Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2010, 00:30   #151
Kae

- А что, собственно, случилось?, - Каэ было жутко интересно отчего Филин забрался под самую крышу и сердито сверкает оттуда глазами.
Старый 15.05.2010, 00:32   #152
Filin

- Лишил - ответил Филин.... и после небольшой паузы добавил - правда, опосредованно. Когда пришлось от скотча избавляться... а валяться связанным под столом было скучно и неудобно...
Старый 15.05.2010, 00:41   #153
Ghost

- Это был не скотч, а клей. Кто ж тебе виноват, что ты героически решил побриться, вместо того, чтобы воспользоваться растворителем и отклеить цветочки?
Призрак тихо захихикал, припоминая детали.
- Хорошее всё-таки было время... - с сожалением признал он. - И я вовсе не ворчу...
Старый 15.05.2010, 00:42   #154
Kae

- Ого Филина поймали, обклеили скотчем..... Как жаль, что я пропустила такое зрелище. Вот только почему он валялся под столом, разве не было более подходящего места куда его можно было засунуть?
Старый 15.05.2010, 00:47   #155
Filin

- Так это же не сам я отклеивался, это Вита меня из скотча вытаскивала. Вот и сделала как быстрее...
Старый 15.05.2010, 00:50   #156
Ghost

- Ну вот. А по поводу стола... под стол он сам залез. Или закатился, уже и не припомню точно. Если захочет, расскажет.
Старый 15.05.2010, 00:53   #157
Filin

- да чего рассказывать - засмущался Филин - ну, выпил лишнего на свадьбе Виты, стал выступать и наезжать на все Гильдии, с пьяну наступил на свой же плащ, упал под стол и уснул... И вот пока я спокойно спал, меня и того... клеем...
Старый 15.05.2010, 00:58   #158
Kae

- То есть более трезвые товарищи, воспольщовались состоянием мудрого Птица и злобно пошутили..... Ммммм, как не хорошо!, - Каэ погрозила Призраку пальцем. А он, между тем, снова начал менять цветовую гамму.
Старый 15.05.2010, 01:00   #159
Сандер

- На-а-а теплоходе музы-ы-ка играла! - Профальшивил Сандер собирая себя в реальности таверны. - И мы тре-е-е-езвые на берегу!
Старый 15.05.2010, 01:05   #160
Ghost

- А я всегда утверждал, что алкоголь - зло! - ничуть не смутился алим. - О, неужели ещё один посетитель? А я-то уходить надумал, крылья размять... Сандер?
Старый 15.05.2010, 01:10   #161
Сандер

- Я бал здесь всегда...- Весело произнес новый посетитель. - Просто немного в разобранном состоянии. Так, размышлял о вечности.
Осматривая изменения произошедшие с последнего визита, Сандер покрутил головой.
- А крылышки это хорошо...
Старый 15.05.2010, 01:20   #162
Ghost

- Хорошо, - не стал спорить Призрак. Поднявшись со своего места, он, слегка покачиваясь, подошёл к окну, опёрся на подоконник и выглянул наружу. - И ночь хорошая... Всё-таки пойду, разомнусь. До встречи... как-нибудь.
Он выпрыгнул в окно и пропал. Снаружи раздался тихий шелест, который вскоре затих вдали.
Старый 15.05.2010, 01:33   #163
Kae

- Пожалуй пойду и я, пора приниматься за дело, послезавтра шабаш, а я не готова, - и вызвав светящуюся арку портала Каэ удалилась. Через секунду после ее исчезновения пропала удобная кушетка и маленький столик.

Последний раз редактировалось Kae, 15.05.2010 в 12:39.
Старый 15.05.2010, 09:25   #164
Марригорн

Дверь кухни вдруг открылась и в главный зал вбежал, буквально подпрыгивая от нетерпения, эльф с огромным фолиантом в руках. На кожаной обложке все ещё был приклеен ценник - 5999.
- Всего шесть тысяч золотых и она моя! - торжественно воскликнул Марригорн. - Моя!
С этими словами он бухнул книженцию на стол, ножки которого едва выдержали эту атаку. В заглавии красовалось "Как стать друидом за шесть дней" и скромненько так автор золотыми буквами: Г.Г. Глобал.
Старый 04.06.2010, 21:21   #165
Бум-бум-БАХ!

Дверь в таверну отворилась ,причем отворилась она не на цветущую полянку ,что была перед этим чудным зданием , а на заснеженный горный пик. Суровый северный ветер прорвался в сей маленький оплот тепла и уюта. На пороге стоял ,закутавшийся в серую шубу,с огромным безразмерным рюкзаком за спиной, гоблин. Скрипя валенками( известный факт,что все представители сей расы обожают валенки), он прошел в помещения оставляя за собой след из маленьких кучек прессованного снега. Дверь захлопнулась,отрезав как ножом звук ветра.
-Бубу! Брудзя!-пробубнил гоблин из капюшона.
Старый 05.06.2010, 15:59   #166
Марригорн

Находящегося в блаженной дреме эльфа, разбудил стук двери и холодные порыви ветра, невесть откуда взявшиеся в теплом помещении таверны. Приподняв заспанную, прилипшую к странице, рожу, с отпечатавшимся на щеке текстом "древнего манускрипта", разбойник повернул ее к новопришедшему. Это было нечто, очень большое, зеленого цвета и в валенках. Эльф не знал, что такое валенки, но при их виде, ему почему-то становилось очень тоскливо. Рассеяно подергав закладку книги (при чем чуть не оторвав её) повар наконец начал что-то вспоминать...
-...Руины таверны...Гоблин...Самогон...Самопал...Кома... ПИФСМИТ!!!
Глаза эльфа метали молнии. Рука сама собой нашарила первый попавшийся под руку тяжелый предмет - книгу в деревянном переплете.
- У-БЬЮ!.. - процедил эльф, медленно продвигаясь к чуть не убившему его своим пойлом гоблину.
Старый 05.06.2010, 16:14   #167
Бум-бум-БАХ!

Гоблин скинул рюкзак и не понимающим взглядом уперся на идущего на него эльфа и раскинул руки для объятий.
- Бариморн. Бруджище! Я тобе раб теб вибеть.
Старый 05.06.2010, 16:22   #168
Марригорн

"Видимо он сам тогда точно также набухлялся, что ничего не помнит. Но это не снимает с него ответственности" - примерно так думал эльф, замахиваясь книженцией, и целя при этом прямо в лоб своему "бружище".
- Банзай! - Резко опустил книжбух на бошку гоблину Марригорн.
Старый 05.06.2010, 16:39   #169
Бум-бум-БАХ!

-Ай!-Пифсмит схватился за ушибленную черепушку.Затем он отбежал на безопасное расстояние и наконец скинул шубу. Под ней он был одет а какую то робу,кислотно желтого цвета,покрытую рунами и рисунками шестеренки.
-Ты что совсем одурел?!!-завизжал Пифсмит.-Какого Квизланга?!!
Старый 05.06.2010, 16:50   #170
Марригорн

- Я из-за тебя чуть в кому не впал!! - охваченный праведным гневом, эльф крушил все вокруг. Ни столы, ни стулья не укрылись от суровой кары книгой. Правда почти ничего не пострадало, ибо книга все-таки не то оружие, которым принято крошить таверны, но в данный момент разбойника это не особо волновало.
- Убийца! - тоненько взвизгнул Марригорн, устало зашвырнув книгой в гоблина. Впрочем, она полетела совершенно в другую сторону...
- А что это на тебе?
Старый 05.06.2010, 16:56   #171
Бум-бум-БАХ!

Гоблин поднял многострадальную голову из под организованной секундой ранее баррикады.
-Это...ээээ...-Пифсмит скривил лицо,что с его внешностью больше походило на оскал-маскировка.
Старый 05.06.2010, 17:11   #172
Марригорн

- От кого? - от удивления, у эльфа даже пропало желание немедленно прибить подлого спойщика эльфов. Теперь хотелось так, слегка придушить чуть попозже, или стукнуть чем-нибудь тяжёлым.
Старый 05.06.2010, 17:17   #173
Бум-бум-БАХ!

Гоблин заговорщически скривился и понизив голос сказал.
-От монахов ордена Технократии 1.0. Те еще психи .Молятся на всякую радиоактивную дрянь.
Старый 05.06.2010, 17:39   #174
Марригорн

- Вечно вы в какую-то дрянь вступаете, то в [цензура], то в орден Технократии, товарищ Пифсмит! - возвестил свое мнение не совсем понявший сказанное эльф. - А что это за орден?
Старый 05.06.2010, 17:53   #175
Бум-бум-БАХ!

-Ты мне не мамочка!-Огрызнулся на него гоблин.-И никуда я не вступал! А орден ....хммм...не знаю в их истории не рылся. Меня больше интересовали другие места где можно порыться.-Пифсмит подошел к своему рюкзаку и достал из него маленькую коробочку, всю испещренную рунами.
-Воооооот она!-сказал он подняв шкатулку над головой.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра