Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Яцхен
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2007, 22:48   #301
Voron4

Сомнительно, за 10 лет врядли Пазик наберёт столько сил что бы посылать Йоги.
Старый 30.07.2007, 21:28   #302
JC

А может и наберет. Всё-таки сын темного бога, да и умишком не обделен.
Старый 30.07.2007, 21:57   #303
Mr.TIM

Это верно.К тому же насколько я понял он попробует прорваться в Ватикан.А это не прсто так.
Старый 30.07.2007, 22:06   #304
Асдеф

а почему бы собственно нет? иерархи они редко когда бывают столь благочестивы как надо бы. а с учетом что у них там новый папа. опозиция может и воспользоваться услугами демона. мол неугоден папа богу. мор начался.
Старый 30.07.2007, 22:18   #305
АкаФ

О каких 10 годах вы говорите? Через 6-7 Лэнгу капец.
Старый 30.07.2007, 22:29   #306
Асдеф

а это в так сказать в будущее заглядываем. а по хорошему год ну два. на болшее я бы на месте пазика не рассчитывал.
Старый 30.07.2007, 22:59   #307
Voron4

Ну если Ленгу будет капец Пазику от этого будет толко облегчение. Толко не думаю, что Олег даст ему столко времени.
Старый 31.07.2007, 08:43   #308
Mr.TIM

Вот именно. Ядумаю устраненине Пазузу вопрос ну от силы пары месяцев,если яцхен не справится сам он позовет Креола.А насчет операций с неугодным папой...это вполне возможно,даже скорее всего вероятно.
Старый 31.07.2007, 20:47   #309
JC

Креол пошлет Олега куда подальше, у него и своих дел по горло. Да и может Паза не будут устранять. Может он с Олегом всё таки на перемирие пойдет и войне с лэнгом подсобит. А потом станет божком каких нибудь рарийских папуасов.
Старый 31.07.2007, 22:25   #310
REM

Вот именно, пошлет, это точно. А потом почему вы так уверены, что Олег сможет убить Пазузу в схватке один на один. Он, как мне кажется слегка обиделся на яцхена.. Так что если будет возможность установить перемирие, мне кажется Бритва не упустит шанса
Старый 01.08.2007, 21:02   #311
JC

Они пытались заключить договор и Олег первым его нарушил. Так что теперь Пазузу если и согласиться на мир, то уже с другими условиями, да ещё и клятву с Олега потребует.
Старый 01.08.2007, 21:26   #312
Альв

Ну Олег может и в свою сторону ситуацию повернуть, типа сам видишь меня демонолог вызвал, я толька за ради твоего блага тебя с собой прихватил, мол посмотреть, что тебя в дальнейшем ждет.
Старый 01.08.2007, 21:29   #313
Liz

Олег конечно Пазика обманул, но я думаю в текущий момент времени Пазик всем доволен и ест людей в свое удовольствие.
Кстати, Пазик никогда не пропускает советы в Кадафе, и если он не вернется к следующему совету, то демоны могут начать его искать, и что подумат, если не найдут?
Старый 01.08.2007, 21:54   #314
Асдеф

подумают что забыл или вызвали. но искать не будут. комк он там нужен. разве что домработница его копать начнет...
Старый 01.08.2007, 21:59   #315
Liz

Такая домработница весь Лэнг вверх дном перевернет в поисках хозяина.
Старый 01.08.2007, 22:26   #316
REM

Кстати, у Олега козырь в рукове. Он может выдать Лэнгу секрет Паза. И кстати еще раз: к встрече оба будут готовиться. Не факт что Бритва подготовиться лучше. Пазузу не глуп и может перехитрить Олега
Старый 01.08.2007, 23:02   #317
Voron4

Вполне может быть и так. Только Олег тоже не пальцем деланный и у него есть не плохие советчики, а у Пазика с этим напряг.
Старый 02.08.2007, 15:25   #318
Альв

Да и команда в Дотембрии у Олега неплохая подберется, маг этот Магнус, принц с королевной, кардинал этот тоже не помню как его, короче не пойдет Пазик на сотрудничество, ухандокают его.
Старый 02.08.2007, 20:42   #319
JC

Да, тот священник представляет для Паза серьезную угрозу, т.к. самый страшный враг демонов - это истинно верующий священник.
Старый 02.08.2007, 20:44   #320
Альв

Самый страшный враг демонов - это Креол, а священник ну тоже конечно....да и на вкус тоже ничего.
Старый 02.08.2007, 20:53   #321
JC

Если Паз съест священника священника, то точно подавиться, а потом живот будет до-о-о-олго болеть.
Старый 02.08.2007, 20:57   #322
Альв

Ничо, поболит, посидит на горшке, потом скушает какого нибудь лекаря, и перестанет.
Старый 02.08.2007, 22:05   #323
JC

Для начала он должен суметь его скушать. Крест и молитва в умелых руках способны на многое. Не стоит не дооценивать их силу.
Старый 02.08.2007, 22:30   #324
Альв

Но и переоценивать тоже. Как говорилось в ШР на демонов Лэнга подействовать могут курения шумерских храмов и благовоние Зкауба, а не святая вода и крест, которые подействуют на дьяволов ада и то если это будет действительно верующий человек. Так что самонадеянному священнику, пошедшему на пазика с крестом и молитвой, нужно прихватить с собой еще специй побольше, и себя самого заранее посолить.
Старый 03.08.2007, 02:08   #325
Voron4

Не совсем согласен с тобой alv истинно верующий человек может получить защиту от своего бога. Так что Пазик врядли съест кардинала, но и кардинал без посторонней помощи с ним врядли справиться.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра