Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2008, 14:36   #51
Леголегс

Цитата:
10кг вещества + 10 кг анти вещества.
Важное уточнение, я и забыл. Так получается 20000 хиросим.
Цитата:
а в замкнутой среде (ленг закручен по примеру кольца мебиуса) это может сделать завоенвание ленга людьми крайне сложной (если вобще возможной) задачей
Мне представилась гуляющая по кругу взрывная волна: Лэнг маленький, там волна много оборотов сделает, всё смелет в пыль и сравняет с землёй.
Цитата:
извиняюсь что так поздно с уже "остывшей" темой стрелкового вооружения.
Да все эти бомбы и винтовки рядовых демонов однозначно будут рвать как тузик грелку. А вот что делать с теми, кто может переходить в эфирную форму и как мочить архидемонов, если они переживут ядерную бомбардировку ониксового замка?
Мульт
Цитата:
Я вот еще думаю. Есть же сейчас экзоскелеты?
Во первых, нету. То что есть - прототипы. Медленные, неуклюжие с питанием от сети.
Мысль интересная, потому как обычных людей набежавшие твари будут разрывать на куски, а броня хоть немного да продержится. Однако я скитаю, что лучше будет просто не подпускать врагов на расстояние рукопашной. Впереди послать танки (которые при прочих равных условиях покрепче экзоскелетов), за ними машины с пулемётами типа того, что в рэмбо-4, сверху вертолёты. И обоз с очень большим запасом патронов. А архидемонов надо связать боем ещё где-нибудь, потому как задержать их может только тяжёлая артиллерия и то ненадолго.
Старый 15.08.2008, 11:37   #52
YYZ

Цитата:
Сообщение от Леголегс Посмотреть сообщение
Да все эти бомбы и винтовки рядовых демонов однозначно будут рвать как тузик грелку. А вот что делать с теми, кто может переходить в эфирную форму и как мочить архидемонов, если они переживут ядерную бомбардировку ониксового замка?
Мульт
Во первых, нету. То что есть - прототипы. Медленные, неуклюжие с питанием от сети.
Мысль интересная, потому как обычных людей набежавшие твари будут разрывать на куски, а броня хоть немного да продержится. Однако я скитаю, что лучше будет просто не подпускать врагов на расстояние рукопашной. Впереди послать танки (которые при прочих равных условиях покрепче экзоскелетов), за ними машины с пулемётами типа того, что в рэмбо-4, сверху вертолёты. И обоз с очень большим запасом патронов. А архидемонов надо связать боем ещё где-нибудь, потому как задержать их может только тяжёлая артиллерия и то ненадолго.
Starcraft. Кто играл, тот вполне может представить тактику. Бой Терран против зергов (кислота, клыки, физический контакт) и протоссов (магические прибамбасы) одновременно ;-)
Старый 29.09.2008, 16:43   #53
Нереварин

Сообщение от Леголегс
На Земле 10 кг антивещества получить не реально вообще никак. В продвинутых мирах его ещё выклянчить надо, цена будет заоблачная.

Креол может всё, сделает бомбу помощнее, рванет её, а всё что останется от Ленга зачистят паладины и еще кто нибудь.
Старый 30.09.2008, 15:37   #54
nayada

Цитата:
Сообщение от Нереварин Посмотреть сообщение
Креол может всё
Если бы Креол мог все, он бы уже был Богом ,а мне было бы неинтересно читать эти книги.
Старый 30.09.2008, 17:07   #55
Нереварин

Цитата:
Сообщение от nayada Посмотреть сообщение
Если бы Креол мог все, он бы уже был Богом ,а мне было бы неинтересно читать эти книги[/i].
В общем согласен - до Бога ему далеко, но не будь эгоистом

Копание в личных качествах друг друга настоятельно прошу проводить где угодно, только не в темах форума. Всего.

Последний раз редактировалось Букашкинс, 02.10.2008 в 21:44.
Старый 06.02.2009, 17:03   #56
Патриот

Получается что у Ванессы цепь могла действовать не хуже чем у самого Креола. Ну и где тут связь с ненавистью?

Vlartov
Вообще, есть мысли на эту тему.
Допустим, Креол своего рода "зарядил" свою цепь своей "ненавистью" при создании или передавая цепь Ванессе или в какой-то другой момент - так что у авторизированных пользователей она будет работать почти так же эффективно.
А Лалассу просто своей демонической силой и врожденной магией "переписал" настройки Креола, и в его руках цепь питалась уже демонической "ненавистью".

Grendel
Я вас что-то не пойму. Вот рассмо\трим ситуацию: на Ванессу нападает демон. Она защищается, бьет его цепью. И неужели у нее в этот момент не возникнет к нападавшему ненависти? Думаю, для Креола было само собой разумеещимся, что если Ванессе придется защищаться, то она "зарядит" цепь своей собственной ненавистью.

Не парьтесь. Просто САМ АВР давно забыл что писал в начале.
Старый 17.02.2009, 17:07   #57
Нереварин

Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
Я вас что-то не пойму. Вот рассмо\трим ситуацию: на Ванессу нападает демон. Она защищается, бьет его цепью. И неужели у нее в этот момент не возникнет к нападавшему ненависти? Думаю, для Креола было само собой разумеещимся, что если Ванессе придется защищаться, то она "зарядит" цепь своей собственной ненавистью.
Скорее всего она просто испугается. Это Креол их ненавидит больше 5 тысяч лет.маловероятно, что он их испугается.
Старый 17.02.2009, 18:16   #58
Вольдемар

Цитата:
Сообщение от Нереварин Посмотреть сообщение
Скорее всего она просто испугается. Это Креол их ненавидит больше 5 тысяч лет.маловероятно, что он их испугается.
О да! Пять тысяч лет лежал себе, лежал... и тихо их ненавидел... Все пять тысяч лет...
Старый 17.04.2009, 13:30   #59
Морбус

Радость

Цитата:
Сообщение от Вольдемар Посмотреть сообщение
О да! Пять тысяч лет лежал себе, лежал... и тихо их ненавидел... Все пять тысяч лет...
Скорее боялся и надеялся что не найдут .
А с цепью, насколько я помню, все просто: она сама по себе имеет определенный "заряд", и ненавистью мага способна его увеличить.
Т.е. сама по себе бьет на 2.
Если маг злобный, бьет на 7. (основное+злоба)
Если маг добрый, все равно не меньше 2-х.
Как-то так...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра