь нет же правила при соблюдении коих непремено становишся феминисткой независимо ниначто, как с колдунством Креола.
Старый 30.01.2010, 22:56   #11
Букашкинс

Никакая Инанна не феминистка. Если бы была таковой, то не взяла бы в партнёры мужчину. И вообще, это же её любимое дело - свалить всё на других и наблюдать за результатом. Феминистки так разве поступают?
Старый 30.01.2010, 23:20   #12
manao

Никакая Вон не феминистка, а то не стала бы подчинятся мужчине. Да и за права Гвениолы она не боролась, которую насилно выдавали замуж, а это не по фемисистический.
Старый 30.01.2010, 23:47   #13
Сандер

У меня таки зреет ощущение, что вы не понимаете термин феменистка.
Старый 30.01.2010, 23:55   #14
Kae

Иштар феминистка? Вот это новость! Богиня, которая постоянно сваливает решение своих проблем на мужчин - феминистка..... Мне понравилось. И к стати, интересно, что бы сказала Вон если бы ей сообщили, что она подчиняется мужчине. И это после того как она Верховного называет про себя "мой личный маг", лезет куда не попадя.....
Старый 31.01.2010, 00:07   #15
manao

Залез в словарь:
Цитата:
ФЕМИНИЗМ, а, м. Общественное движение за равноправие женщин с мужчинами.

Общественное движение - Активная деятельность многих людей, направленная на достижение общей социальной цели.
Что-то в книгах не видно активная деятельности Вон в этом направлении. В прочем я мог что-то упустить.
Старый 31.01.2010, 00:12   #16
Сандер

Бгг, не стоит таки уж доверять словарям, а про феминизм еще таки было в трех мудрецах.
Старый 31.01.2010, 00:16   #17
manao

Э... я не понял, а что вы понимаете под феминизмом.
В трех мудрецах это про жену Колобкова? Вот уж кто точно мой нелюбимый персонаж, да и Колобков тоже.
Старый 31.01.2010, 17:34   #18
Сандер

Искать долго неохото было, поэтому вот http://www.beseder.co.il/slovar-feministok таки почитайте и тогда поймете.
Старый 31.01.2010, 21:08   #19
manao

Я прочел то, что вы привели. Вы меня извините Сандер, но мне кажется что мы говорим о разном.
Вы считаете, что у Вон голова забита всей этой чепухой, которая приведена в статье?
Старый 31.01.2010, 21:22   #20
Одинокий воитель

Не всей. Но отчасти есть такое. Все же США - оплот феменизма, а Вон американка.
Старый 31.01.2010, 21:30   #21
Сандер

Таки я вас извеняю, и таки да, Вон не радикально настроенная, воинствующая феминистка, но эта ересь пустила корни в ее голове промываемой средствами массовой информации.
Старый 31.01.2010, 21:42   #22
manao

Я понял. ИМХО Но думаю, что в отношении с Креолом таки нужен здоровый феминизм, который невольно приобретаешь средствами массовой информации.
Старый 31.01.2010, 23:45   #23
Сандер

А причем здесь Креол?
Старый 03.02.2010, 23:32   #24
Atamаn

Хм, на мой взгляд и Вон, и Инанна не феминистки, а постфеминистки. По всем статьям подходят.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра