Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Литература
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2007, 14:52   #1
Bee

По умолчанию Литературный талант

Цитата:
Сообщение от Артём 19275 Посмотреть сообщение
Допустим, можно сделать такой конкурс. Желающим будет предложено написать какой-либо рассказ о том, чего не было в книгах. Например, о пробуждении Троя, о Хубаксисе (как он насолил Великому Хану) и т.д. и т.п. Вариантов много. Автор самого лучшего рассказа и будет награжден.
Артем, это конечно интересно и похвально, но что делать людям, которые любят произведения Александра, но сами литературных талантов не имеют?
Старый 06.06.2007, 17:53   #2
Mr.TIM

Так не бывает, в какой-то мере литературный талант заложен в каждом человеке.
Старый 06.06.2007, 18:03   #3
Асдеф

но не каждому кодичество лит таланта позволит написать что нибуть путное. такое что людям показать не стыдно будет.
Старый 06.06.2007, 20:04   #4
Bee

В школе например у меня за сочинения оценки были: 2/5,3/5, т.е. 2 за содержание и 5 за грамматику. (конспекты получались.)
Старый 06.06.2007, 20:26   #5
Асдеф

а мои тваренья учительница называла "фрагмент потока сознания". оченки за сочинения 3/4 в основном. да и то верно кто их читать то будет. лучше угадайку возродить.

Raziel:Обсуждения талантов -> в другую тему
Старый 07.06.2007, 11:57   #6
Liz

А я свои сочинения писала под настроение... Сегодня 2/5, а завтра 5/2... А вот если с утра перечитать хорошую книжку с высоким уровнем изложения и без грам ошибок, тогда 5/4...
Старый 07.06.2007, 14:32   #7
Rainbow Dragon

4\5, 5\4, 5\5, 4\4. Вот мои оценки на сочинениях. Тех, которые писал. А писал мя только когда хотел. училка была в курсе, ипоэтому я писал сочинения когда хотел. Или, если уж очень лень было просто списывал, но при этом тоже перевирал все.
Старый 07.06.2007, 14:45   #8
АкаФ

А у меня 2/5 3/5 4/5 за сочинения были,2/3/4 за граматику, но даже если я для етого конкурса что-нибудь напишу то врядли выложу, руководствуясь темежи мотивами что и Александр по отнашению к АД.
Так что даже если талант может иметь место быть, не факт что его имеющий человек выложит свое тварение на наше обозрение(...рифма ...), а форум затопит графоманство.
Старый 07.06.2007, 16:51   #9
Rainbow Dragon

У меня-то есть парочка произведений, но не по Рудазову. Да и не закончены они. Хотя читать можно. Вот только где их выкладывать?
Старый 07.06.2007, 17:01   #10
Voron4

Цитата:
Сообщение от Rainbow Dragon Посмотреть сообщение
У меня-то есть парочка произведений, но не по Рудазову. Да и не закончены они. Хотя читать можно. Вот только где их выкладывать?
По моему на форуме есть такой раздел " Творчество товарищей" там по моемому можно выкладывать свои произведения. Вот только не знаю можно ли выкладывать то что написано не по Рудазову.
Старый 07.06.2007, 19:42   #11
Bee

Там выкладывается все что выходит из под пера форумчан
Старый 26.12.2007, 00:42   #12
Pink_Elephant

А вот как быть, когда талант есть, но повышенная самокритичность? Много раз пытался начать что-то писать, было дело, даже доводил до конца (хотя такое бывало редко), потом всё равно начинало казаться что всё плохо и никакие похвалы меня в этом переубедить не могли. В итоге всё безжалостно уничтожалось, хотя потом и жалел. :-(

Я, конечно, понимаю, что всем книга понравиться не может в принципе, всё равно найдутся критики, но как суметь не реагировать на них слишком болезненно?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра