Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Творчество > Конкурсы и игры
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 21:37   #701
Princeps

двух недель хватит с лихвой, а те кто не прислал путь шлют, отчего бы и нет.
Старый 03.06.2010, 12:26   #702
gamajun

Сообщение удалено по просьбе пользователя
Старый 03.06.2010, 16:46   #703
Ares

А в той теме, где будут рецензии и оценки, судьи будут выкладывать сами?

Сейчас я, полистав, ничего на эту тему не нашёл, но, кажется, где-то крутилась мысль, что оценки тоже нужно было, через приват, Гамаюну отправлять. Я брежу или...?
Старый 03.06.2010, 17:49   #704
Одинокий воитель

Нафег, нафег через личку. Только лишняя морока и трата времени, имхо. Тем более выложить оценки самому, своим сообщением - это более круто чем анонимная рецензия.
Старый 03.06.2010, 19:32   #705
Paberu

Мало того, что не успел все откорректировать, так еще и такое г.. получилось... То ли тема тяжелая, то ли у меня с фантазией проблемы. А ведь про "Семерку Пентаклей" ни одного рассказа не было.. Эх-хе-хе...
Старый 03.06.2010, 21:20   #706
gamajun

Старый 03.06.2010, 23:03   #707
Одинокий воитель

Оффтоп
Старый 03.06.2010, 23:23   #708
gamajun

Старый 04.06.2010, 00:34   #709
Xaako

рассказы №2 и №4 очень мощные...
хоть и конкуренты, но работы действительно потрясающие...
Старый 04.06.2010, 10:30   #710
гхыр.

Мощные? *почесал тыковку* А как насчёт №3 и №6?
Старый 04.06.2010, 10:49   #711
gamajun

Старый 04.06.2010, 11:01   #712
Одинокий воитель

Давайте чтоле темки дождемся, а?
Старый 04.06.2010, 11:31   #713
гхыр.

Темку мы увидим через 10 дней! А предварительное мнение никому не помеха!
Старый 04.06.2010, 14:57   #714
Ares

Я не одинок! Вот, товарисч гхыр тоже зорко пропускает Гамаюнов поименованный пост.
И вообще, Зоркий Глаз хочет дослужиться до именования Гарантированного Понимателя Любых Постов (чего и Гамаюну желаю =Р). Хау, я всё сказал. =)

Мне ещё интересно, как я могу выразить одобрение, в виде плюсика за рассказ? Ведь даже когда авторство будет раскрыто, рассказы всё равно будут опубликованы от лица Гамаюна.
Кстати, я оценки уже расставил и примерно половину рецензий уже написал... Так что, ждём-с темки.
Старый 04.06.2010, 16:23   #715
Xaako

все ждем)
всем интересно)
Старый 04.06.2010, 18:51   #716
gamajun

Старый 05.06.2010, 00:14   #717
gamajun

Старый 05.06.2010, 00:21   #718
Одинокий воитель

Гам, извини, ссылочку сейчас найти не нашел, но таки скажу.
Был пост, кстати твой, в котором говорилось что желательно вести рассказ об известных мирах. Желательно - это не обязательно.
ИМХО, может существовать созданная каким-то демеургом вселенная в которой канцелярские принадлежности разумны. Ну и да, как признают и сами участники этот рассказ заслуживает таких оценок.

UPD. http://www.rudasov.ru/talk/showpost....&postcount=640
сцыль, таки нашел.
Старый 05.06.2010, 00:25   #719
Xaako

судьи все правильно делают. Прошу прощения, что влезаю со своим скромным мнением. Подобная отсебятина настолько в тему и хорошо написана, что не поставить 10 нельзя. Был бы судьей, то же самое бы поставил.
А так могу только завидовать чужому таланту)))
Старый 05.06.2010, 00:26   #720
gamajun

Старый 05.06.2010, 00:28   #721
Princeps

А вот протестую целиком и полностью. Во первых, рассказ прошел проверку у "ответственной редколлегии". Следовательно после этого рассказ был выложен как и все прочие для оценивания. Опять же из этого следует что к судьям претензий никаких не может быть вообще. Ибо судьи должны оценить все официально принятые и выложенные в соответствующей теме рассказы. А то что эта "отсебятина" мнением уже трех человек явлется лучше чем остальные рассказы лишь свидетельствует о ее высоком качестве и оригинальности. В этом рассказе так же полностью выражена тема конкурса. А раз рассказ прошел предварительную проверку, то как говорится претензии не принимаются. "Редколлегия", если ей не нравится ситуация, может наказывать суровым порицанием саму себя ибо приняла и допустила до участия этот рассказ.
Старый 05.06.2010, 00:33   #722
Одинокий воитель

Гам - ты рассказ пропустил? Пропустил. Если бы этой отсебятины не было нужно, то тогда не выкладывал бы. Так что звиняй, судьи судят как судят. Испокон веков так было, что рассказ судили по мастерству написания и по личным впечатлениям, и не тебе это менять.

Оффтоп
Старый 05.06.2010, 00:42   #723
gamajun

Старый 05.06.2010, 00:45   #724
Одинокий воитель

Оффтоп
Старый 05.06.2010, 00:53   #725
Princeps

Разумеется мы все во вселенском сговоре, а еще состоим в секте черных иудеев-ситхов. Правда Ареса я вообще не знаю и ни разу с ним не общался, да и Хаако тоже...Но ведь этому тоже не поверят, правда?

А вообще я не могу понять суть задумки. Это шутка такая или как? Выкладывается рассказ, при этом никого судей не предупреждают о том что он как бы недопущен. После этого когда судьи в соответствии с правилами выставляют оценки появляется Гамаюн и говорит что мол суровое порицание вам, этот рассказ не годится для конкурса и заявляет что мол специально его допустил, дабы посмотреть непонятно на что...Я, впрочем как и другие судьи увы ясновидением не обладаю и прилежно оценил все выложенные рассказы как и просилось.Или мы должны с гневом заявить что-"А сними ка ты милостивый Гамаюн рассказ с конкурса ибо не соответсвует он правилам и нет в нем связи с авторскими мирами". Вобщем если этой проверкой Гамаюн узрел что уже четыре человека явили свою некомпетентность, то нет ничего проще подождать других отзывов или же просто спросить у Автора имеет ли данный рассказ брать участие в конкурсе, хотя думаю если он вызывал сомнения то следовало это сделать куда раньше.

Ну а касательно лично моей некомпетентности то хозяин-барин как говорится, если "редколегии" не нравится рецензия скромного юзера, то она конечно имеет полное право отстранить его от судейства и на пушечный выстрел к нему не подпускать.)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра