Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Яцхен
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2007, 13:25   #451
JC

В таком деле, как создание проблем Паз очень хорош. Но у Олега пока что есть поддержка сильного мага и церкви. Паз конечно может принять в свои ряды чудищ или нечисть, но они в Дотембрии не так уж сильны и могут служить только отвлекающим маневром или пушечным мясом.
Старый 01.09.2007, 13:29   #452
Tracer

А я думаю что Олег всё-таки сможет договориться с Пазузу
Старый 01.09.2007, 13:48   #453
JC

Я тоже надеюсь на это, но кто знает как решит автор.
Старый 01.09.2007, 13:49   #454
Tracer

Да а может Олег прицепиться к Пазузу Пока Рабан уде переносить их на Девять небес
Старый 01.09.2007, 13:51   #455
JC

В ШР Олег говорил о том что не хотел бы видеть Паза на Девяти Небесах, т.к. даже там он будет ужасным противником.
Старый 02.09.2007, 01:02   #456
Voron4

Значит Олег не будет переноситься на Девять Небес. Только, что он придумает чтоб одолет Пазика.
Старый 02.09.2007, 09:10   #457
Tracer

Цитата:
Значит Олег не будет переноситься на Девять Небес. Только, что он придумает чтоб одолет Пазика.
Думаю в следующей книге про яцхена мы это узнаем только вот когда она будет?
Старый 02.09.2007, 14:14   #458
Tmorfus

Цитата:
Сообщение от JC Посмотреть сообщение
В ШР Олег говорил о том что не хотел бы видеть Паза на Девяти Небесах, т.к. даже там он будет ужасным противником.
В физическом смысле. Уж очень он здоров и силён физически.
Старый 02.09.2007, 14:34   #459
JC

Да и часть маг. сил сохранится. Хотя там они будут бесполезны. Но всё равно Олег не будет рисковать здоровьем своей богини.
Старый 02.09.2007, 14:49   #460
Voron4

Ну богине врядли лично что-то грозит, а вот дворцу её будет кердык.
Старый 02.09.2007, 14:56   #461
JC

Тогда ей придется на помощь звать других богов, а те увидев Паза и Олега всё поймут, или начнут догадываться. Тогда Инанне придется делиться своим планом, а это очень нежелательно.
Старый 02.09.2007, 15:00   #462
Voron4

Может и не придётся. В её мире ПАзик потеряет много сил, а вот Олег уже будет биться с ним на равных к томуже Инанна всегда сможет ицилить Олега. А Пазику будет труднеесебя востанавливать.
Старый 02.09.2007, 15:12   #463
JC

Сейчас у Инанны есть и солнечники, которые тоже могут оказать огромную помощь. Но раз Олег так не поступил, значит на то были серьезные причины.
Старый 02.09.2007, 17:59   #464
Tracer

Цитата:
Сейчас у Инанны есть и солнечники, которые тоже могут оказать огромную помощь. Но раз Олег так не поступил, значит на то были серьезные причины.
Помоему он просто не успел ничего обдумать его ведь прямо с переговоров выдернули
Старый 03.09.2007, 00:18   #465
Voron4

В тот момент Олег о таком варианте наверно и не думал ему было важнее не оставить Пазика в Ленге.
Старый 03.09.2007, 22:48   #466
JC

Возможно он не обдумывал эту ситуацию, но сейчас уже поздно. Паз в Дотембрии, а там нет ни солнечников, ни Инанны. Придется справляться собственными силами. Дерзайте, товарищ Бритва!!!
Старый 05.09.2007, 00:16   #467
Voron4

Я думаю справить с я там у него имеються друзья, а они ему помогут.
Старый 05.09.2007, 08:42   #468
NiVoN

Ну помочь им-то придется - свое королевство жалко. А вот реальную помощь ИМХО сможет отказать только Магнус (не пикинеров, лучников и т.д. против архидемона бросать в бой), или другие маги, они же есть в том мире.... Хотя их еще заинтересовать надо, а то как увидят Пазузу, так сразу ноги...
Старый 08.09.2007, 17:19   #469
JC

Если в Дотембрии есть другие маги, то они подчиняются королю, а он может приказать им помочь Бритве и Магнусу.
Старый 08.09.2007, 21:05   #470
Arximag

на демона в мире Дотембрии многие пойдут ))) кстати вы о Ватекане не забывайте ... они по моему тож смогут чем нить помоч )
Старый 09.09.2007, 03:30   #471
JC

Пойдут многие, но в борьбе с Пазом от них пользы не будет. Тут нужны квалифицированные сильные бойцы. Типа хороших магов и священников.
Старый 09.09.2007, 19:20   #472
Arximag

Цитата:
Пойдут многие, но в борьбе с Пазом от них пользы не будет. Тут нужны квалифицированные сильные бойцы. Типа хороших магов и священников.
польза будет ... в качестве пушечного мяса ))) А хороших священников в мире Дотембрии ИМХО не мало
Старый 09.09.2007, 20:15   #473
Асдеф

одно дело хороший священик другое истинно верующих. таких в Ватикане искать только время терять. там больше политики сидят. так что как минимум придется пробежаться по отшельничьим ухоронкам и всех и на борьбу против архидемона во славу веры пописать. кто это делать будет я не знаю но не олег и не магнус точно.
а то получится некрасиво.
Старый 09.09.2007, 20:44   #474
Arximag

Цитата:
Сообщение от Асдеф Посмотреть сообщение
одно дело хороший священик другое истинно верующих. таких в Ватикане искать только время терять. там больше политики сидят. так что как минимум придется пробежаться по отшельничьим ухоронкам и всех и на борьбу против архидемона во славу веры пописать. кто это делать будет я не знаю но не олег и не магнус точно.
а то получится некрасиво.
Кардинал Дю Шевуа ... или как его там ... будет это делать )))
Старый 09.09.2007, 22:10   #475
vigo_san

Яцхен 20 против одного будет тусить по соседним мирам, Креолу подкрепления искать. Пазузу Креол вынесет, и больше никто. И вообще пусть летает. А то как то скучно у них там. Дракона и тога убили и чутьчуть съели.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра