Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Компьютерные игры
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2007, 19:54   #1
Yakudza

По умолчанию Starcraft 2

Набрел на информацию случайно. Blizzard решили выпустить продолжение!
Вот ссылочка с подробной информацией:http://gamepro.h12.ru/
Старый 23.05.2007, 20:04   #2
Асдеф

старик оказывается воскрешать собралися.
ты бы лучше чем ссылку давать сам разяснил что почем. субьективное мнение оно ближе к жизни бывает.
Старый 23.05.2007, 20:08   #3
Yakudza

Цитата:
ты бы лучше чем ссылку давать сам разяснил что почем. субьективное мнение оно ближе к жизни бывает.
Что разъяснять-то? Я в эйфории щас! Увижу обязательно куплю! Все что я знаю есть в ссылки, которую выложил.
Старый 23.05.2007, 20:16   #4
Асдеф

да негусто. купить то я тоже. если найду. однако настораживает что сингл -- не приоретет. надеюсь старик не превратится в on-line игру. было бы не приятно.
Старый 24.05.2007, 14:13   #5
Yakudza

*Неприятно* не то слово! В on line я бы не поиграл - не с моим "сверхскоростным" интернетом. Главное, что сингл есть! Ох погамаю!
Старый 24.05.2007, 21:04   #6
Kreg_Xek

эээ. наворотят граффики на уже имеющуюся рульную основу и сделатют мультиплеер в духе ВоВ-а...
Старый 25.05.2007, 08:20   #7
Shurix

К сожалению боюсь что Крэг прав, что-то Близзарды перестали радовать новизной.... Графики накрутят сверху, а стержень один и тот же.
Старый 25.05.2007, 13:59   #8
Garou

А нафига им этот самый стержень менять?
Кое-какие нововведения (3Д-движок, например) будут и ладно. По-моему никто революции и не ждет.
Правда, говорят, они хотят сделать игру более быстрой (20 минут на всю партию, каково,а?).
Старый 25.05.2007, 15:16   #9
Асдеф

это не приятно. комп и так обычно быстрее развивается. а тут 20 мин. на все про все. сметут и мышкой кликнуть не успеешь.
Старый 25.05.2007, 15:45   #10
Garou

20 минут это про онлайн. В сингле не знаю как сделают.
Старый 26.05.2007, 14:55   #11
Marks

Цитата:
А нафига им этот самый стержень менять?
Ну если выдавать игрокам постоянно одно и тоже, только меняя графику на более совершенную, большого успеха от игр ждать не придется. Однообразие геймплея вобще убивает жанр РТС.
Старый 26.05.2007, 15:56   #12
Garou

Не боись, у Starcraft'a дофига фанатов, которым никакие изменения особо и не нужны. Чего-то первая часть на убитого не похожа.
Старый 27.05.2007, 15:03   #13
Yakudza

Думаю будет нечто очень похожее на War Craft III, толко с техногенным уклоном. Вот интересно разработчики догадались сделать лечилку у протоссов? )))
Старый 27.05.2007, 16:40   #14
Freewi

Лечлка протосам не нуна. И при чем тут Варкрафт 3? Разные непохожие вселенные. Это в Вархаммере все добро прекрасно ужилось, а Близард все-таки разделила эти миры.
Старый 27.05.2007, 21:59   #15
PON

а мне вообще варик 2 больше нравится.
насчет игрового стержня, так в Героях он один и тот же, причем полностью заимствован с тавлей. Все равно народ уже пятую версию с успехом раскупает, а продажид для игроделов - главный показатель
Старый 27.05.2007, 22:05   #16
Асдеф

протосам лучше не лечилку, а чинилку. чтоб здания чинить.
Старый 27.05.2007, 22:08   #17
Yakudza

Цитата:
Сообщение от Freewi Посмотреть сообщение
Лечлка протосам не нуна. И при чем тут Варкрафт 3? Разные непохожие вселенные. Это в Вархаммере все добро прекрасно ужилось, а Близард все-таки разделила эти миры.
Как это не нужна? Да, у них есть самовосстанавливающиеся щиты, но если сам юнит поврежден? Нереалистично( )! На счет варика: естественно будут разные юниты и ландшафты, да и возможности разные, но 3D движки наверняка будут похожи.
Старый 27.05.2007, 23:16   #18
Freewi

ты видел видео? Движок совсем не тот что в Варкрафте. Да и глупо бы было поставить тот же.
Старый 27.05.2007, 23:29   #19
Garou

Ну, местами похоже, но движок не третьего варика, разумеется. Логично предположить, что движок слепили на основе. Все-таки работу над проектом они начали аккурат после фрозен трона. Но к 2009 движок, мне кажется, еще подкрутят.
Старый 28.05.2007, 00:08   #20
Inkvis

*На заднем фоне готический хор Adeptus Sororitas поет "Все они плагиатнули из Вахи"*

Баланса прежнего не будет, патчами будут дорабатывать..

Близард похоже исписалась и теперь ее интересует только деньги.. Думаю вов был началом конца.. Ух, ждет их судьба Вествуда.

Система ресурсов и развития устарела.. Поучились бы хоть у Реликт..

Терранов чуствую запортят, протосы и раньше не грели сердце, ну а Улей можно испортить лишь кривыми руками.. Главное что в зергах? Ультралиск, Муталсик, зерлинг и Гидралиск... Они будут- у зерговодов успех будет..
Старый 28.05.2007, 01:35   #21
Freewi

Просто первый старкарафт, варкрафт можно было слизывать легко, а щас нет, вот и вся проблемма.
Старый 28.05.2007, 22:38   #22
АкаФ

Я не уверен, но вдруг, новая раса?Это каординально изменит баланс, да и 3D...
Blizzard не испесалась, так только кажется, просто у нее игр разных мало, но те что есть супер:
Diablo 1,2,2 addon
Warcraft 1,2,3,3 tft
Starcraft
WoW
ну можно и The lost vikings вспомнить.
Девиз Blizzarda- редко, но метко.
Старый 29.05.2007, 12:29   #23
Inkvis

У них явные проблемы с плагиатом.. Новых идей у них нет, просто берут с мира по нитке.
Старый 30.05.2007, 00:44   #24
АкаФ

Хек
Никто не помнит откуда во всех стратегиях "резиновая рамка"?
До warica о ней даже недогадывались)
Diablo открыл новый жанр,RPG по форме, а не по содержанию
Starcraft показал новый уровень баланса, стратегия где все 3 расы раные и имеют равные шансы была тогда и сейчас откровением
Batel.net скопирован уже сотни раз(система Викингов тоже)
WoW оттачил все самое лучше из MMORPG ориентированных на сражения до остраты мономолекулярного мечя из адаманта.
Если бы хотябы половина их игровых решений были патентами, в Blizzard
даже уборщицы елибы с платины)
Старый 30.05.2007, 01:02   #25
Inkvis

Рамка из Дюны.
А так же диабло создал "тупой кач". Это разве хорошо?
И в итоге в нем, из за его отточеного баланса выигрывает тот, кто быстрее тыкает мышкой, а не выбирает тактику.. Да, у тетриса на двух человек тоже отточеный баланс.
"оттачил все самое лучше из MMORPG" об этом я и говорю.. Взяли все чужые достижения, сунули в миксер, вынули, доработали и выкинули на рынок..

Если бы за каждый момент плагиата с близард бы брали доллар, то они бы и до WoW бы не дожили..
Ответ

Опции темы
Опции просмотра