Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2010, 19:01   #126
Kae

- Добрый-добрый, - промурлыкала ведьма, с интересом разглядывая шубку Лиса.
Каэ зажмурилась, она обожала белоснежный мех и давно мечтала о новой шубе.
Старый 22.04.2010, 23:35   #127
Stayerdem

Не трожь Песца, пробормотал пъяным голосом Дэмн. О нём почти забыли, моглибы и посматривать на потолок, там, запутавшись в ветвях новой таверны, весел Дэмн "Стальной".
Не трожъ Песца я повторяю, мы с ним мясом побратались (Образно говоря)
Старый 23.04.2010, 10:11   #128
Kae

Ммммм, а это, что еще за Гринпис? - начала оглядываться девушка в поисах источника голоса.
Старый 23.04.2010, 12:20   #129
Shurix

-А уже никакой - весело заметил Стальной. - О кстати Песец, мы так и не закончили о твоих нескончаемых хвостах. Тебе когда удобно будет начать? Предлагаю с понедельника, як у меня 9:00 так и приступим...
Старый 23.04.2010, 13:04   #130
Filin

- Опоздал ты, Стальной - ехидно сказал пролетающий над Таверной Филин - песцовы хвосты уже обрели новую хозяйку...
Старый 23.04.2010, 13:17   #131
Shurix

-Хм... Ну и кого же? - Дракон грозно оглядел таверну.
Старый 23.04.2010, 13:20   #132
Kae

- Меня, - Каэ, мило улыбаясь, сделала ящеру ручкой, - при чем прошу заметить исключительно по доброй воле и без психологического давления.
Старый 23.04.2010, 13:22   #133
Shurix

-Хм, - Дракон посмотрел в сторону Каэ - а чем докажешь?
Старый 23.04.2010, 13:34   #134
Kae

- Ну, мы конечно можем подождать прихода Лиса, но вчера при личном общении, он мне отдал все хвосты и свои и дедушкины, кучу полезных корешков, пряники и .... маловато, но кажется все. А и бабушкин сундучок с редким гербарием для колдовских зелий.
Старый 23.04.2010, 13:38   #135
Filin

- И в присутствии свидетелей.
Старый 23.04.2010, 13:41   #136
Kae

- Вот-вот, еще была Шелли. Так что, уважаемый Дракон, Лисьи хвосты мое личное имущество. Вы опоздали.
Старый 23.04.2010, 16:31   #137
Shurix

-Хм.... Так, это те которые были... У него еще куча отрастет...
Старый 23.04.2010, 19:37   #138
Kae

- Ну, посмотрим....но, что-то мне подсказывает, что не отдаст.
Старый 14.05.2010, 23:29   #139
Ghost

В одной из теней шевельнулось что-то ещё более тёмное. Шевельнулось и застыло вновь, став неотличимым от самой тени.
Скрипнул пол, будто прогнувшись под чьим-то весом. Скрип, скрип, скри-и-ип... Снова тишина.
Через окошко в таверну залетел ветерок. На редкость самостоятельный такой ветерок. Однако, покружив по пустому помещению, он с некоторым недоумением и даже обидой покинул его через то же окно.
В дверь постучали. Не дождавшись реакции, стучавший попросту прошёл сквозь стену и оказался одним из редких, но более-менее постоянных посетителей. Алим скинул капюшон, осмотрел таверну, грустно вздохнул и прошёл к любимому месту.
- Ужель и выпить не с кем мне? Подумать страшно, что в окне таверны достославной сей давненько не было огней... - задумчиво продекламировал он.
Старый 14.05.2010, 23:36   #140
Игнериул

Совершенно случайно рядом случился маг. Где он только не случался совершенно случайно - нет такого места, где бы не случился Игнериул Неглегер, да. Сейчас он выглядел совершенно довольным и расслабленым. Сконцентрировавшись, однако, он обратил внимание на алима.
- Поздорову, Призрак. Гляжу, тебя на поэзию потянуло... Наконец-то я с точностью могу сказать, что ты эльф. Даже повод появился, если ты хотел выпить. Синее пламя, или покрепче чего? После приключений недавних мой желудок даже плавиковую кислоту переваривать начал... - маг как обычно говорил много. Видимо, когда он говорил, он имел шикарную возможность не слушать. По крайней мере одного человека - себя.
Старый 14.05.2010, 23:44   #141
Ghost

- Я не эльф, я алим, - педантично уточнил Призрак. - А хотя... один гхыр. Я сейчас и синее пламя, пожалуй, готов тяпнуть. Как думаешь, подтянется ещё народ, или моё проклятие сработает, как всегда?
Старый 14.05.2010, 23:48   #142
Kae

- Ммммм, какое-такое проклятье?
Каэ повела носом, но ничего такого уж страшного не обнаружила. Так парочку мелких злобных пожеланий, да остатки чего-то весьма темного, но по древности своей неопределимого.
Старый 14.05.2010, 23:53   #143
Игнериул

- О, обычное такое. Когда мы тут собираемся, обычно в таверне больше никого нет. - объяснил маг, разливая по стопкам Синее пламя - Ну, эльф, за новую твою видовую принадлежность!
Старый 14.05.2010, 23:59   #144
Ghost

- Если быть точным, то когда мы собираемся - остальные почему-то исчезают, - вздохнул алим. То есть эльф. И пошевелил ушами. - Грустное, душераздирающее зрелище.
Он поднял стопку, задумчиво посмотрел сквозь неё куда-то в бесконечность, то ли прозревая истину, то ли пытаясь сосчитать количество градусов... а потом залпом выпил. И прислушался к себе.
- Знаешь, вроде бы даже и ничего... - задумчиво произнёс он. - Да и к моему цвету подходит.
Старый 15.05.2010, 00:03   #145
Filin

- Потому что перья берегут - пробурчал Филин откуда-то из-пд крыши.
Старый 15.05.2010, 00:08   #146
Игнериул

- О да, тебе синий к лицу. И на лице. - прокомментировал Неглегер, выпив содержимое рюмки. Подумав, он решил случиться где-то еще.
- Спать надобно, а у меня демоны не изгнаны.
Старый 15.05.2010, 00:11   #147
Kae

- Ладно тебе, Птиц, не ворчи, спускайся.
Ведьма с интересом наблюдала как алим-эльф постепенно сменял цвет - от нежно голубого, цвета голубого льда до насыщенного индиго.
"Любопытное пойло", - подумала она про себя.
Старый 15.05.2010, 00:13   #148
Ghost

- Тогда ступай к демонам, - взмахнул рукой с пустой стопкой маг. - И это... удачи, да.
Он снова посмотрел сквозь стопку в окно, но ничего нового не обнаружил.
- Злопамятный ты, Филин, - буркнул он, устроившись за ближайшим пустым столом. - Всего-то раз над тобой подшутил и то на свадьбе...
Старый 15.05.2010, 00:17   #149
Filin

- Я не злопятный, я осторожный... а перья потом долго отрастали... так что я пока тут посижу...
Старый 15.05.2010, 00:27   #150
Ghost

Призрак фыркнул и заметил ехидным тоном:
- Между прочим, как раз перьев тебя не я лишил!
Назидательно воздев палец, алим с некоторым недоумением уставился на него. Потом осмотрел всю руку. Потом вторую. А потом пожал плечами и решил не обращать на подобные мелочи внимания. Само пройдёт как-нибудь.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра