Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Структура Метавселенной > Бестиарий
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2007, 22:36   #101
Sim

Цитата:
Сообщение от Voron4 Посмотреть сообщение
Согласен Sim, но БХ пока нужен Ленгу и его гибель не входит в их планы пока.
Ну так опасности то они не видят. Я вроде так и сказал =)
Старый 19.06.2007, 22:48   #102
Voron4

Пока не видят, но как начнут гибнуть маги во сне могут забеспокоиться.
Старый 19.06.2007, 22:59   #103
Sim

Цитата:
А зачем Креол будет убивать остальных колдунов с помощью демона? По моей теории первым будет БХ.
Старый 19.06.2007, 23:03   #104
Voron4

Не проверив своего нового служителя сразу по главной цели. На мой взгляд рискованно, вдруг не доконца доломал волю анамрада.
Старый 19.06.2007, 23:12   #105
Sim

Цитата:
Не проверив своего нового служителя сразу по главной цели. На мой взгляд рискованно, вдруг не доконца доломал волю анамрада.
Креол? Да ладно. Он в себе уверен на 100%. Уж в демонологии то он гений. А проверить можно не только на колдунах. Да и один пленный колдун во сне умрет, кто на это внимания обратит?
Старый 19.06.2007, 23:19   #106
Voron4

А почему именно пленный, когда он может испытать на ком то, ещё причём из верхов на тоже Руорке или Ригеллионе Одноглазом.
Старый 19.06.2007, 23:29   #107
Sim

Цитата:
А почему именно пленный, когда он может испытать на ком то, ещё причём из верхов на тоже Руорке или Ригеллионе Одноглазом.
Цитата:
Цитата:
Это писал ты. Я отвечал на вопросы =) Если ПРОВЕРЯТЬ то не на главных целях. Тогда и правда могут засечь.
Старый 20.06.2007, 21:58   #108
Асдеф

на счет возможности сопротивления анамраду во сне.
люди вам что серьезно никогда не снилось что вы во сне с пол пинка повергаете легионы демонов. или что вас убивают?
во всех снах вы четко осознаете что вы это вы а не некто кем являетесь во сне? анамрад спокойно сможет показать тому же БХ сон что он лежит на алтаре и его приносят в жертву. причем он будет уверен что он некий вася пупкин рокушский шпион. или показать ему что он пехотинец в серой армии и один их солдат хобокена всаживает ему штык под ребро.

на счет воли анамрада. так креол же из него собирался служителя сделать. а у служителей НЕТ собственной воли.
Старый 20.06.2007, 22:14   #109
JC

ИМХО БХ первой целью не будет, просто потому что Креолу нравятся достойные противники, а БХ сильнейший колдун Рари, и Креол захочет сам с ним сразиться.
Цитата:
анамрад спокойно сможет показать тому же БХ сон что он лежит на алтаре и его приносят в жертву. причем он будет уверен что он некий вася пупкин рокушский шпион. или показать ему что он пехотинец в серой армии и один их солдат хобокена всаживает ему штык под ребро.
Емнип анамрад не может настолько глобально управлять сном. Он может обратиться страхом БХ(Хобокеном или демоном Лэнга), но если БХ не боится попасть на алтарь, или лишиться магических спопсобностей и стать рядовым солдатом, то анамрад в этом случае бессилен.
Старый 20.06.2007, 22:22   #110
Voron4

БХ боиться Хобокена так что анамраду есть за что зацепиться. На счёт воли то у служителя её точно нет, но Креолу неплохо было бы убедиться как новый служитель действует.
Старый 20.06.2007, 22:43   #111
Асдеф

хм. ну думаю что любой маг будет бояться потерять способности. однако возможно анамрад и не может изменить как нибудь спящего. но его окружение он сможет изменить точно. болото. поле боя....
в случае с БХ ето вполне может быть алтарь или ленг. и анамрад в виде НЖМа
Старый 20.06.2007, 22:50   #112
Voron4

Или в образе Хобокена вонзающего в него крюк.
Старый 21.06.2007, 18:41   #113
JC

Креол емнип не мастер магии снов и анамрада пленил не прибегая к ней. Что же мешает БХ поступить также, только вместо благовония зкауба использовать какой нибудь другой метод
Старый 21.06.2007, 20:46   #114
Voron4

Мешает то, что он про таких демонов и не слышал, а значит не знает как от них защищаться. Креол опытный демонолог и он знал слабые места анамрада, а БХ не знает и он не демонолог.
Старый 21.06.2007, 22:27   #115
Yakudza

Креол был во снах во плоти. А уж если анамрад придет к БХ во сне, то колдуну сильно не поздоровиться. Инфаркт хватить может. Не молодой все ж таки...
Старый 22.06.2007, 15:00   #116
Асдеф

не забываем что у креола то же благовоние зкауба ПРИ СЕБЕ было когда он в сон входил да и чепочка противодемонская тож.
весьма сомневаюсь что серые колдуны ложатся спать с полным арсеналом противодемрнских штучек в обнимку. их за такое по головке не погладят. да и опять же нет гарантий что во сне ты окажешся со всем тем с чем заснул. креол то в сон ВХОДИЛ из реала. и скорее всего в ритуале было оговорено что все что имеет при себе маг входящий в сон будет при нем и во сне. и что самое главное будет там работать так же как и в реале.
Старый 22.06.2007, 16:57   #117
JC

БХ имхо не дурак и имеет или разрабатывает запасной план в тайне от демонов. Неспроста же он поинтересовался у алхимика может ли адамант убить демона. А демона можно убить и без помощи демонологии.
P.S. Неизвестно наверняка слышал ли БХ о таких демонах или нет.
Старый 22.06.2007, 18:53   #118
Voron4

JC одно дело использовать адамант находясь в реальном мире другое дело во сне.
Старый 23.06.2007, 14:38   #119
Асдеф

как я уже говорил. эго (оружие) туда надо еще взять умудриться...
Старый 23.06.2007, 16:11   #120
Sheideronenavistnik

Я думаю, что для долговременного использования анамрода следует душу убиваемого разрушать или поглощать, иначе серые быстро прознают об угрозе смерти во сне, допросив души подозрительно умерших( как например души солдат, погибших при захвате принцесы). А уж Ленг вопервых примет какие-то контрмеры, а во вторых это обнаружит присутствие Креола.
Старый 23.06.2007, 18:38   #121
JC

А может БХ умудрится протащить туда какое-то оружие. Повторяю:о его способностях ничего не известно. И адамант необязателен. Олег убил Лаларту с помощью зубов, когтей и хвоста

З.Ы. Насчет уничтожения душ - хорошая идея. Я сразу не подумал, что души убитых можно вызвать и допросить.
Старый 23.06.2007, 23:18   #122
Voron4

Олег действительно с ним справился, но он сейчас не в теле человека. И потом что бы протащить какоето оружие в сон надо знать, что на тебя во сне нападут.

Насчет уничтожения душ идея действительно не плоха.
Старый 24.06.2007, 00:14   #123
Freewi

Ну человек с демоном и так не справиться. Если он обычный человек конечно. Думаю с Лаларту Архимаг разобрался бы без особого понта. Просто условия были поставлены тяжолые. А так на простом поле боя. Где нет нужды не в призывах не в скрытности...
Старый 24.06.2007, 00:59   #124
Voron4

Согласен но попотеть Креолу пришлось бы сильно.
Старый 24.06.2007, 13:34   #125
JC

Но разговор не Креоле и Лаларту, а о БХ и Анамраде. Мне кажется вы недооцениваете БХ. В СЧ он ни разу не проявил себя как маг.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра