Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2010, 15:43   #226
White polar foX

Песец вдруг встал со своего удобного диванчика, достал из ниоткуда листок бумаги и хмуро на него посмотрел. Писать лис не любил. Лапы не располагали.

Немного подумав, хитрый белый зверь достал из ниоткуда неведомое животное, похожее на ящерку и положил его на бумагу. Ящерка принюхалась к листку, поменяла цвет с зелёного на чёрный и забегала по бумаге, изредка вспыхивая красным. Наконец, она остановилась и исчезла, оставив после себя ровненький, как отпечатанный, текст. Текст гласил:
Уважаемые форумчане, 12 июня в 19.00 по МСК состоится свадьба

White polar Fox и Kae.

Приглашаются все желающие.

Мальчишник и девишник состоятся днём раньше в 20.00.

Зная буйный нрав обитателей таверны, Песец что-то пробурчал и листок намертво вплавился в стену, не причинив ей, впрочем, особого вреда. Зато оторвать его было не реально. Удовлетворённо мурлыкнув, лис зачем-то отряхнулся, потянулся и взгромоздился обратно на диван - к кальяну. Диван жалобно скрипнул, но больше не возражал.

Последний раз редактировалось Иришка, 10.06.2010 в 10:49.
Старый 07.06.2010, 17:48   #227
Иришка

Рядом с объявлением о свадьбе внезапно появилось еще одно, менее заметное, но не менее значимое.

Хочешь проверить насколько ты смел и умел? Хочешь проверить себя на прочность?
А может хочешь приключений в неожиданных местах с неожиданными компаньонами?
Ты можешь стать Последним Героем этого форума!
Готов ли ТЫ рискнуть?!

На предстоящий девишник требуется стриптизер, не требующий оплаты и готовый работать за еду. Много благодарной и невменяемо веселой женской публики гарантируется.

Обращаться к свахе.

Над объявлением еще немного повисела чеширская ухмылка, а потом исчезла и она.
Старый 07.06.2010, 19:32   #228
Одинокий воитель

В таверну вошел Килмарион, посмотрел на последнее объявление и спалил его вырвавшимся из пальца фаерболом.
- Стриптезером буду я. Конкуренты будут жестоко истреблены. Денег не требую, работаю не за еду, а за самогон.
Старый 07.06.2010, 19:42   #229
Bard

В этот момент чуткий нос смог бы услышать едва уловимый аромат свежесваренного кофе. Да и похолодало на пару градусов... Казалось из-за барной стойки вылетело пару снежинок. А еще от туда раздался многим до боли знакомый голос величайшего менестреля всех миров!
- Нигхыра Костя, стриптизером буду я!
Старый 07.06.2010, 19:46   #230
Одинокий воитель

Костя мгновенно достал из наплечной кобуры золоченый кольт и выстрелил на звук.
- Ты не выдержишь этой великой миссии. На этот подвиг способен только суперупырь!
Старый 07.06.2010, 19:56   #231
Bard

- Между прочим ты мог меня убить! - Раздался тот же голос откуда-то из под столика в дальнем углу таверны.
- Да и вообще, может ты и суперупырь, но ты же мертвый! Барышни могут быть разочарованы...
Старый 07.06.2010, 20:04   #232
Одинокий воитель

- Мог бы - не считается.
Костя еще раз выстрелил на звук.
- Барышни не будут разочарованы. Я гарантирую это.
Вампир немного подумал, еще раз выстрелил в сторону барда, затем материализовал перед собой бутыль первача.
- Но если хочешь можешь быть моим помощником.
Старый 07.06.2010, 20:14   #233
Bard

Жаль только то что если где-то слышен голос Барда это еще не значит что там есть сам Бард. Например это может быть магнитофонная запись. Или какая-то странная магия, как сейчас. Хотя может быть это просто чревовещание?
И снова этот голос, сейчас давящийся смехом изменил свое расположение, возникнув в паре метров от "суперупыря".
- Натирать тебя маслом что-ли? Нет уж, увольте. Хотя... Тут Бард снова прыснул смехом.
- Костя, ты когда-нибудь танцевал стриптиз в тевтонском стиле?
Старый 07.06.2010, 20:23   #234
Одинокий воитель

Суперупырю надоело стрелять на голос, посему он решил приложиться к самогонке, что немедля и сделал.
- Маслом меня натирать не надо. Будешь не подтанцовке, этот свой тевтонский стиль делать. А я танцую расово верный голый брейк.
Старый 07.06.2010, 20:38   #235
Bard

- Я по твоему похож на человека способного танцевать в шестидесяти килограммах железа, да еще и на тонком льду? К тому-же мне всегда казалось что брейк это расовый негрский танец. Ладно, Локи с вами, мне еще учится нужно. Хотя, может я еще завтра загляну, все-таки я чертовски давно всех вас не видел...
После этих слов из-за барной стойки, чуть-чуть левее аккуратной дырки от Костиного револьвера снова раздался аромат кофе, на этот раз умопомрачительно сильный и... Все. Бард исчез, как и небыло. Но если бы кто-нибудь заглянул за стойку он бы там обнаружил чашку в красный горошек полную кофе.
Старый 10.06.2010, 10:56   #236
Иришка

- А я ведь почти забыла, что Песца-то надо пнуть! - воскликнула девушка выходя из кухни с чашкой кофе. - Он же ж, гад пушистый, все напутал в объявлении, свадьба-то будет 12 июня, в субботу то есть, а 11 числа, в пятницу будет девичник-мальчишник.
Тяжело вздыхая и сетуя на невнимательность некоторых женихов, мантикора прищелкнула пальчиками исправляя объявление.
- Хм... Такое ощущение, что я что-то забыла... - усаживаясь на стойку проборматала чеширская. - Ах да! Мне же еще болгарку надо замариновать!
С этими словами она исчезла в кухне.
Старый 10.06.2010, 10:58   #237
Ghost

- Болгарка в маринаде... Интересное, должно быть, блюдо... - задумчиво прокомментировал Призрак и выпил ещё чаю. С французской булкой.
Старый 10.06.2010, 11:10   #238
Иришка

А с кухни в это время доносились невнятные крики, всхлипывания, топот десятков ног и какое-то едва слышное бульканье. Кроме того, оттуда явственно запахло мандаринами и какими-то пряностями. Спустя еще каких-то полчаса оттуда вышла измученная, но довольная мантикора с руками по локоть испачканными в чем-то красном и в фартуке, скорее напоминавшем своим видом картину Ван Гога, нежели обычное цветочное безобразие.
- Уфф, ну вроде готово, теперь осталось только подождать пока пропитается как следует и вечерком можно будет обжарить. О, Призрак, доброе утро! Не угостишь булочкой? - Девушка уже было собралась устроиться в соседнем кресле, как заметила свое отражение в зеркале, чертыхнувшись она прищелкнула пальцами и уже вполне в пристойном виде плюхнулась в кресло.
Старый 10.06.2010, 11:25   #239
Ghost

- Какие проблемы, угощайся, - алим махнул рукой в сторону подноса с булочками. - А кофе у тебя найдётся? И ты там случайно не пирог с мандаринами делала?
Старый 10.06.2010, 11:33   #240
Иришка

- Случайно нет, я там делала мандариновый соус, и маринад еще, секрет которого передавался от самого основателя рода Чеширских. Мне просто вчера презентовали девственную чистокровную болгарку, так что я решила устроить по этому поводу праздничный ужин, а ее подать как главное блюдо, естественно.
Не переставая болтать девушка организовала на столике кофейник с заварным кофе, сливки, сахар и даже кофейный автомат появился поблизости.
- Но если хочешь, дорогой, могу испечь... мм... ну к примеру клубничный кекс, правда за его съедобность и прочие вкусовые качества ответственности не несу, ты же знаешь, что моими кулинарными шедеврами обычно проще убить, чем прокормить кого-то.
Старый 10.06.2010, 12:19   #241
Ghost

- Нет, не стоит, - поспешно отказался маг. - Лучше я сам себе чего-нибудь испеку... А вот кофе - это очень к месту.
Уничтожив ещё пару булочек, он задумчиво покосился в сторону кухни, но решил всё же поберечь себе нервы и воображение.
- Свадеб у нас давненько не устраивали... Надеюсь, эта пройдёт нормально. Ну, насколько это вообще возможно.
Старый 10.06.2010, 12:45   #242
gamajun

Сообщение удалено по просьбе пользователя
Старый 10.06.2010, 15:12   #243
Кощей

Кощей появившись неподалеку от входа в таверну, обладающую совершенно безумной архитектурой и просканировав её на наличие неучтённых богатырей, переместился за столик в наименее освещённом углу и принялся с интересом осматриваться...
Старый 26.06.2010, 18:45   #244
Сандер.
Птица Лэнга

- И вот мы тут! - Задумчиво пробормотал вошедший. - А зрелище то унылое! Ась, товарищи?!
Сандер. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 19:38   #245
TRON
Птица Лэнга

Дык все мертвы! Мха-ха-ха. Одни зомби кругом, сотни полусгнивших трупов!
TRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 19:40   #246
Сандер.
Птица Лэнга

- Да, некромант был не очень умелым. - Не мог не признать Сандер. - Но мы то живы?! Мхахаха!
Сандер. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра