Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 16:51   #26
Сандер

А что на счет таких, которые приходят, задают один вопрос, причем ужасный и больше не возвращаются?

Старый 16.06.2010, 16:56   #27
Артеус

Ну туда им и дорога.

Репа отражает нынешнее отношение форума к её обладателю, чтобы каждый, кто читает его пост видел.

А если новых постов нет, так и смысл.

Старый 16.06.2010, 17:33   #28
Ратибор

Да пусть и будет репа. На мой взгляд она отражает реальное отношение форума к участнику. Вот простой пример

ЗЫ: кстати, будешь в следующий раз вопросы Александру задавать, поинтересуйся, пожалуйста, Лекайя Трупная Гниль - это мальчик или девочка? Мне интересно, а минусы в репу за дебильный вопрос получать не хочется.

Кто то минус поставит, а кому то тоже интересно и плюс влепит. А если никому и не было интересно то и правильно что репа в минусе.

Старый 16.06.2010, 20:05   #29
Букашкинс

Угу. Иммунитеты там всякие... Вервольф прав - это игрушка. Мне смешно читать отговорки тех людей, которые очень любят минусовать посты новичков. Во-первых, хоть движком форума это и предусмотрено, не обязательно же каждый пост оценивать. Неужели есть посты, которым можно поставить только "+" или "-"? А фиолетово ни разу не бывает? Тогда это уже напоминает синдром "в интернете кто-то неправ!", уж извините. Во-вторых, допустим, гипотетический пользователь пишет несусветную чушь. Мимо пройти слабо? Или каждый пост бредоносца ранит тонкую душевную организацию до такой степени, что невозможно читать форум дальше, не поставив "-"? Всё больше убеждаюсь в том, что репутация нафиг не нужна на этом форуме. Или не нужна в таком виде ,в каком она есть сейчас.

Старый 16.06.2010, 20:17   #30
Avendeil

оставте вы в покое репу. Если ввели то отменять уж не надо. Модифицировать можно как то. Но и то нужно ли? Сейчас репутация как игрушка для некторых, мерялка... ээ... ну чего можно померять, для других. Надо только убрать обидные статусы зависимые от репутации.
Тут возник вопрос, если кто то нахамил в репу, это считается нарушением правил форума? А если да, то есть ли об этом упоминание в правилах? Я как то давно не перечитывал, не помню.

Старый 16.06.2010, 20:30   #31
Одинокий воитель

Хехе, я вот оцениваю не каждый пост. Просто не люблю просто так проходить мимо того что мне не нравится... или нравится.

Старый 16.06.2010, 20:34   #32
Red Dragon

Даже не знаю что сказать, я пока использовал эту функцию только как замену "Личных сообщений", т.е. переписку. И как мне кажется на данный момент, минусы ставил бы только за мат, оскорбления, грубость и любые другие проявления перехода на личности. Ну, а любое др. сообщение, которое не нарушает правил "форума" мною лично воспринимается либо как интересное, либо как параллельное...

Старый 16.06.2010, 20:40   #33
Kae

Я вообще редко ставлю "-". Не помню даже когда ставила. Не знаю зачем это надо.

Старый 16.06.2010, 20:47   #34
Артеус

Иммунитет, скажем, до 10 поста это хорошо.
А убирать минус вообще - бред. Лучше уж сразу отключить её в принципе.

Старый 16.06.2010, 20:58   #35
Сандер

Если нет минуса, какой смысл?

Старый 16.06.2010, 21:31   #36
Avendeil

Кстати да, если нельзя минусовать, смысла в репе - полный ноль. А так хоть какой то есть.
зы: сам минусую оооочеень редко, и всегда минимальным зарядом.

Старый 16.06.2010, 21:36   #37
Vol'demar

Если бегло просмотреть всю историю форума (?), то оказывается, что "почётные" ранги: Недоумок, Хам, Гречка и т.п выдавались вполне заслуженно... Хамство, переход на личности, откровенный бред - и что же, за это медали давать? В стиле "за создание на форуме атмосферы равенства нулям"?

Старый 16.06.2010, 22:02   #38
Альв

Кошмар! Тему фтопку! Я помню один форум, где можно было ставить только плюсы... Я там даже одно время супермодером был... Его потом форумом феечек обозвали...

Старый 16.06.2010, 22:30   #39
Stayerdem

Согласен со многими, минус нужен, но не оскорбительный, эт важно.
За оскорблениями в репе надо принимать меры.
Мину можно сделать и поменьше, если ктот о сильно и "провенится" найдутся много людей, репу подправить
Не согласен с тем что многие думают будто я на минусы в репе обижаюсь, если б обиделся давно ушёл бы от сюда с матами в вашу честь.
Я прислушиваюсь к некоторым отзывам

Старый 16.06.2010, 22:34   #40
Сандер

Э-э, а кто-то оскорблял кого-то через репутацию?

Старый 16.06.2010, 22:34   #41
Альв

Stayerdem, а как ты насчет личных сообщений? За оскорбления в них тоже нужно "принимать меры"? А как насчет того, что они ЛИЧНЫЕ? Для меня, например, личка и репутация сильно не отличаются. Та же ЛИЧНАЯ реакция человека на твои действия. Хочешь их модерировать? В Северную Корею!

Старый 16.06.2010, 22:37   #42
Stayerdem

Личку можно удалить, чтоб глаза не мазолила, а репа весит постоянно

Старый 16.06.2010, 22:39   #43
Сандер

И репутация меняется, ее не всю видно.

Старый 16.06.2010, 22:41   #44
Букашкинс

Знакомый базар ©
Гражданин YYZ уже выдвигал совсем недавно похожую идею, Стаердем.

Старый 16.06.2010, 22:42   #45
Сандер

Угу, было дело. А до него еще кто-то.

Старый 16.06.2010, 22:49   #46
Артеус

И почему то на отрицательную репу жалуются всегда те, у кого она в минусе...

Старый 16.06.2010, 22:57   #47
Stayerdem

Я не жаловался, я тему поднял для обсуждений, мнений теперь много, многие нравятся, может что то и изменят?

Старый 16.06.2010, 22:59   #48
Букашкинс

Открою маленькую тайну - то, о чём флудят в бессмысленном флуде, редко удостаивается серьёзного изучения.

Старый 16.06.2010, 23:03   #49
Gem

все нарушения, мной полученные - это в бессмысленном флуде.
Для сравнения:
http://www.rudasov.ru/talk/member.php?u=21530
2 дня реги, 2 сообщения - зелёный плащ сразу.

Старый 16.06.2010, 23:12   #50
Букашкинс

Просто я намекал на странную тягу к БФ

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра