Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2010, 18:12   #176
Марригорн

- Она - это кто? - изогнул бровь Марригорн. - И кому ты это показываешь, по-моему кроме наст в таверне никого нету. И я, как единственный зритель, требую пояснение - что це такое?
Старый 05.06.2010, 18:21   #177
Бум-бум-БАХ!

Пифсмит нахмурился и опустил руку.
- Ничего ты не понимаешь в театральных эффектах. А по правде говоря я не знаю что это...-он смущенно опустил глаза в пол-Просто в той комнате ,где оно лежало было много охраны,а значит оно ценно. Плюс я не хотел уходить из храма с пустыми руками ,а с рудой Рекмиуса вышла заминка.-гоблин провел по поверхности шкатулки ногтем.
Старый 05.06.2010, 18:31   #178
Марригорн

- Пифсмит, ты думаешь о том же, о чем и я? - эльф успел позабыть все свои обиды, охваченый новым приключением. - Откроем? Вдруг там клад? Мнооого алмазов! Или еще чего?
Старый 05.06.2010, 18:46   #179
Бум-бум-БАХ!

-Хееее-лицо гоблина расплылось в блаженной улыбке.- Давай! Только тут крышка приварена.-Пифсмит достал из рюкзака молоток ,пилу и напильник, сел за стол и начал пилить метал. Через 10 секунд напильник треснул. Гоблин озадачено посмотрел на оставшуюся в руках ручку. Потом с нажимом начал пилить коробку пилой, когда у той сточились зубцы, он не выдержал и что есть мочи начал бить по ней молотком.
-Чертова дрянь! Да когда ты треснешь!!!
Старый 05.06.2010, 19:32   #180
Марригорн

- Может быть подорвем? - оценивающе подкинул в руке извлеченную из сумки гранату эльф, - ставлю свои уши на то, что против тротила эта железяка не устоит!
Старый 05.06.2010, 20:48   #181
Бум-бум-БАХ!

Пифсмит захихикал ,как умеют хихикать только представители его расы. Этот смех снится в ночных кошмарах саперам.
-Лаааааадненько. Только надо провести все по правилам безопасности...хотя о чем это я?Давай подорвем!
Старый 05.06.2010, 22:42   #182
Марригорн

- Пифсмит! - возвестил разбойник, предусмотрительно натянув защитные очки и ретировавшись за стойку бара, - Паадрывай!
А затем он свернулся калачиком за стойкой, накрывшись листом какой-то фанеры, притащенной им из чулана.
Старый 05.06.2010, 23:10   #183
Бум-бум-БАХ!

Гоблин взял у эльфа гранату пристроил ее к шкатулке ,выдернул чеку и последовав примеру друга прыгнул за стойку. Через 3 секунды таверну сотряс мощный взрыв. Окна выбило ,большинство бутылок разбилось, остались только несколько из какого то непонятного материала.Пифсмит весь в осколках и пятнах вина высунулся из за стойки. В одной из балок торчала дымящийся куб. У гоблина начал дергаться правый глаз.
-Это уже вызов! Что еще есть? Просто я сильно опустошил свои запасы, когда бежал из храма.
Старый 05.06.2010, 23:20   #184
Марригорн

- Я принимаю ваш вызов, товарищ шкатулка! Что ты скажешь насчет магической мины!? - возопил эльф, жутко обиженый за провал своего творения. Из сумки на свет появилась приплюснутая лепешка, отсвечивающая синим и... почему-то тикающая. Разбойник вручил ее гоблину, жестами показав как её активировать и вернулся к своему укрытию.
- Рви!
Старый 05.06.2010, 23:51   #185
Бум-бум-БАХ!

-Слушай,-гоблин с опаской посмотрел на мину в своих руках-может ну её? Просто ,мне кажется, хозяйке не понравится ,если она на месте таверны обнаружит воронку...опять.
Старый 06.06.2010, 13:46   #186
Марригорн

- Это что, бунт!!? - зарычал на него эльф. В его глазах читалась первородная злоба пополам с алочностью. - Мы ДОЛЖНЫ взорвать эту штуку! И пусть все содержимое исчезнет во взрыве, пусть! Главное, что никто, никогда, не смеет не взрываться на моих бомбах!! Действуй!
Старый 06.06.2010, 14:16   #187
Бум-бум-БАХ!

Гоблин гаденько захихикал. Теперь в случае чего можно было свалить всю вину на несдержанного эльфа.Пифсмит примотал мину к шкатулке бечевкой и ,что было мочи саданул по ней молотком. Мина заискрилась ,и гоблин с диким воплем зашвырнул ее в дальний угол таверны и одним прыжком допрыгнул до стойки ,хотя разделяли их метров 5. Последовал еще один более мощный взрыв. Столы разметало с бешеной силой, в стене появилась дыра ,в которую мог протиснуться средних размеров огр. Одна из потолочных балок сильно прогнулась, сильно пахло озоном. В шкафу же уже не осталось ни одной бутылки. Их содержимое мгновенно превратилось в белый туман и с дикими воплями "Свобода!!!" вылетело в образовавшуюся дыру. Пифсмита слегка контузило. В голове сильно шумело ,и не было никакого желания смотреть ,что стало с злополучной шкатулкой. Но все таки любопытство взяло верх. Он осторожненько высунул голову и увидел левитирующий примерно на высоте 1,5 метров,светящийся нежно зеленным светом куб.
-Кажется получилось...-сказал гоблин ,пытаясь встать.
Старый 06.06.2010, 18:44   #188
Марригорн

- Есть! - воскликнул эльф, залихватски запрыгнув на стойку и резко сжав кулак в победном жесте.
- И... Что это? - уставился разбойник на непонятную фигню непонятного цвета, непонятного назначения. А затем Марригорн понял, в каком состоянии находится таверна.
- Ммм... знаешь Пифсмит, кажется нам придется тут немножко убраться... потом! А сейчас, давай взглянем на наш трофей поближе!
Старый 06.06.2010, 19:01   #189
Бум-бум-БАХ!

Гоблин осторожно подошел к левитирующей шкатулке. Взял в руки валявшуюся рядом ножку стула и осторожно ткнул ею в куб. Тот перестал вращаться и начал странно шипеть. Вдруг одна из сторон шкатулки засияла особенно ярка и оттуда ударил яркий луч. Мощная волна отбросила гоблина обратно за барную стойку. Шкатулка погасла и упала на пол. Тело гоблина слегка подергивалось ,как от электрических разрядов. Из горла вырывался тихий хрип.
Старый 06.06.2010, 19:05   #190
Марригорн

- Мы теряем гоблинов! - завопил эльф, накрываясь ковшом с длинной ручкой, как каской. Разбойник перемахнул через стойку бара, взял оттуда резкий старт... и был сбит летящей тушкой гоблина.
- Гррр!... Пифсмит, ты живой? Если живой, то немедленно слезь с меня!
Старый 06.06.2010, 19:13   #191
Бум-бум-БАХ!

Гоблин открыл глаза. Зрачки его слабо светились. Он шатко встал на ноги , опираясь рукой на стойку.
-Что было то?-сипло произнес Пифсмит-Марригорн, чем ты меня напоил? Я же уже извинился за тот случай.
Старый 06.06.2010, 19:24   #192
Марригорн

- Не фиг тыкать древние атрефакты чем попало! - наставительно заметил эльф, отряхиваясь и поднимаясь на ноги. - Ты не задумывался, что тебе надо похудеть? Ты мне все...всё отдавил...
А затем, разбойник поднял отброшенную товарищем ножку стула и уставился на непонятную фигню. Решив не повторять ошибок гоблина, Марригорн просто зашвырнул в поганую шкатулку этим необычным снарядом.
- Я ее убил! - победно возвестил эльф, - эээ... Пифсмит, а что это у тебя с глазами?
Старый 06.06.2010, 19:36   #193
Бум-бум-БАХ!

-С какими глазами?-гоблин поднял с пола серебряное блюдо и посмотрелся в него аки зеркало. Секунду ничего не происходило...потом последовал страшный визг.
-Мои глаза! Мои чудесные прекрасные глаза!-верещал Пифсмит впадая в истерику.-Как я буду жить дальше?! Как в конце концов я объясню это моей мамочке!-гоблин забился под стол и начал качаться туда сюда.
Старый 06.06.2010, 19:49   #194
Марригорн

- Давай их выколем! - предложил эльф, поудобней ухватив длинную щепку, подобранную с пола, - а мамочке скажем, что хулиганы выбили!
- А если серьезно, то что это все-таки было? Пифсмит, тык как ты притащул сюда это нечто, объясни мне, что сейчас здесь произошло?
Старый 06.06.2010, 20:01   #195
Бум-бум-БАХ!

-Я не знаю ,что это было!!!-заорал на него гоблин- Даже представить не могу...хотя возможно световая реакция зрачка-с каждым словом глаза Пифсмита загорались все ярче и ярче-вызвана взаимодействием этой энергии с корой головного мозга второго типа. Она больше подвержена изменениям ,так как легче адаптируется. Из этого следует ,что мой мозг претерпел мгновенное изменения, до неизвестного нам уровня.
Старый 06.06.2010, 20:23   #196
Марригорн

- Эээ... - протянул разбойник, растеряно глядя на гоблина, - это всмысле ты резко отупел? И что стало с тем, что было в шкатулке, мне не интересно, что у тебя в башке творится, все равно там все неправильно!
Сказав это, разбойник на всякий случай отошел от Пифсмита подальше. А вдруг и действительно у него в голове щас резко переклинит, и он кусаться начнет? А?
Старый 06.06.2010, 20:35   #197
Бум-бум-БАХ!

Гоблин сел на чудом уцелевший стул.
-Ладно в принцепе это не так страшно как могло быть...а где хозяйка?
Старый 06.06.2010, 20:43   #198
Марригорн

- В бессрочном отпуске хозяйка, все на моих бедных плечах... - страдальчески заломил руки эльф. - И все таки мне интересно, что это за шкатулка!
В который раз повторив эту фразу, Марригорн решил приступить к действию. Он встал, вооружился всё той же ножкой стула, и двинулся к шкатулке, мирно лежащей на полу. Отважно ткнув ее, и убедившись что она "мертва", эльф осторожно заглянул внутрь.
Старый 06.06.2010, 20:54   #199
Бум-бум-БАХ!

Внутри шкатулка была пуста. Гоблин подошел и взял ее в руки. Через секунды руки его обмякли. Глаза уперлись в эльфа . Потом он отпрыгнул от него и заверещал.
-Чима! Отои каприука!!!!
Старый 06.06.2010, 21:24   #200
Марригорн

- Я так и думал, что он свихнется. - заключил эльф, взирая на верещащего гоблина.
- Пифсмит, ау, я все еще тут! - возвестил разбойник, подбрасывая в руке ножку стула. Перед тем как приложить товарища по лбу, надо убедится, что это не глупая шутка.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра