Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2010, 23:46   #26
Ведунья

- Видимо, в честь невесты, - пожала плечами Веда, равнодушно смотря на сожженный граммофон. Ведьма поморщилась и взмахнула рукой - повинуясь ее магической силе, граммофон милостиво потушен, сложен в ближайшую урну, а едкий дым превратился в запах только что испеченной сдобы.
- Наверное, мужики приперлись. Они это любят - перебегать к нам с мальчишника, всегда так было и будет.
Старый 11.06.2010, 23:51   #27
Иришка

Мантикора опечалилась и с надеждой посмотрела на подруг.
- А вам также весело как и мне? - тоскливо протянула она.
Старый 11.06.2010, 23:56   #28
Шелли

- Ну, давайте споем про похороны. - оптимистично предложила Шелли, оглядываясь кругом в поисках объекта для песни.
- По-моему, в данной обстановке будет самое то...
Старый 12.06.2010, 00:03   #29
Одинокий воитель

Перед Таверной появился суперупырь. На нем был весьма спецефический костюм. Итак, сверху вниз. Шляпа. Она была сделана в форме чайника. Хотя если присмотреться повнимательней выяснялось что шляпа - и есть чайник. Кожанная маска. Покрытая стразиками. Далее - свитер. Свитер из латекса. Да-да, именно из латекса. В руках, на которых были медицинские перчатки, вомпэр держал плетку, естественно со стразиками и бубен. Из латекса. Далее джинсы. Обычные потертые джинсы. Даже не из латекса. Ну и кроссовки.
- Я зде....
Увидев несущегося к нему Пушка вампир рыбкой нырнул в окошко. Как только он влетел в таверну с него слетел чайник. Обескураженный кровосос почесал себе затылок ручкой от плетки.
- Хм, стриптиз можно считать начатым.
Старый 12.06.2010, 00:10   #30
Иришка

- Ну... Это было эффектно... - мантикора глянула на суперупыря и пошла успокаивать собачку.
Вернувшись обратно она устроилась поудобнее и приготовила стопку 5-граммовых пакетиков с кровью.
- Ну и чо?
Старый 12.06.2010, 00:15   #31
Одинокий воитель

- А дальше бутыль самогона вперед, шест и музыку. Хотя музыку я могу и сам сделать.
Вампир безразлично посмотрел на стопку пакетиков с кровью.
- Еще две бутыли после окончания выступления!
Старый 12.06.2010, 00:18   #32
Ведунья

- Конечно-конечно, - покладисто согласилась Веда, ставя на стол перед упырем бутылку самогона.
- А что, разве шест в комплект "Упырий стриптиз на дом" не входил?
Старый 12.06.2010, 00:18   #33
Шелли

- После окончания выступления мы тебя святой водичкой помоем. - пообещала Шелли, устраиваясь на ближайшем столике, с бокалом, бутылкой осиновки и блюдом мандаринов.
- У нас нет самогона, мы приличные девушки!
Оборотень показательно потрясла бутылкой и налила себе еще бокальчик осиновки.
Старый 12.06.2010, 00:20   #34
Одинокий воитель

- Неа, не идет.
Вампир с отвращением посмотрел на осиновку.
- Рыб, я ж упырь. Мне осиновку низя.
Старый 12.06.2010, 00:21   #35
Иришка

- Самогон вот, шест во-о-он там, музыка где-то там в углу, - девушка поочередно тыкала в бутыль, только что вытащенную из-под полы, в шест который красовался в паре метров от стола, где сидели девушки, и в ютящийся в углу оркестр, как-то странно переминавшийся с ноги на ногу.
- Let's the party started!.. Ой, оно само вырвалось! - пробормотала Иришка заклеивая себе рот скотчем на всякий случай.
Старый 12.06.2010, 00:23   #36
Ведунья

- Да какая осиновка!? - возмутилась Веда, потрясая бутылкой черемуховки. - Нешто я свойств нежити не вкуривала при обучении? Не бойся, нам нужен относительно целый и движущийся стриптизер, так что особенно тебе ничего не грозит... Пока, по крайней мере.
Старый 12.06.2010, 00:27   #37
Шелли

- Я знаю, что нельзя. - усмехнулась девушка, подбрасывая на ладони мандарин. - Поэтому и предлагаю.. ты не отвлекайся, Костя, не отвлекайся, мы ждем!
Девушка покосилась на обряженного в костюм упыря и кинула в него мандаринкой.
- Лови, подкрепись хотя бы... Хм. А на недвижущемся стриптизере можно рисовать. Может, еще кого позовем и магией заморозим?
Старый 12.06.2010, 00:34   #38
Одинокий воитель

Вампир,поймал мандаринку и, кушая ее, подошел к оркестру, о чем-то пошептался с барабанщиком, ударил того рукояткой по лбу, после чего музыкант понятливо кивнул. Затем упырь прошел к шесту и махнув рукой с бубном дал сигнал музыканту. Заиграла песня группы System of a Dawn "Toxicity".
Именно под этот зубодробительный рок упырь начал совершать эротичные телодвижения, попеременно, в такт музыке, стуча в бубуен, или махая плеткой.
Старый 12.06.2010, 00:40   #39
Иришка

- Аааа! Мои глаазаааа!.. - с этими криками мантикора моментально скрылась в спешно открытом портале, оставив после себя витающий в воздухе ужас.
Старый 12.06.2010, 00:45   #40
Ведунья

- Ох ты ж твою ссс... сушеную рыбу! - не на шутку испугалась Веда, оглянувшись на окно, за которым сейчас находился Пушок. Учитывая, с какой громкостью разносился по залу рок, долго ждать его воя не придется...
- Валим! - Веда быстро цапнула Шел за руку и, оставив на месте, где они сидели, иллюзиии, дабы упырь не просто так старался, потянула оборотня в едва открывшийся портал.
Старый 12.06.2010, 00:49   #41
Шелли

Шелли, заслышав музыку, поперхнулась осиновкой и знаками попыталась показать оркестру, чтобы играл потише - однако, безуспешно. Девушка открыла было рот, чтобы предпредить об опасности, но тут ее самым бесцеремонным образом сцапали за руку и утянули в портал....
Ровно за секунду до того, как округа содрогнулась от пронзительного собачьего воя, режущего слух. Стекла в окнах задрожали и лопнули, осыпав пол в зале мелкими осколками. Магические фонарики, украшавшие балкон второго этажа потухли - магия в округе исчезла.
Пушку было страшно.
Пушок выл.
Старый 12.06.2010, 00:50   #42
Одинокий воитель

А упырь самозабвенно танцевал. И даже не заметил как выбежала Иришка. Ну и иллюзии не распознал. Он уже начал задирать свитер, когда его начало плющить. Гигантской лапой. Сплющенный упырь мигом все понял и телепортировался куда подальше. То есть обратно на мальчишник.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра