Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2007, 12:29   #251
Z0mbie!

Цитата:
Сообщение от Букашкинс Посмотреть сообщение
Эммм... Ининна будет окончательной блондинкой, если явится на Рари... Да паладины и так будут кромсать серых. Проблема во взаимоотношениях между "полками" Креола - вот главное.

взаимнаю дружба-достигаетца взаимным бухаловом!),карочи говоря пиво-рулид!
Старый 27.06.2007, 13:03   #252
Клим

В начале массовая попойка, потом массовая драка, а потом массовые похороны...

Дэвкаци народ горячий, вояки. Да и паладины могут вспылить. К примеру:

Дэвкаци: Слющай..ты (имя)...уважаешь?
Паладин: Ага... а ты Инану уважаешь?
Дэвкаци:А это...хто?
Паладин: Ерись!!! К бою паладины, уничтожем обитель ериси!
Паладины: ВО ИМЯ ДОБРА, Я НАПАДАЮ!!!

Вот примерно так это всё может сложиться...

Да, это вариант (на счёт серого алхимика). Вот только Креол о нём не знает...и узнает ли?
Старый 27.06.2007, 22:45   #253
Voron4

Посмотрим что будет дальше, а то может и серый алхимик будет пахать на Креола как папа Карло.
Старый 27.06.2007, 23:23   #254
Filin

Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
В начале массовая попойка, потом массовая драка, а потом массовые похороны...

Дэвкаци народ горячий, вояки. Да и паладины могут вспылить.
Цитата из РПД:
Цитата:
Народ гулял вовсю. За Орден то и дело поднимался очередной тост и опорожнялись все новые кружки эля. В трезвости пребывали только сами Серебряные Рыцари – они пили, как и все, но всегда умели вовремя остановиться. Никто еще не мог похвастаться тем, что видел пьяного паладина. По-настоящему пьяного.
Так что паладины умеют держать себя в руках.
Опять же не будут нападать на союзников в борьбе с колдунами, поскольку обучали их так же как Гвейдеона.

Цитата:
Да, это вариант (на счёт серого алхимика). Вот только Креол о нём не знает...и узнает ли?
Тивилдорм должен знать, значит и Креолу может рассказать.
Старый 27.06.2007, 23:32   #255
Voron4

Согласен и вполне возможно, что паладины и девкации найдут общий язык особенно касательно серых и Ленга.
Старый 28.06.2007, 02:18   #256
Клим

На склбко я понимаю, Креол ока что не обмолвился о том, что он собирается взять дэвкаци в Лэнг. Они, пока, расчитаны на борьбу на Рари.
Старый 28.06.2007, 10:27   #257
DarkLight

Обмолвился.
"Серая Чума".
"Креол еле слышно усмехнулся – уговаривать долго не придется. Сами пойдут – только позови. А там можно будет повести их и дальше... но об этом думать пока рано, время еще не настало."
Старый 28.06.2007, 18:47   #258
JC

Если Креолу так важны знания серого алхимика он просто поглотит его душу и узнает всё.
Старый 28.06.2007, 20:28   #259
Yakudza

Да уж при удобном случае он поглотит все души начиная с Совета Двенадцати и заканчивая зелеными плащами...

А вот паладины и девкаци очень возможно станут неплохим "дуэтом". Конечно паладины будут пытаться перевести их в иштарианство, но времени у них на это будет катастрофически нехватать - все битвы займут.
Старый 29.06.2007, 00:23   #260
Voron4

Слгласен битв у них будет много. К тому же Инанна может запретить проповедовать среди девкаци. Хотя сомнительно, только если проповеди будут вредить делу.
Старый 29.06.2007, 03:53   #261
Клим

врядли дэвкаци отвернуться от сових праотцов... так что Инанне тут ничего не обломится
Старый 29.06.2007, 08:20   #262
Liz

Как вам вариантик - среди девкаци находится один или два инакомыслящих, которые переходят в иштарианство, после войны переселяются на Каабар и становятся родоначальниками каабарских девкаци?
Старый 29.06.2007, 15:41   #263
Yakudza

Но, как говориться, это уже совсем другая история =)))
Можно прямо еще одну книгу на эту тему сделать )))
Хотя наврядли таковые девкаци-иноверцы найдуться
Старый 29.06.2007, 18:37   #264
Voron4

Вопрос зачем Инане сей час проблемы с предками девкаци. Они хоть и мелкие, но божества. После войны с Ленгом може прокатить вариант Лиз, но не сейчас.
Старый 29.06.2007, 20:00   #265
Freewi

Честно говоря не думаю что у Инанны возникнут проблеммы с предками Дэвкаци. Хотя бы потому что их предки желают добра своим чадам. А Богиня такого полета(по крайней мере по сравнению с ними) эпозаботиться о них намного лутше. Плюс при таком разделении ба-хионь они способны на мелочь по сравнению с Инанной. И помните что тут даже иноверцев ненадо. Достаточно так повернуть мысль что предки их на самом деле давным давно под боком у Инанны. И одно верование трасформируеться в другое, превратиться в более сильную религию.

З.Ы. Я бы хотел посмотреть на паладинов Дэвкаци.
Старый 29.06.2007, 22:40   #266
Voron4

Цитата:
Сообщение от Freewi Посмотреть сообщение
Честно говоря не думаю что у Инанны возникнут проблеммы с предками Дэвкаци. Хотя бы потому что их предки желают добра своим чадам. А Богиня такого полета(по крайней мере по сравнению с ними) эпозаботиться о них намного лутше. Плюс при таком разделении ба-хионь они способны на мелочь по сравнению с Инанной. И помните что тут даже иноверцев ненадо. Достаточно так повернуть мысль что предки их на самом деле давным давно под боком у Инанны. И одно верование трасформируеться в другое, превратиться в более сильную религию.

Я бы тоже хотел посмотреть только на сколько реально такое развитие событий. На мой взгляд пока идёт война я сомневаюсь что девкаци изменят своей вере.
Старый 29.06.2007, 22:46   #267
Yakudza

Да уж! После войны с Лэнгом орден скорее всего придется распустить за ненадобностью. Так что как не прискорбно, но дэвкаци-паладины это несбыточно.
Старый 29.06.2007, 22:49   #268
Voron4

Цитата:
Сообщение от Yakudza Посмотреть сообщение
Да уж! После войны с Лэнгом орден скорее всего придется распустить за ненадобностью. Так что как не прискорбно, но дэвкаци-паладины это несбыточно.
Почему мало ли ещё в мирах нечести, а потом неизвестно что на счёт ордена придумает Креол и Инанна.
Старый 29.06.2007, 22:56   #269
Yakudza

Я же говорю - после войны с Лэнгом. А наступление начнется емнип через 6 лет. После войны Иннане и Каабара хватит (врядли она обзаведется другим миром). А выкидывать паладинов в другие миры просто так... Нерационально и бесполезно как-то.
Старый 29.06.2007, 23:03   #270
Voron4

Хм, а почему ты решил, что Инанне хватит Каабара, апитит приходит во время еды. Инанна расчётливая вспомни как она зарание побеспокоилась и дополнительном притоке бао-хинь так что вполне возможно она побеспокоиться и ещё об одном мире. К томуже мы не знаем дальнейшие планы Креола и компании, может они захотят основать что-то на подобии Академии Деорга только из ордена паладинов. Будут обучать всех жилающих сражаться с нечестью. Чем не вариант.
Старый 29.06.2007, 23:10   #271
Yakudza

1.А согласиться ли Креол добывать ей еще один мир? Он ему самому пригодиться - Креол как никак собирается богом стать. А ба-хионь из воздуха не сделаешь
2.Насчет академии вполне возможно, но как Гвэйдеон сказал: сражаться можно и научить, а верить не научишь. Уникальность паладинов идет от Иннаны и врядли все будут стремиться перейти в категорию иштарианцев-фанатиков.
Старый 29.06.2007, 23:15   #272
Voron4

Yakudza я согласен что все не будут, но я писал что те кто захочет научиться. Те кто решит идти путём паладинов. На счёт Креола я думаю, он неоткажется стаь чуть сильнее и впоне возможно захочет проникнуть как божество в какой-нибуть ещё мир.
Старый 30.06.2007, 18:26   #273
Filin

Цитата:
Сообщение от Freewi Посмотреть сообщение
Честно говоря не думаю что у Инанны возникнут проблемы с предками Дэвкаци. Хотя бы потому что их предки желают добра своим чадам. А Богиня такого полета(по крайней мере по сравнению с ними) позаботиться о них намного лучше. Плюс при таком разделении ба-хионь они способны на мелочь по сравнению с Инанной. И помните, что тут даже иноверцев не надо. Достаточно так повернуть мысль, что предки их на самом деле давным давно под боком у Инанны. И одно верование трансформируется в другое, превратится в более сильную религию.
Есть еще один вариант - кто-нибудь из духов-предком девкаци может последовать вслед за своими потомками в Ленг и после разгрома Лэнга получить свой кусочек ба-хионь. Много они не урвут, но им поди много и не нужно, чтобы из духов стать более богом. Ну а там уж они как-нибудь договорятся.

Цитата:
Сообщение от Yakudza Посмотреть сообщение
1.А согласиться ли Креол добывать ей еще один мир? Он ему самому пригодиться - Креол как никак собирается богом стать. А ба-хионь из воздуха не сделаешь.
Может и согласится. Креол ведь будет молодым богом, опыта никакого, вот Инанна ему и поможет освоиться для начала, а дальше видно будет. Один мир на двоих - это не так уж и мало.
Старый 30.06.2007, 23:17   #274
Voron4

Почему один мир. Кроме Ленга Креол может почитаться как бог и на Рари, хотя это под вопросом.
Старый 01.07.2007, 00:04   #275
Filin

На Рари Креол - посланник Пречистой Девы, а вовсе не бог.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра