Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Яцхен
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2007, 18:58   #1
JC

По умолчанию Пазузу

Пазузу может и не дожить до штурма Лэнга. Неизвестно что с ним сделает Олег в следующей книге про яцхена.
Старый 29.06.2007, 00:41   #2
Voron4

Может и не дожить версия вполне приемлемая, но остались ещё алуа и прочие весьма мало приятные твари.
Старый 29.06.2007, 08:15   #3
Liz

У меня создалось четкое впечатление, что Олег прикончит Пазузу. Ну, или по крайней мере, Пазузу не будет сражаться против армий Креола. Кстати, я правильно поняла, что Пазузу печати не затягивают? Или все таки затягивают?
Но в любом случае, Пазузу конечно силен, но на фоне Йоги или Хастура он не такой уж и серъезный плюс к силам Лэнга.
Старый 29.06.2007, 10:49   #4
Freewi

Пазузу затягиают печати, но медленнее чем остальных. Да и про силу не надо. Мржет Йоги и Ко посильнее будутю. НО во-первых Пазузу дурачком прикидывался, и мог свою силу до поры до времени прикрывать. И во-вторых это во всяких сражениях с великими магами мож он и слабоват будет. Но одного его достаточно что бы снести и Ларию и Рокуш и вообще извести половину материка.
Старый 29.06.2007, 18:43   #5
Voron4

Freewi ты прав Пазик любит насылать чуму, а это такая дрянь, что в средние века уничтожала миллионы.
Старый 29.06.2007, 19:54   #6
Freewi

Дело даже не в чуме. Учитывая личную силу архидемона. Да, хотя бы его размеры, и степень защищенности.... Он может чисто зубами руками и хвостом разгромить несколько замков прежде чем его поцарапают.
Старый 29.06.2007, 22:37   #7
Yakudza

Цитата:
Сообщение от Freewi Посмотреть сообщение
НО во-первых Пазузу дурачком прикидывался, и мог свою силу до поры до времени прикрывать.
По силе они с Олегом практически равны. Олег победил Лаларту. Значит Пазузу где-то посерединке. Но точно не сильнее Йога
Старый 29.06.2007, 22:45   #8
Voron4

Йоги Пазик конечно слабее хотябы потому что Йоги демонобог, а Пазузу архидемон. К тому же неизвестно выживет ли Пазузу в новом мире ведь на него сейчас охотиться Олег.
Старый 29.06.2007, 22:52   #9
Yakudza

Если Пазузу будет избегать драки с Олегом (убегать от него короче), то выживет, да и экологию в Дотембрии он подпортит сильно своими "чумными выхлопами"
Старый 29.06.2007, 23:04   #10
Voron4

Не спорю людей он проредит своей чумой, но там сильная церковь и в конце концов его заловят.
Старый 29.06.2007, 23:14   #11
Yakudza

Заловить можт и заловят... Если его к тому времени печати обратно не втянут =)))
Старый 29.06.2007, 23:19   #12
Voron4

Цитата:
Сообщение от Yakudza Посмотреть сообщение
Заловить можт и заловят... Если его к тому времени печати обратно не втянут =)))
На счёт печатей я сомневаюсь. Мне какжеться Олег его раньше оприходует или церковники заловят в банку.
Старый 29.06.2007, 23:38   #13
Freewi

Цитата:
Сообщение от Yakudza Посмотреть сообщение
По силе они с Олегом практически равны. Олег победил Лаларту. Значит Пазузу где-то посерединке. Но точно не сильнее Йога
Я не помню что бы Олег победил Архидемона Лаларту. Я помню что он победил довольно опасного зверя Лаларту. На девяти небесах Архидемон Лаларту превратился всего лиш в опасного шестирукого монстра. Ничего более. А Пазузу когда бился с Олегом мог не использорвать всего что умеет. Думаеться мне если бы он развернулся на полную котушку Олегу бы пришол пипец. Но и остальныек демоны почуяли бы это бы сразу. А Пазузу оно не надо.
Старый 29.06.2007, 23:43   #14
Voron4

Freewi сомневаюсь очень сомневаюсь, Пазузу очень было убрать Олега чтобы не раскрылась его тайна. А на переговоры он пошёл когда понял что убрать Олега неудасться.
Старый 30.06.2007, 00:00   #15
Freewi

Я сомневаюсь что в случае бойни тяжело было бы узнать что данное существо убил Пазузу. К тому же душу Олега бы полюбе поймали и допросили.
Старый 30.06.2007, 15:51   #16
Voron4

Freewi если бы душу Олега допрсили то тот скорее всего сказал бы, что это Пазузу его убрал, только я сомневаюсь что душу Олега удалось бы допросить.
Старый 30.06.2007, 16:05   #17
Garou

Душа Олега после смерти сразу на Девять Небес, чему в Лэнге очень бы удивились...
Старый 30.06.2007, 16:37   #18
Freewi

если бы душу Олега допросили то Пазузу бы не отмазался, а то что его душа попадет сразу на девять небес Пазузу знать не мог.
Старый 30.06.2007, 17:22   #19
Garou

Ага, точно, по той же причине (возможности допроса), как мы помним, и Олег не торопится убивать, а хочет просто изолировать.
Старый 30.06.2007, 18:42   #20
Freewi

Если рассуждать Логично то врядли. Недорос он еще до Архидемона. Да с переливом силы он стал покруче, но Архидемоны тоже парни неслабые, плюс умеющие пользоваться всей своей силой. И к тому же играющие на своей територии. А Олег человек(технически, хоть и со странным телом, но по крайней мере точно не демон) ему хоть и нету минусов в Лэнге, но и плюсов то тоже нет.
Старый 30.06.2007, 19:52   #21
Garou

Ну, часть-то демонической силы есть. И чем дальше, тем сильнее эта сила будет проявляться. И не все же архидемоны в Лэнге, как Йогги или НЖМ... Хотя, да, пожалуй, пока что рановато ему с архидемонами.
Старый 30.06.2007, 23:14   #22
Voron4

Цитата:
Сообщение от Loga Посмотреть сообщение
Ну, часть-то демонической силы есть. И чем дальше, тем сильнее эта сила будет проявляться. И не все же архидемоны в Лэнге, как Йогги или НЖМ... Хотя, да, пожалуй, пока что рановато ему с архидемонами.
Согласен постепенно сила Олега вырастит. Если он завалит Паззу то от одной проблемы он избавиться.
Старый 30.06.2007, 23:23   #23
Garou

Если он завалит Пазузу, у него проблем только добавится.
Старый 30.06.2007, 23:26   #24
Voron4

Почему. Если он заваит в другом мире то я сомневаюсь, что будут какие то проблемы.
Старый 30.06.2007, 23:46   #25
Freewi

Кстати неясно как будет развиваться его сила. Ведь Креол ему сделал переливание. А может ли он дальше поглощать ее из крутых парней или нет неясно.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра