Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Архимаг
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2007, 21:19   #1
Voron4

По умолчанию Оборона Рокуша

Ну это точно мы узнаем ВК. Остаёться предположить что он сначало разгромит армию осадившую Рокуш.
Старый 23.06.2007, 13:11   #2
Rhan

Цитата:
Сообщение от Voron4 Посмотреть сообщение
ребята потерпите пару месяцев там и прочитаем как всё будет, в принципе я согласен Хобокен должен появиться.
откуда знаешь?
я уже и не надеюсь
Старый 23.06.2007, 18:47   #3
JC

Цитата:
Ну это точно мы узнаем ВК. Остаёться предположить что он сначало разгромит армию осадившую Рокуш.
Он по-любому начнет с Рокуша, ведь королю обещал. А победить армию серых имхо он сможет с одними паладинами и Шамшуддином. Ну, если не победить, то продержаться до подхода дэвкаци и кентавров.

Цитата:
откуда знаешь?
я уже и не надеюсь
Rhan, почитай гостевую книгу или вопросы к автору, там есть инфа о том, что ВК уже дописана.
Старый 23.06.2007, 19:17   #4
Voron4

Креол победить сможет и до прехода кентавров. Там всё таки два архимага и паладины, а серые не готовы к встрече с ним.
Старый 23.06.2007, 19:23   #5
JC

Да и к тому же паладины - профессиональные истребители колдунов.
И эффект неожиданности. В их рядах начнется смятение. Емнип в армии, осаждающей Рокуш нет сильных колдунов. Так, что у Креола и Шамшуддина вообще не должно возникнуть проблем. Помнится Асмодея Грозная не смогла причинить вреда лоду Гвэйдеону(а она всё-таки архимаг) так что паладины тоже не должны перетрудиться. Про простых серых солдатов и говорить нечего. Один паладин стоит 20-30 таких бойцов.
Старый 23.06.2007, 19:27   #6
Voron4

Прибавь к этому привычку взаимодействовать Кеола и Шамшудина. Умение и навыки паладинов и воодушевление простых солдат Рокуша.
Старый 23.06.2007, 19:32   #7
JC

И получаем полный разгром армии серых. Но не стоит забывать про Астрамария. Как бы он всё не испортил.
Старый 23.06.2007, 20:23   #8
Rhan

Цитата:
Сообщение от JC Посмотреть сообщение
Rhan, почитай гостевую книгу или вопросы к автору, там есть инфа о том, что ВК уже дописана.
ура ура я счастлив
Старый 23.06.2007, 23:07   #9
Voron4

Rhan разделяю твою радость. JC под ракушем Астромария нет так, что разгром той армии может быть полный, а вот дальше начнуться проблемы.
Старый 24.06.2007, 00:02   #10
Freewi

Ну тут вопрос еще в военной силе серых. К примеру если Креол ударит заклятием огненного бога, сколько останеться от их наступательной армии? Не думаю тчо многие из серых колдунов смогут сделать против этого хоть что-то. Но даже если выживут то большая часть армии которая и яляеться основной наступательной силой будет загублена. Единственный минус что територия на которой это произойдет тоже превратится в шлак. Потому надо аманить основные силы на ненужные земли.
Старый 24.06.2007, 00:05   #11
Voron4

Freewi согласен с тобой. Только на мой взгляд сейчас под Ракушум применять такое заклинание нет особой необходимости.
Старый 24.06.2007, 00:11   #12
Freewi

Необходимости нет. Но это заклинание прошу помнить не являеться заклинанием на крайняк. Просто очень сильное военное. Так что на мой взгляд Армия серых даже сравнительно одного архимага смотреться серенько(извеняюсь за каламбур), а там ведь еще два есть. К тому же один гений в своем деле, а способности второго пока неизвестны.
Старый 24.06.2007, 00:16   #13
Voron4

Не спорю ты прав, но не стоит забывать про Астромария он вполне способен выкинуть фокус при котором такое заклинание пришлось бы очень кстати.
Старый 24.06.2007, 00:21   #14
Freewi

Да согласен. Но думаю астрамарием Креол озаботиться в первую очередь. Слишком уж интересный полководец.
Старый 24.06.2007, 00:58   #15
Voron4

Толко в том случае если он проявит свои способности и будет действительно сильно мешать.
Старый 24.06.2007, 13:38   #16
JC

Цитата:
JC под ракушем Астромария нет так, что разгром той армии может быть полный, а вот дальше начнуться проблемы.
А дальше подоспеют кентавры, дэвкаци и эйсты.

ИМХО способности АЦК проявит и мешать будет, иначе автор не уделял бы ему столько внимания.
Старый 25.06.2007, 10:39   #17
Асдеф

разве только полководческие. но сила солому ломит. и это утверждение как я понял любит и креол и ленг. мне так что то кажется превратят они рари совместными усилиями во второй плонет.
Старый 25.06.2007, 12:05   #18
Voron4

Врядли скорее у них появяться свои запретные земли и стеклянные пустыни или зоны вроде Чернобыльской.
Старый 25.06.2007, 21:01   #19
JC

Ну по моему такого страшного оружия вроде ядерного на Рари нет. А если использовать душу тьмы или что-то наподобие, то это лишь превратит территорию в пустыню на многие годы. Но креол вполне сможет рассеять слабенькие души тьмы серых колдунов.
Старый 26.06.2007, 09:39   #20
Liz

Уничтожить все в округе и превратить местность в пустыню на сотни лети - это как раз проще, чем уничтожить врага и оставить землю нетронутой... Но нужно помнить, что демонам нужен свежий, зеленый, населенный людьми мир. так что они скорее всего будут сохранять осторожность
Старый 26.06.2007, 16:37   #21
Voron4

Врядли Лиз если будут понимать что проигрывают. Скорее всего схватки будут очень ожесточёнными.
Старый 26.06.2007, 17:56   #22
Асдеф

у серых душ тьмы нет. но креол думаю не остановится перед применением того же огненного бога. да и наверняка у него там т кой чего по мощнее есть. потипу "слез сердца земли" если кто панова читал... так что рари он на пару с ленговцами загадить сможет основательно.
Старый 26.06.2007, 21:00   #23
JC

Если они владеют магией тьмы, то могут и создать. А из них сделать сущность тьмы. Но она будет намного слабее, чем у была у Троя, и Креол вместе с Шамшуддином её разрушат.
А если три архимага разойдутся по полной, да и серые отставать не будут, то на месте битвы будет мертвая пустыня или большая воронка.
Старый 26.06.2007, 21:44   #24
Асдеф

достаточно вспомнить как креол с тхомерту перед боем поединок устроить решили. емнип армии в бою так и не сошлись так как маги превратили поле боя в воронку. но у серых таких магов только БХ и РК. ну может еще 3 и 4 номер с начала. и то с натяжкой...

но души тьмы равно как и суности у серых нет... нет у них таких знаний. об этом ленг должен был в первую очередь позаботиться. в целях собственной безопасности.
Старый 26.06.2007, 22:13   #25
JC

Может и есть кто знает...
Цитата:
достаточно вспомнить как креол с тхомерту перед боем поединок устроить решили. емнип армии в бою так и не сошлись так как маги превратили поле боя в воронку
Я на этом и основывался.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра