Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2010, 22:03   #1
Шелли

По умолчанию Девишник

Деревянный домик, как по волшебству возникший неподалеку от таверны, мало чем от нее отличался. Два этажа, бревенчатые стены, балкон-терраса с расставленными на перилах фонариками, что приветливо светили в темноте, и главное - крепкая дубовая дверь, которую не всяким тараном вынесешь. Возле домика, вывалив розовый язык, кругами носился огромный черный пес в кожаном ошейнике - правда, ошейник на собаке, достигаюшей в холке двух с половиной метров, смотрелся просто издевательством.
Над окружающими.
- ПУШОК! - рявкнули из домика и на крыльцо выскочила худенькая (пожалуй, даже чересчур худенькая) девушка с толстенной рыжей косой, спадающей чуть ли не до колен, одетая в странный черный комбинезон явно военного образца. - Мохнатая скотина! Я кому сказала - сидеть!
Пес громогласно гавкнул и плюхнулся на хвост. На ближайших деревцах задрожали листья.
Задерганная Шелли посмотрела на глупо улыбающуюся собачью морду, безнадежно махнула рукой и вернулась обратно в дом.
- Портал у таверны настроили, еда вроде бы есть, выпивка - есть... - девушка оглядела уже приготовленный к празднеству зал, усмехнулась, вспрыгнула на стойку, придвинула к себе блюдо с мандаринами и счастливо вздохнула.
"Не дай Ауте кто-либо хотя бы заикнется про то, как я изменилась за то время, пока они меня не видели. Лерта приведу, пусть сам объясняет, как так получилось..."
Старый 11.06.2010, 22:12   #2
Liz

- Трам-пам-пам! - пропела Лиз, возникая возле крыльца вместе с креслом. - Я все равно узнала тебя, Шел! Вот вам!
И Лиз таки выгрузила на поляну 10 замечатанных кувшинов с кумысом.
- И на этом Лиз покидает девишник. Ибо!
И ирбис испарилась в неопределенном направлении. Кресло и кувшины остались.
Старый 11.06.2010, 22:22   #3
Шелли

- Ну отлично! - после минутной паузы возмутилась Шелли, проглатывая мандаринку. - На поляну кувшины выгрузили, а в дом их таскать опять мне? Вечно эти маги забывают, что я-то все ручками делаю...
Девушка тоскливо огляделась кругом в поисках кого-то, кого можно было бы припрячь к загрузке алкоголя в дом.
Старый 11.06.2010, 22:33   #4
Иришка

Иришка широко улыбнулась Пушку и материализовалась сразу в помещении для девишника, обвешанная свертками, коробками, коробочками и пакетиками.
- Обоже-обоже-обоже! Где все?! Где невеста, еда, выпивка, танцы, музыка, караоке, стриптиз, в конце концов?! Паника-паника!
Мантикора нынче облаченная в драные джинсы и майку с надписью "Vive la révolution" и щеголяла длинными темными волосами, забегала чуть ли не по стенам накрывая на стол, организовывая рок-группу и даже шест.
- Так, а подарки кому вручать, а пить с кем? - девушка растеряно огляделась.
Старый 11.06.2010, 22:36   #5
Ведунья

Не слишком заботясь о спецэффектах, Веда просто прилетела на крыльях своей второй ипостаси к домику, где был назначен девишник. Осторожно приземлившись позади дома, ведунья вновь вернула себе облик тощей желтоглазой девицы с длинными синими волосами и огляделась по сторонам. Слегка улыбнувшись, Веда обошла дом, и с раздражением выругалась.
Пушка она любила. Как собака - это совершенно очаровательная тварюшка вызывала у нее только умиление. Но вот то, что это животное было неподвластно магии, да и вообще негативно на нее влияло... Веда совершенно точно предпочла бы не иметь с ним никакого отношения лишний раз.
- Мама, здравствуй, - благожелательно поздоровалась ведьма с мантикорой, оглядывая ее с головы до ног. - Устраиваешься грузчиком на полставки?
Старый 11.06.2010, 22:36   #6
Шелли

Шелли философски очищала очередной мандарин, наблюдая за метаниями мантикоры.
- Подарки можно мне. - заметила она, складывая корочки аккуратной горкой рядом с собой. Больше она ничего не сказала - судя по всему, Веда и Иришка были слишком заняты, чтобы замечать устроившегося на стойке оборотня.
Старый 11.06.2010, 22:43   #7
Иришка

- Нет, дочь моя! Я просто как всегда все своё ношу с собой, к тому же я знаю, как все любят мою стряпню - вот и тортик испекла, и кусочек болгарки захватила, и даже подарок брачующимся! - тараторила Иришка втягивая Веду внутрь.
- Кстати, а ты почему с пустыми руками и где Шел?
Старый 11.06.2010, 22:49   #8
Ведунья

- Почему с пустыми? - Веда равнодушно позволила затащить себя в зал. - Подарок у меня при себе. В сумке, как всегда, она же безразмерная... О, привет, Шел!
Ведьма улыбнулась сидящей на стойке Шелене и с любопытством огляделась по сторонам.
Старый 11.06.2010, 22:53   #9
Шелли

- Вы обе прямо-таки сверхвнимательны сегодня. - саркастично заметила Шелли, спрыгивая со стойки. - Удивительно, как не промахнулись мимо места?
Настроение у девушки сегодня было явно не из лучших. Даже наоборот. Ничего хорошего от вечера Шелли, как обычно, не ожидала, а, судя по ее внешнему виду, ее еще и выцепили на девичник с какого-то важного дела.
- Веда, ты не сделаешь мне одоложение? - Шелли просяще посмотрела на ведунью. - Там на поляне Лиз кувшины сгрузила, а мне их таскать неохота...
Старый 11.06.2010, 23:00   #10
Иришка

- Ну прости, Шел, просто девичник как-то организовался внезапно и неожиданно, вот я и забегалась... - мантикора виновато пожала плечами.
- Что-то нас сегодня тут нас как-то мало, вы не находите дамы? - Иришка еще раз огляделась, вдруг пропустила кого-то еще. - Раньше я помню было больше народа.
Старый 11.06.2010, 23:04   #11
Ведунья

- Можно подумать, мне охота... - пробурчала Веда, тоже выказывая не самый оптимистичный настрой. - У тебя там Пушок сидит, между прочим! Неужели его присутствие было так уж обязательно?
Тем не менее, Веда, то и дело ворча себе что-то под нос, выбралась наружу и, оглядев оставленные Лиз кувшины, подняла два руками, а остальные - телекинезом, перенося их в домик.
- Между прочим, я осиновки принесла, а тут кумыс...
Старый 11.06.2010, 23:07   #12
Шелли

- Ну, сидит. - пожала плечами Шелли. - Мне все равно некуда его деть. Пусть сидит, он же не воет..
Девушка выглянула в окно, проверила наличие Пушка на поляне и снова вернулась в зал.
- К тому же, он отлавливает непрошенных гостей.
Старый 11.06.2010, 23:10   #13
Иришка

- Ну, дамы, давайте, что ли праздновать. Веда, доставайй осиновку, давно мы ее уже не дегустировали.
Чеширская накрыла стол, зажгла свечи, раз уж в такой тесной компании сегодня и приготовилась пить не чокаясь.
- И ведь ни даже обещанный стриптизер не пришел.
Старый 11.06.2010, 23:14   #14
Ведунья

Веда поставила кувшины на стойку и выудила из своей безразмерной сумки пару бутылок знакомого всем напитка.
- Надеюсь, непрошенных гостей все же не будет. А даже если будет... Мир праху.
Выудив из-за стойки пару бокалов, Веда принюхалась к бутылкам, откупорила одну из них.
- Вот, специально немножко рецепт изменила... Попробуйте.
В бокалы полилась красно-медовая жидкость.
Старый 11.06.2010, 23:16   #15
Шелли

Шелли с сомнением оглянулась на окна, но все же хлопнула в ладоши (свет в таверне автоматически погас) и присоединилась к подругам. Принюхалась к красной жидкости в бокале, довольно облизнулась.
- Зато в тесной, почти семейной обстановке. - девушка подняла бокал. - Зачем нам стриптизер, сейчас напьемся и будем буянить. Да сдохнут эльфы!
Старый 11.06.2010, 23:21   #16
Иришка

- Да сдохнут эльфы! И Аве Чебурашка! - мантикора пригубила осиновки.
- Мммм, доча, ты не перестаешь совершенствоваться, осиновка стала еще лучше, хотя казалось бы это было уже невозможно.
- Так, что у нас там дальше в программе? Может и подарки за отсутствующих развернем? - девушка с вожделением уставилась на свертки.
Старый 11.06.2010, 23:26   #17
Ведунья

- Да сдохнут! - согласно кивнула Веда, выпивая содержимое своего бокала. - Надеюсь, тебе понравится и мой следующий эксперимент, но он пока в проработке...
Веда оглядела лежащие свертки, принесенные матерью в качестве подарков молодоженам, и присовокупила к ним извлеченную из своей сумки коробку.
- От сердца оторвала - целый ящик черемуховки, - грустно поведала ведьма, надрывно вздохнув.
Старый 11.06.2010, 23:28   #18
Шелли

- А мы что-то отмечаем? - хмыкнула Шелли, пригубив осиновку и с наслаждением облизнувшись. - Уж на что не люблю алкоголь, но осиновка просто восхитительна.
Девушка покосилась ящик с черемуховкой, на свертки, которые принесла Иришка и что-то мысленно прикинула.
- Щедро. Как думаете, не хотят ли жених и невеста в качестве подарка принять маленького миленького щеночка? - невинно поинтересовалась она.
Старый 11.06.2010, 23:30   #19
gamajun

Сообщение удалено по просьбе пользователя
Старый 11.06.2010, 23:36   #20
Иришка

- Шел, мне кажется, что они будут только рады, ведь он такой пушистенький-пушистенький, и беленький-беле...
Тут Иришка прервалась, отвлекшись на какие-то звуки, и зазвучавшую следом песню...
- Эээ... Это что? - мантикора недоуменно заозиралась.
Старый 11.06.2010, 23:38   #21
gamajun

Сообщение удалено по просьбе пользователя
Старый 11.06.2010, 23:38   #22
Артеус

Артеус достал из кармана асбестовый бланк заказа "Граммофон 1 шт, в Адск. плам. Опасн. Пушок". Адрес совпадает.

Демон аккуратно локтём разбил окно и метко кинул фаербол внутрь, другой рукой открывая портал и смываясь, не дожидаясь агрессивной псины с демоническими замашками.

Граммофон вспыхнул как ёлка новом году в семье пироманьяков, рассыпая яркие искры и едкий, вонючий дым от горящих пластинок.
Старый 11.06.2010, 23:41   #23
Шелли

Шелли едва успела пригнуться, пропуская над головой неожидано влетевший в разбитое окно фаербол и ошарашенно посмотрела на загоревшийся граммофон.
С улицы вопросительно гавкнуло. В домике задрожали стекла.
- Эээ... - девушка растерянно оглянулась. - Кто-то заказывал фейерверк?
Старый 11.06.2010, 23:43   #24
Иришка

- Ух ты! А фейерверк-то раньше времени дали, неожиданно. Странное что-то тут творится, чую что мы тут не одни, и я сейчас не про Пушка... - мантикора заговорила театральным шепотом и заозиралась с удвоенной силой.
Старый 11.06.2010, 23:45   #25
Шелли

- Главное, чтоюбы оно слишком громко в следующий раз не бахнуло. - обеспокоилась Шелли, отбрасывая за спину тяжеленную косу толщиной в полторы ее руки.
- А то еще разбудит мне в милом щеночке монстра, как успокаивать будем - ума не приложу...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра