Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Архимаг
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2007, 21:01   #101
Liz

А Единый тут причем? У них был многобожный (не знаю как по-другому сказать) пантеон.
Старый 03.07.2007, 21:02   #102
Arximag

вотименно , да и кроме того Креол сильнее Совета , так что они этого могут и не моч
Старый 03.07.2007, 21:03   #103
JC

Повторяю в СЧ были пойманы 2 колдуна поклонявшихся Единому.
Старый 03.07.2007, 21:04   #104
Liz

Ну может это были неправильные колдуны? Или их просто убрали по липовой причине?
Старый 03.07.2007, 21:07   #105
JC

Может им не нравится свой пантеон. А может серые как стали сатанистами сразу в принудительном порядке уничтожили все упоминания о старом пантеоне. А те колдуны не хотели быть сатанистами вот и пришлось выбирать.
Старый 03.07.2007, 21:13   #106
Voron4

Цитата:
Сообщение от JC Посмотреть сообщение
Может им не нравится свой пантеон. А может серые как стали сатанистами сразу в принудительном порядке уничтожили все упоминания о старом пантеоне. А те колдуны не хотели быть сатанистами вот и пришлось выбирать.
Ребята вы вполне правы в своих гипотезах только как Креол сможет отличить итино верующих в старый пантион от предателей. Помниться он говорил что по аурам трудновато читать.
Старый 03.07.2007, 21:16   #107
Arximag

Новичкам трудно , а Креолу легко , он ведь говорил , что ауру от него спрятать очень сложно ... проблема в том , что он ВСЕХ КОЛДУНОВ не любит
Старый 03.07.2007, 21:41   #108
JC

Имхо на Рари после контакта серых с Лэнгом их всех стали называть колдунами. Они просто забыли слово маг. Вот ТП называет себя магом. Имхо если колдун не поклоняется демонам то он колдун только по названию а не ауре и не по определению.
Старый 03.07.2007, 21:43   #109
Voron4

Цитата:
Имхо на Рари после контакта серых с Лэнгом их всех стали называть колдунами. Они просто забыли слово маг. Вот ТП называет себя магом. Имхо если колдун не поклоняется демонам то он колдун только по названию а не ауре и не по определению.
Ребята помниться определение колдунов было таким это люди получившие свою магическую силу от демонов. Но в данном случае те кто служит демонам.
Старый 03.07.2007, 23:42   #110
Freewi

По-моему в разгаре боя ему пофигу будет кого гасить. Если против его, то молнией в лоб. Если не против но с другой стороны.. тоже молнией в лоб.
Старый 04.07.2007, 19:03   #111
Асдеф

ну такие ярые демонопоклонники у серых только молодняк. ну и верхушка те кто по середке желтый оранжевый плащ уже не верят только поклоняются чтобы в ленг не загреметь. с ними и пговорить можно.
Старый 04.07.2007, 19:12   #112
JC

Цитата:
Сообщение от Voron4 Посмотреть сообщение
Ребята помниться определение колдунов было таким это люди получившие свою магическую силу от демонов. Но в данном случае те кто служит демонам.
Вот и я о том же. А если серый колдун не поклоняется демонам, то имхо его можно считать магом.

Цитата:
ну такие ярые демонопоклонники у серых только молодняк. ну и верхушка те кто по середке желтый оранжевый плащ уже не верят только поклоняются чтобы в ленг не загреметь. с ними и пговорить можно.
Имхо Креол будет с ними говорить только в том случае если они первые проявят инициативу, да и то вряд ли - не любит он колдунов...
Старый 04.07.2007, 19:18   #113
Freewi

Если среди десятка противостоящих Креолу колдунов будет один маг, вы думаете он акуратненько перебьет девятерых, а с магом сядет говорить?
Старый 04.07.2007, 19:21   #114
Асдеф

нет но эти так сказать умеренные могут и на встречу креолу пойти... хотя в серой земле олдунов сейчас почти не осталось. все в войсках...
Старый 04.07.2007, 19:45   #115
JC

Цитата:
Если среди десятка противостоящих Креолу колдунов будет один маг, вы думаете он акуратненько перебьет девятерых, а с магом сядет говорить?
Чтобы не быть убитым этому магу надо будет заранее вступить в контакт с Креолом, чтобы например во время сражения нанести колунам удар в спину.
Цитата:
хотя в серой земле олдунов сейчас почти не осталось. все в войсках...
В войсках только обычные колдуны. А самая элита в Серой земле.
Старый 04.07.2007, 19:51   #116
Асдеф

разве?
а ну да точно совет 12 отправляется последними емнип. ну да все равно. после первых побед креола серые столкнутся с таким явлением как дезертирство и перебежничество. особенно если креол обьявит амнистию перебежчикам. на бумаге понятное дело. хотя пару тройку из десятки можно и отпустить...
Старый 04.07.2007, 20:00   #117
JC

Вряд ли он объявит кому то из колдунов амнистию он ненавидит колдунов, а тем более перебежчиков.
А совет 12 емнип вообще не планирует активно учствовать в сражении. Только в крайнем случае. А этот случай уже летит на коцебу.
Старый 04.07.2007, 20:09   #118
Асдеф

ты не понял. амнистия на бумаге. мол бегите к нам вредите серым мы вам тут райскую жизнь делать будем. вобщем обычная подметная грамота. листовка по нашему. а уж кто из перебежчиков в подвале зарезан а кто на волю с чистой совестью никто не знает..
Старый 04.07.2007, 20:36   #119
JC

Слишком много суеты. имхо Креолу даже в голову такое не придет. К тому же если перебежчики и будут(в чем я сомневаюсь), то они будут из слабых или средних колдунов а такх Креол и так без особого труда убьет.
Старый 05.07.2007, 00:01   #120
Voron4

Цитата:
Слишком много суеты. имхо Креолу даже в голову такое не придет. К тому же если перебежчики и будут(в чем я сомневаюсь), то они будут из слабых или средних колдунов а такх Креол и так без особого труда убьет.
Вполне возможно. Креол ещё осень сильно не любит предателей достаточно вспомнить его ответ Близнецу. А вот он может пощадить людей работающих на ученика призрака архимага.
Старый 05.07.2007, 00:10   #121
Альв

да, я думаю амнистию креол объявлять не будет, особенно с паладинами под боком. скорее, когда проявит свою силу, скажет, "кто против меня тот труп, можете даже не убегать"
Старый 05.07.2007, 00:15   #122
Voron4

Цитата:
Сообщение от alv Посмотреть сообщение
да, я думаю амнистию креол объявлять не будет, особенно с паладинами под боком. скорее, когда проявит свою силу, скажет, "кто против меня тот труп, можете даже не убегать"
Соглашусь это в духе Креола. Я даже представляю как они с Шашудином будут веселиться гася серых под Рокушем.
Старый 05.07.2007, 02:51   #123
Альв

Цитата:
Сообщение от Voron4 Посмотреть сообщение
Соглашусь это в духе Креола. Я даже представляю как они с Шашудином будут веселиться гася серых под Рокушем.
запивая литрами кофе и крича, а теперь чур я за нежить
Старый 05.07.2007, 14:57   #124
Voron4

Цитата:
Сообщение от alv Посмотреть сообщение
запивая литрами кофе и крича, а теперь чур я за нежить
И мёртвые серые будут марширолвать распевая походные шумерские песни.
Старый 05.07.2007, 19:29   #125
JC

Цитата:
И мёртвые серые будут марширолвать распевая походные шумерские песни.
И добивать недобитых серых солдат во имя Мардука. Йог как про такое узнает с кресла упадет.
Цитата:
он может пощадить людей работающих на ученика призрака архимага.
Мне кажется этих людей он пощадит в любом случае т.к. они не просто на его стороне, но и приносят немалую пользу.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра