Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2010, 21:31   #201
Бум-бум-БАХ!

Гоблин схватил вешалку и оторвал у нее навершие. Затем прокусил себе палец и кровью начертил на ней какие то значки. Сорвал со стены череп какой то твари и насадил его сверху. По таверне прошла слабая тугая волна. Воздух как будто на мгновение загустел.
-Чима,отори нюка!-заверещал Пифсмит.
Старый 06.06.2010, 21:45   #202
Марригорн

- Понятно. - вынес вердикт эльф, замахиваясь ножкой стула, - извини, приятель, придется тебе испытать то, что испытал я, испив твоего испытательного пойла!
Разбойник завопил что-то очень героическое, и носорогом помчался на свихнувшегося гоблина. Еще демонов тут не хватало - все эти действия напомнили Марригорну ритуалы варлоков. А варлоки - плохо.
Старый 06.06.2010, 21:50   #203
Бум-бум-БАХ!

-Куичима!-вскрикнул гоблин и махнул импровизированным посохом в сторону летящего на него эльфа. Глаза черепа засветились. Эльфа же прямо в воздухе подхватила волна энергии и зашвырнула под потолок.
Старый 06.06.2010, 22:01   #204
Марригорн

- Уй! [очень нецензурное, ошибочно считающееся эльфийский ругательство, обозначающее такую дикую смесь ругательст, что просто не имеет аналогов в любом другом языке] - завопил эльф, почесавшись спиной о потолок. Раздался громкий хруст. Что словалось - балка или ребро эльфа осталось загадкой, но на балке не осталось никаких признаков удара.
- Мама! - возопил разбойник, отлипая от потолка и грациозно падая рожей об стол.
- Ну, Пфсмит! Ой... Я тебе... уй, мое ребро... мои ребра! Я тебя поймаю, урод! Я так и знал, что в тебе ничего нормального нет!
Скрючившись в три погибели за столиком, модифицированным под баррикаду, эльф неловко вынул из наберденной сумки небольшой шарик, и, высунувшись сбоку своего укрытия, с силой шандарахнул его об пол. Помещение заволокло дымом. До гоблина донесся злорадный смех, внезапно оборвавшийся вскриком. Если бы дым рассеялся в этот самый момент, то гоблин увидел бы преинтересную картину - распластавшегося на досках эльфа, с разбитым носом. Но дымовая завеса продержалась несколько дольше, и этого вполне должно было хватить, чтобы зайти сзади Пифсмита и хорошенько приложить его рукоятью кинжала... нет, табуреткой!
Старый 06.06.2010, 22:09   #205
Бум-бум-БАХ!

После взрыва дымовой шашки гоблин зарычал и начал пятится назад. Что то хрустнуло под его ногой. На лице Пифсмита расплылась улыбка, под пяткой он нашел 2 кости. Он схватил их и помогая себе посохом прыгнул на потолочную балку. Там он скрестил их и помазал их кровью из пальца. По кости начали светится темно-бордовым.Гоблин затаился ожидая действий эльфа.
Старый 06.06.2010, 22:18   #206
Марригорн

Все таки Марригорн не зря работал в ШРУ, хоть и не долго. Даже с переломанными ребрами, эльф умудрился ловко проскользнуть почти через все помещение, безошибочно определить место дислокации гоблина, добавить жару гранатой-слепнем, озарившей гоблина обжигающей вспышкой, и нанести рубящий удар табуреткой по затылку. После такого удара обычный человек "отдыхает" где-то около суток. Но вот с массивным гоблином было посложнее, но разбойник надеялся хотя бы на то, что он на время потеряет сознание.
Старый 06.06.2010, 22:31   #207
Бум-бум-БАХ!

Гоблин после удара по затылку камнем рухнул вниз. Две кости ,что он держал в руках разъединились. В комнате стало очень жарко. Послышался мощный потустороний зов. По таверне замелькали длинные тени. Все помещение как будто было подсвечено красным. На том месте ,где секунду назад стоял Пифсмит.Начал прорисовываться какой то мощный силуэт. Через несколько мгновений там появился 4 метровый амбал с синей кожей, рогатым шлемом на голове, и огромным ятаганом в руках. Балка под его весом прогнулась и треснула . Амбал приземлился оставив на полу небольшую вмятину. Амбал посмотрел на эльфа .Желтые глаза налились кровью.
Старый 06.06.2010, 22:36   #208
Марригорн

- Пифсмит? - жалобно пискнул эльф, - Это ты так шутишь, да Пифсмит?
Старый 06.06.2010, 22:40   #209
Бум-бум-БАХ!

Амбал взревел. Голову плечи и ятаган покрыло яркое пламя. Потом демон схватил оружие поудобней и метнулся к эльфу.
Старый 06.06.2010, 22:48   #210
Марригорн

Тоненько взвизгнув, разбойник помчался на кухню, под защиту родной стихии. Добежав до духовки "Аццкое жаркоэ", эльф запрыгнул на него и с видом ковбоя нажал на кнопку "MAX". Волна пламени хлынула на нападающего демона. Откуда-то сверху раздался хохот, и в добавок к огоньку в демона-Пифсмита полетели ножи, намазюканные какой-то гадостью - этот яд Марригорн варил сам, он должен был парализовать практически все мышцы цели, кроме органов жизнеобеспечения.
Но в том то и дело, что "должен"...

Оффтоп
Старый 06.06.2010, 22:52   #211
Бум-бум-БАХ!

Демон недоуменно произнес:"Уэ?". После чего упал на пол сотрясая собой кухню. Затем послышался жуткий глубокий храп.
Старый 06.06.2010, 22:59   #212
Марригорн

- Такого даже я не ожидал... - сам себе возвестил эльф, выключая духовку. Та неохотно заурчала, и прежде чем выключится окончательно, отрыгнуло облачко сажи. Измазюканый в саже разбойник матюкнулся, и подошел по ближе к тушке демона-Пифсмита, который растянулся на полу и вовсю сопел носом.
- И что мне с тобой делать, чудо? - спросил эльф то ли у самого "гоблина", то ли у кого-то еще. Не придумав ничего более умного, Марригорн достал бутылочку того самого пойла, из-за которого оказался в коме (самогон Пифсмита) и щедро плеснул в глотку демона.
- Жри! Меня заставил жрать, теперь сам жри! А я пока подумаю что еще сделать...
Когда мстя свершилась, повар оглянул свою вотчину, не окажется ли какая утварь полезна для изгнания демона? Нет, все кастрюли были первоклассными, но все же они были предназначены для варки пищи, а не для демонов... изгнания демонов.
В общем, эльф пошевелил ушами, и отправился за загадочной шкатулкой, кто знает, может быть она наведет его на правильную мысль?
Старый 06.06.2010, 23:13   #213
Бум-бум-БАХ!

В шкатулке обнаружилось второе дно а там небольшой пергамент и рисунком. На нем были изображены несколько человечков ,один из них был с палкой остальные разбегались от него. На заднем фоне было красное солнце с непритязательной миной.
Старый 06.06.2010, 23:19   #214
Марригорн

- Хм, надо посветить на него солнцем и стукнуть палкой? - сделал логичный вывод эльф, - а это значит... палка у меня есть, но его надо вынести на солнце! Я гений!
Вернувшись на кухню, Марригорн пылал энтузиазмом. Но когда он вновь увидел тушу демона, весь энтузиазм куда-то бесследно испарился. Тяжеловат будет.
Однако где наша, эльфийская, не пропадала! Немного подумав, разбойник пристроил к делу огровную тележку для перевозки мяса. Как раз под таких расчитана!
Теперь, когда демон вывезен на свет солнца, осталось всего лишь хорошенько отбить его палкой. За что и принялся эльф, аж высунув язык от удовольствия.
Старый 06.06.2010, 23:25   #215
Бум-бум-БАХ!

Через три удара демон рассыпался на гору праха.
Старый 06.06.2010, 23:34   #216
Марригорн

- Эй, Пифсмит!... Ты чего? - растерялся эльф. По щеке поползла робкая эльфийская слеза. - Ты чего, умер?
Немного погоревав, разбойник практично собрал прах в мешочек, и скорбно прошел в таверну. Оглядев перевенутые столы, он решительно двинулся к шкатулке.
- Ты был самый отважный гоблин, которого я знал! - провозгласил эльф и высыпал пепел в шкатулку. - Покойся с миром, друг!
Скупо всхлипнув, эльф сделал глубокий глоток из фляжки. Потом еще один. Потом выдул фляжку одним махом.
Старый 06.06.2010, 23:35   #217
Бум-бум-БАХ!

Оффтоп
Старый 07.06.2010, 11:29   #218
Ghost

- Озвереть рыбалка пошла, - задумчиво прокомментировал всё увиденное алим, проявляясь за одним из столиков. После чего извлёк из-под этого самого столика блюдо с ватрушками и самовар - классический такой, медный.
- Никто ватрушек не желает? - осведомился он на всякий случай у возможных окружающих. - Нет? Тогда я первый буду...
Старый 07.06.2010, 13:35   #219
Иришка

Походя стащила у Госта ватрушку и сотворила кофе, также предложив угоститься всем желающим.
- Мда, рыбалка сегодня шикарная, такой ливень весь день, что хоть прямо на улице можно уже кого-то вылавливать из особо глубоких луж. - Проворчала мантикора забиравшись в кресло у камина и начиная сушиться.
Старый 07.06.2010, 13:50   #220
Букашкинс

Кот появился на балке и долго примеривался, как бы стащить ватрушку. Потом его осенило. Он достал автомобильный пылесос, аккуратно спустил его на проводе. Когда плюшка была благополучно захвачена, поднял его обратно, выключил и начал с удовольствием уминать ватрушку.
- В лужах можно рыбачить только пиявок, - авторитетно заявил он, - нынче и не во всяком другом водоёме нормальная рыба найдётся. А жаль, рыбки порой до воя и мява хочется... - Баюн печально вздохнул.
Старый 07.06.2010, 14:06   #221
gamajun

Сообщение удалено по просьбе пользователя
Старый 07.06.2010, 14:32   #222
Ghost

- И нет бы просто попросить... - вздохнул маг и возвёл очи к потолку. После чего угостился предложенным кофе, раз уж самовар спёрли.
- А я дождь люблю, - заметил он, взяв к кофе ватрушку. - А грозу - ещё больше. Баюн, и что тебе мешает найти подходящий водоём?
Старый 07.06.2010, 14:38   #223
Букашкинс

- Ну так чего других заставлять утруждаться? - Кот сделал невинные, почти как у своего коллеги из "Шрека", глаза, доедая плюшку. Крошки сыпались на пол, едва не попадая в посетителей - настолько активно двигались кошачьи челюсти. - Ну так как его искать-то? Методом проб и ошибок?
Старый 07.06.2010, 15:20   #224
Ghost

- Если не можешь найти - сделай сам, - хмыкнул Призрак. - Делов-то...
Старый 07.06.2010, 15:43   #225
gamajun

Сообщение удалено по просьбе пользователя
Ответ

Опции темы
Опции просмотра