Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 23:37   #51
АкаФ

Стаердем, все твои посты в данной теме просто пышут бредом. Мне было бы это паралельно, ведь тема в БФ. Но ты обсуждаешь это все на полном серьезе. Я не поленюсь и за пару месяцев(как будет перезаряжатся репомет) отминусую каждое твое сообщение здесь. Все высказанные тобой вещи мне напоминают то "обсуждение", что возраждалось тут каждый раз когда на форуме регестрировался недалекий новичек и видел у себя статус "пищевой раб". А подобные вещи дико надоедают.
И да, за оскорбление может прокатить любой минус, как это так, с таким гениальным и умным мной кто-то посмел несогласится?! Он меня оскорбил, ату его, ату. В общем я сказал свое "фи".

Старый 16.06.2010, 23:52   #52
Stayerdem

тему поняли не все, уйду спать,

Старый 17.06.2010, 10:14   #53
АкаФ

Цитата:
Тема для голосования, на счет понижения репутации.
Мое личное мнение, что репу должны понижать только модераторы или админы, если уж действительно чел не прав.
Когда это было написанно ты был белого плаща. Сейчас тебе, наверное, до синего поднял Сергей. Ты наверное у него за личного клоуна проходишь. Но минусовал то тебе практически каждый. Следовательно тебе хотелось что бы минусов было поменьше. Как это проше сделать? Урезать контингент тех кто эти минусы ставит. Денег на киллера для такой толпы у тебя нет, выжить с форума невозможно, остается что? Правильно, урезать возможности по минусованию внутри форума. Так как как ни урезай все равно от простых пользователей практически всегда при любой возможности минус достается тебе, то следовательно надо минусатор из репомета у простых пользователей изьять.
Но про самое важное ты забыл. Плащик - это отражение, не совсем адекватное, но отражение реальной репутации человека на форуме.
Да, ксо, неплохой троллинг, двумя-тремя сообщениями создал флуда на три страницы.

Старый 17.06.2010, 10:45   #54
Stayerdem

Акаф, чесн слово, Сергей мне репу не повышал, а на счет моего мнения это не из за того что у меня был белый плащ(его тогда не было), я предлогал варианты, и честно говоря другие предложения мне понравились больше

Старый 17.06.2010, 10:54   #55
Иришка

Стейердем, он ее не поднимал тебе стандартным способом - он просто в твоем профиле в админке набил число 37, вместо того, что там было.
Впрочем, мне кажется поднимай-не-поднимай, все равно твои посты говорят сами за себя.

По сабжу, стоит все же обратить внимание, что вопрос о том, что возможность отрицательных отзывов уберут не обсуждается вообще, как правильно сказал Альв, форума феечек тут не будет. Сейчас просто выбирается оптимальный вариант, чтобы дать возможность новичкам исправиться с самого начала, без ухода в белые плащи за одно сообщение, написанное исключительно по неопытности.

Старый 17.06.2010, 11:01   #56
АкаФ

Имунитет на 10 постов или месяц по времени. Это единственное что может удержать новичка в фиолете, на некоторое время, пока он не поймет как себя вести. Если же он за это время не поймет... Ну чтож, будет одной Калибогинейсмерти, Руахой и Stayerdem-ом больше на форуме.

Старый 17.06.2010, 11:17   #57
Stayerdem

Ириш, ты точно уверена что Сергей мне репу повышал?

Старый 17.06.2010, 11:31   #58
Иришка

Стейердем, ну давай посмотрим. Таким образом поднимать репутацию могут только админы. Их у нас всего четверо и я очень и очень сильно сомневаюсь, что кто-то из них, кроме Сергея мог это сделать, тем более, что вчера он как раз тут буйствовал.

Фарм, ну вот именно, что непонятно, что лучше выбрать. Если десять постов, а чувак допустим оставил всего пять за тот же месяц, но все как один в стиле Дергино, тоже как-то нехорошо получится. С другой стороны поставить месяц срока с первого сообщения на форуме - а вдруг он вообще раз в месяц тут появляется?..
Но я все же больше склонна по количеству постов сделать этот иммунитет.

Старый 17.06.2010, 11:33   #59
АкаФ

Дем, до фиолетового плаща у тебя была "гречка", а потом ты еще и синим стал. Думай.
А у нас не фиксируется то время что реально пользователь на форуме провел?

Старый 17.06.2010, 11:43   #60
Сандер

Хм-хм, хом-хом, я зрю заговор! Корни и сучья!

Старый 17.06.2010, 12:10   #61
Сергей
Администратор
Администратор

Ириш, я сейчас обижусь. Нехорошо так меня подозревать.
Сергей вне форума  
Старый 17.06.2010, 12:15   #62
Иришка

Серега, прости) Беру свои слова обратно. Просто у меня в голове не укладываются эти два факта вместе - СТейердем и положительная репутация.)

Старый 17.06.2010, 12:29   #63
Deymos

В свое время я в минус уходил, скажем так за "нестандартное мышление", а сейчас как видишь у меня все ок.
И сам ставлю я минусы с большим энтузиазмом. Только ставлю я минус за незнание книг, ибо пришли на форум А.Рудазова, а толком не читали книги.
И с моей неграмотностью форумчани смерились уже.
Так,что всё в твоих руках.

Старый 17.06.2010, 15:03   #64
Артеус

Дейми, ты в минус уходил за альтернативную грамотность.

С Стаюрдем, кстати, зачастую по той же причине.

Ворд рулит, угу.

Старый 17.06.2010, 16:13   #65
Sheva

Стаюдерм вкусно кормит.
По этому поводу у меня возникла гениальная идея - давайте все новые юзаря будут начинать с голубого плаща? А там уже кому как повезет, но пока до гречки дело дойдет - юзарь поймет свою ошибку!
Ну и ЧСВ будет тешить новеньким неимоверно, ток явился и уже голубой!
*создал пост со скрытым смыслом*

Старый 17.06.2010, 16:20   #66
Сандер

Гениально! Свежо и ново! Аплодисменты!

Старый 17.06.2010, 16:32   #67
Асдеф

аплодируем, аплодируем. кончили аплодировать.

а вообще идея с голубым плащом мне кажется интересной и, в принципе, здравой.

Старый 17.06.2010, 16:56   #68
гхыр.

Надо сделать комментарий обязательным. Тогда тем же новичкам будет понятнее, да и вообще так лучше.ИМХО.

Старый 17.06.2010, 16:58   #69
Сандер

Хе-хе, ну я частенько минусовал с комментарием: "бред" или "риальнэ трава". Это поможет?

Старый 17.06.2010, 17:16   #70
гхыр.

Даже краткий комментарий лучше безликого минуса!

Старый 17.06.2010, 17:21   #71
Артеус

Минусы без комментария ставить кажется нельзя.
Плюсы можно.

Старый 17.06.2010, 20:36   #72
гхыр.

Можно обойти. Типа кликнуть минус (мне так ставили).
Ещё предложение: при положительном (отрицательном) отзыве плюсуется, ЕМНИП, вес репутации. У каждого она разная. Для недопустимости манкирования не лучше ли сделать фиксированное число баллов при отзыве?

Старый 17.06.2010, 21:31   #73
Марригорн

Да простят меня демиурги за плагиат!

Старый 18.06.2010, 10:41   #74
Stayerdem

Идея с голубым плащем мне понравилась, но давать каждому голубой плащь в начале помоему не надо, если тест по книгам в начале сделать. Сдал тест хорошо получи голубой, сдал не очень-синий, совсем плохо начинай с фиолетового

Старый 18.06.2010, 12:49   #75
Kae

А давайте введем такой тест еще при регистрации. Ну, чтоб сразу видеть стоит ли вообще допускать человека к форуму. И еще тест на адекватность и на знание школьной программы.... или еще что-нибудь в том же духе.....

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра