Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Иные ролевки > Последователи Лысого Эльфа
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2010, 00:50   #1
Одинокий воитель

По умолчанию Модуль: Последователи Лысого Эльфа. Перерождение.

Таки, есть предложение возродить погибший за период моего вынужденного отсутствия модуль из бессмысленного флуда.
Требования - не больше шести персонажей, не круче мастера-начинающего магистра. Кто первый успел - тот и съел, то бишь участвует.
Что ждет - типичный данж, много ловушек, чуть-чуть монстриков, таинственная награда в конце.
Предыстория - в таверне собралась группа персов, получили заказ доставленный письмом. К письму в приложение было колечко-артефакт с телопортом в храм какого-то бога. Приключенцы вошли в телепорт, нашли проход в подземелье, спустились по лестнице, попали в коридор с ловушками.
Требования к квентам: Стандарт - раса/вид, возраст, внешний вид, био(коротко или подробно, по желанию), способности, характер. В общем главное - чтобы перс был продуманным.

З.Ы. Это будет, если будет, именно данж, то есть небольшая ролка, недолгая и не слишком требовательная.

Кто хочет может ознакомиться с предыдущей темкой - http://www.rudasov.ru/talk/showthread.php?t=1547
Это чтобы примерно представить что ждет.

Последний раз редактировалось Одинокий воитель, 22.05.2010 в 22:31.
Старый 22.05.2010, 00:53   #2
Сандер

Я, ибо данж это хорошо.
Старый 22.05.2010, 09:47   #3
АкаФ

Я, да, данж это хорошо.
Старый 22.05.2010, 19:51   #4
Одинокий воитель

2 из 6
Еще желающие?
Старый 22.05.2010, 21:53   #5
Ghost

Я бы пошёл, но мой единственный персонаж явно за рамки требований выходит.
Старый 22.05.2010, 22:07   #6
Одинокий воитель

Гост выкладывай, там посмотрим. Как я уже говорил, рамки не слишком жесткие и их, в принципе-то, можно пододвинуть.
Разве что количество участников увеличивать не будем.
Старый 22.05.2010, 23:17   #7
Ghost

Ок, сначала кину тебе в личку, если что не понравится или будет непонятно - сможем разобрать в аське.
Старый 23.05.2010, 03:55   #8
Одинокий воитель

3 из 6
Перс Госта принят
Перс Фарми принят
Квенты можно писать в личку, а можно и постить прямо тут.
Старый 23.05.2010, 12:39   #9
Марригорн

Эльфы принимаюцо? Ато что-то очень уж название подозрительное...
Старый 23.05.2010, 12:51   #10
АкаФ

Я скажу. Один полу-эльф уже принят.
Старый 23.05.2010, 15:26   #11
Одинокий воитель

Принимаются, принимаются. А название просто исторически такое сложилось.
Старый 23.05.2010, 18:21   #12
Marks

Заявляю Рико.
Вот ссылка на квенту http://arhimag.org/showpost.php?p=419&postcount=4
Старый 23.05.2010, 18:22   #13
Одинокий воитель

Жду перса Марригорна и можно начинать.
Но еще есть место для 1 участника.
На данный момент приняты персонажи:
Маркса, Фарми, Госта, Сандера
Старый 23.05.2010, 19:38   #14
Марригорн

квента
Старый 23.05.2010, 19:55   #15
Одинокий воитель

Принято
Еще чутка подождем, вдруг кто все же присоеденится.
А завтра с утречка я создам тему.
Старый 24.05.2010, 17:36   #16
Одинокий воитель

Создал тему.
Отписываться можно любым цветом, ну кроме того что юзаю я, да и глаза желательно беречь и кислотных оттенков не юзать. Имя перса в начале сообщения можно писать, или не писать - на ваш выбор.
Прием желающих продлится еще сутки, то бишь до завтрашнего утра. Отмечаетесь здесь - я вас закидываю к приключенцам.
Старый 06.06.2010, 17:55   #17
Flogiston

НРП.
А можно с вами?

Вид, раса: Ядовитый гоблин-вожак
Внешний вид: Голова большая, клыкастая, с огромными ушами. Похож на человека ростом в 1,2 метра. Одет всегда в футболку с надписью «Я человек» и короткие штаны. За спиной меч.
Выражение лица всегда спокойное — эмоций Берц не показывает. Часто бегает на четвереньках, пользуясь длинными руками.
Биография: До 23 лет был просто человеком, очень хорошо умевшим вычищать подземелья. Потом подозрительный человек в одеждах прокажённого попросил его добыть некий ритуальный клинок, дав очень щедрый аванс и пообещав впятеро больше за клинок. Берц взял ссобой двадцать человек, положил их всех в подземелье и почти что вернулся на поверхность, когда на него напал ядовитый гоблин-вожак. Берца угораздило ударить тварь именно свежедобытым артефактом. После яркой вспышки он очнулся... тем самым гоблином, которого хотел убить. Клинок рассыпался. Берц вернул аванс и продолжил жизнь в новом теле. Оно, кстати, было во много раз лучше человеческого – быстрое, живучее, способное пролезть куда угодно и не стареющее.
Характер. Коварен и способен на любую хитрость... но никогда не нарушает данное слово.
Смело бросается в бой, но тут же убегает, если есть опасность для жизни. Ненавидит любые артефакты и любые мелкие металлические предметы и потому скрытно режет горла врагам огромной пилоподобной хренотенью больше самого себя, сделанной из антимагического кристалла. Не любит работать в команде и с радостью положит всех, с кем сражается плечом к плечу, если будет очень нужно. В самой глубизне души очень добрый и мучается совестью, если напьётся. Проблема в том, что не пьёт он принципиально.
Способности: очень живуч, неплохо сражается как в открытом бою, так и как диверсант. Хотя настоящего мастерства он не достиг ни там, ни там. К ядам устойчив. Способен как на довольно умные идеи, так и на восхитительно тупые реплики и поступки.
Старый 06.06.2010, 19:00   #18
Одинокий воитель

К сожалению уже нет. Время истекло и, благодаря своему волевому решению, я не принимаю больше персов.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра