Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2010, 22:41   #76
гхыр.

Вечерело.. Неожиданно и бесшумно в проёме двери возник невысокий силуэт, больше напоминающий копешку прошлогоднего сена, не будь у существа внушительного зубатого клюва и глаз навыкате.
- Доброго времени суток - негромко пробурчал незнакомец - Хозяйка, будьте добры стаканчик ореховой настойки с дороги.
Получив искомое, гость подвинулся к камину и затих. На вопросительный взгляд присутствующих лишь буркнул по обыкновению негромко:
- Гхыр я, нечисть. Путешествую.
Старый 08.04.2010, 23:04   #77
Одинокий воитель

- Ну и гхыр с тобой.
Вампир помотрел на гостя, хмыкнул и материализовал себе стакан самогонки.
- Пить будешь, немыть?
Старый 09.04.2010, 23:48   #78
гхыр.

-Лишь для сугреву - буркнул Гхыр - уважаю я настоечки травяные да лиственные! Мы помногу не принимаем, так, пару-тройку стаканчиков! А ты, кровосос, чего на сивуху перешёл? Вы ведь, вроде, к красненькому слабость питаете?
Нечисть подвинулся к барстойке и принялся внимательно изучать меню.
Старый 10.04.2010, 00:15   #79
Одинокий воитель

- Мы - скромные Суперупыри-властители вселенной пьем только спирт. Ну и все спиртосодержащие жидкости. И кровушку, как же без нее. В общем все мы пьем, что пьется.
Вампир кинул еще один взгляд на нечисть, хмыкнул и материализовал себе уже дымящийся косяк.
- Только вот кровь - это жидкость для выживания, спирт же для сугреву души и поднятия настроения.
Старый 10.04.2010, 01:31   #80
гхыр.

-Так совмещай!- буркнул Гхыр- Накачай коньячком парнишу, а потом потребляй коктейльчик!
Нечисть повернулся к мантихоре и попросил принести порцию маринованых прошлогодних головастиков и жаркое из водяной крысы с поганками..
Старый 10.04.2010, 09:55   #81
Марригорн

Ночной эльф оторвался от своего преинтереснейшего занятия (а именно выковыривания из пустой бутылки невесть откуда взявшейся там оливки) и угрюмо посмотрел на Гхыра:
- На кухне у нас такого не водится! - отрезал Марр, - поганки может и найдутся, но вот остального точно нету. И, да, в отсутствие хозяйки у нас самообслуживание.
Старый 10.04.2010, 10:02   #82
гхыр.

- Самообслуживание, чушь какая! Чай, в таверне сидим, не в кабаке - бурчал Гхыр наливая можжевеловой.
Старый 10.04.2010, 12:28   #83
White polar foX

Мирно дремавший на диванчике белый лис пошевелил ухом, услышав последнюю фразу. Проснувшись, он увидел за барной стойкой нечисть и ухмыльнулся.

- У нас таверна с самообслуживанием, - заметил Песец, поправляя каску вышибалы, которая висела на спинке дивана.
Старый 10.04.2010, 13:36   #84
гхыр.

- Уж год, поди, как самообслуживаюсь!- недовольно бурчал Гхыр развязывая котомку. На стойку по очереди стала выкладыватся всякая снедь:горсть неизвестных грибов, пара яиц, две шишки, комок ряски, две вяленых лягушки и пучок рогозы.
- Миску где взять? Окрошку делать буду!- обьявил он.

Последний раз редактировалось гхыр., 10.04.2010 в 16:18.
Старый 10.04.2010, 13:56   #85
Liz

- Хаос! - Лиз слегка сморщила нос. - Что-то мне подсказывает, что миска... где бы она могла быть? Ах да! Она на кухне... А кухня... кухня... вполне возможно, это за той дверью за стойкой, откуда доносится запах топящейся печи и варящихся зелий...
Старый 10.04.2010, 16:11   #86
Сергей
Администратор
Администратор

*Дом таверны неожиданно поднимается в воздух после чего возникший около крышы смерч разбирая его по камешку уносит его в небо. Уже через несколько минут посетители могли наблюдать камнепад со своих мест. Из подвала же повалил дым, похоже, запасы спиртного сгорели оканчательно.*
- Вясна, зачем дом, когда и пикничек неплох?
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 16:27   #87
гхыр.

- Весело тут у вас!- оживился нечисть- почти как у нас дома. Бывалоча с братьями расшалимся, так бабулю неделю мама ищет. Все дупла в лесу обшарит, пока найдёт куда та с перепугу запрячется. А уж папаша то как рад! Пока мамуля отсутствует, он вискарю добудет да и радуется... Эх, жизнь была!
Гхыр достал из котомки флягу, приложился и знаком предложил присутствующим присоединится.
Старый 10.04.2010, 16:27   #88
Liz

- Сергей, ты знаешь кто? Ты... у меня язык не поворачивается сказать, кто ты... Я только в нирвану начала впадать... Все, с тебя откуп за разрушенную идилию.
Старый 10.04.2010, 17:10   #89
Ром

*Дух Алкоголя молчит. Почему? Да потому что практически всё спиртосодержащее было уничтожено странной волей демиурга...
Старый 10.04.2010, 17:16   #90
гхыр.

Дать Чертанову топор, пусть избу новую рубит! Герострат, блин!
А Гхыр по прежнему предлагает приложится к фляге!
Старый 10.04.2010, 17:27   #91
Сергей
Администратор
Администратор

*Из фляги пыхнуло огнем*
- Упущения нужно исправлять.

Лиз, ты что-то имеешь против вековых традиций таверны?
Старый 10.04.2010, 17:52   #92
Liz

- Традиции - одно, а вот разрушенный кейф - совсем другое. В Кафе, например, за такое казнят. Так что с тебя... - Лиз на секунду задумалась, - креветки в кляре! Жирные креветки в кляре!
Старый 10.04.2010, 18:08   #93
гхыр.

И флягу испортил. Где теперь Гхыр сугрев держать будет? Короче, хто как, а мы с Гхыром предлагаем новый духан строить, каменный!
Старый 10.04.2010, 18:31   #94
Сергей
Администратор
Администратор

*Рядом с остатками таверны материализуется болшая криветка из пластмассы, размером примерно с девятиэтажный дом, и с густым слоем жира*
- Я не знаю что такое кляр, так что он отменяется
Старый 10.04.2010, 21:05   #95
Liz

- Ну вот... - Лиз расстроенно мяукнула. - Опять выкрутился... придется снова жевать мясо и пить кефир. А так хотелось экзотики...
Старый 10.04.2010, 22:11   #96
Букашкинс

Когда началась вся эта суета с очередным локальным апокалипсисом, кот допил медовуху и взялся за трубку. Защитился от камнепада он уже традиционным способом - раскрыл надо головой зонтик, неизвестно как выдерживающий попадания довольно крупных камней. Попыхивая трубочкой, он задумчиво окинул взглядом гигантскую креветку и изрёк:
- Ну, хорошо хоть не плюшевый Ктулху... Лиз, главное, чтоб ентот самый кефир с огурцами не пришлось пить.
Старый 10.04.2010, 22:43   #97
Марригорн

- Моя кухня! - взвыл волком ночной эльф, падая на колени и закидывая голову к небу. - Моя вотчина! Моё всё!
Старый 10.04.2010, 22:50   #98
Filin

- Все свое надо носить с собой... целее будет... - нравоучительно сказал пролетавший мимо филин...
Старый 10.04.2010, 23:44   #99
Букашкинс

Хмыкнув, Баюн наколдовал над эльфом небольшой дождик.
- Вот так будет драматишнее... - удовлетворённо крякнул он, - Не горюй, кто-нибудь из хозяек появится - всё восстановит.
Старый 11.04.2010, 00:01   #100
гхыр.

- В кои-то веки под крышей заночевать довелось - сокрушённо ворчал Гхыр, сгребая сухие листья для ночлега - ан нет, не довелось! Видать прав был мой дедушка, говаривая: кому положено быть под кустом - нефиг соваться в дом. Эх-хе-хе.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра