Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Яцхен
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2007, 23:48   #26
Voron4

Цитата:
Сообщение от Freewi Посмотреть сообщение
Кстати неясно как будет развиваться его сила. Ведь Креол ему сделал переливание. А может ли он дальше поглощать ее из крутых парней или нет неясно.
Согласен это действительно неясно. Но вполне возможно, что будет развиваться его собственная сила. Только как?
Старый 30.06.2007, 23:55   #27
Freewi

А какая собственная сила? По идее то что вложили в него наши генетики - максимум. Все-таки они сделали просто модное тело, хотя и с несколькими необычними фичами(направление). А то что Креол в него вложил - лиш часть силы Архидемона. То-етсь пока-что ему особо нечего развивать. Хотя с такими друзьями... Можно ив Эмблеммы угодить, и Ба-хионь зажрать... Правда непонятно кем стать после этого.
Старый 30.06.2007, 23:57   #28
Garou

Ворон, душе без разницы, в каком мире убьют тело. Она всё равно попадет в Лэнг.
А силу, скорее всего, поглощать сможет, переливание состоялось, когда в нем вообще не было демонической силы, а теперь какая-никакая, но есть.
Старый 01.07.2007, 00:06   #29
Voron4

Цитата:
Сообщение от Loga Посмотреть сообщение
А силу, скорее всего, поглощать сможет, переливание состоялось, когда в нем вообще не было демонической силы, а теперь какая-никакая, но есть.
Извени Loga позволь мне с тобой не согласиться. Александр в одной из книг как то писал, что душа убитого демона Ленга запределами Ленга отправляеться сразу на перерождение или ещё кудато точно не помню. ( Возможно я ошибаюсь.)
Старый 01.07.2007, 00:12   #30
Garou

Возможно и ошибаешься, если-таки не ошибаешься, кинь цитатку.
Старый 01.07.2007, 00:15   #31
Voron4

Цитата:
Возможно и ошибаешься, если-таки не ошибаешься, кинь цитатку.
Судовольствием бы кинул если бы помнил в какой кние я читал. Завтра поищу сейчас их подрукой у меня нет. Если не найду сразу извенюсь за ошибку.
Старый 01.07.2007, 00:44   #32
Freewi

Цитата:
А где такое сказанно? Что душа устремиться в Лэнг? Или из чего это выплывает?
Если бы его демоническая сила обладала способностью поглощать то да. НО ы то не знаем что ему перешло в наследство от Батяни.
Старый 01.07.2007, 01:29   #33
Garou

А ведь и правда, где такое сказано?! Нигде.
Вот скажите, души архидемонов куда деваются? А еще в ШР Олег говорит, что, если он убьет Пазузу, его душа в Лэнге останется.
Старый 01.07.2007, 01:37   #34
Freewi

Потому что в Лэнге убивать то думал. Если бы смерть такого типуса произошла в Лэнге то ее бы просто выловили. Нефиг безхозным душам туда сюда мотаться.
Старый 01.07.2007, 17:53   #35
Voron4

Праильно говорил Олег. Но душа Олега Ленгу не принадлежит и Олег насколько мне помниться имеет средство вслучае провала ускользнуть из лап Ленговцев.
Старый 01.07.2007, 20:35   #36
JC

Ускользнуть то ускользнет, но он ведь теперь на какую-то часть Лаларту. Его даже призывают как Лаларту. Что же мешает Йогу притянуть его или вычислить по этой частичке Лалартиной души.
Старый 01.07.2007, 20:49   #37
Liz

Найти его Йоги может и сможет, вот только притянуть вряд ли. Ведь большая часть души Олега принадлежит Девяти небесам.
Старый 01.07.2007, 21:10   #38
JC

А Пазузу наверное тоже не сможет, он ведь не родился в Лэнге.
Старый 01.07.2007, 21:14   #39
Liz

Ну, мне почему-то кажется, что Олег в любом случае постарается, чтобы душа Пазузу не улетела незнамо куда, а отправилась на Девять небес для хорошей чистки. А там можно ее и Йоги в качестве отчета о поимке шпиона предоставить.
Старый 01.07.2007, 21:30   #40
JC

Ну для начала надо ещё поймать Пазузу. А в кач-ве шпиёна его подставлять не стоит. Имхо Креолу пригодится душа архидемона в посохе. Да и допрос он лучше ведет.
Старый 01.07.2007, 21:33   #41
Liz

Ага, то есть сейчас, вместо того чтобы ловить и убивать Пазузу, Олег должен найти Креола, и предоставить тому возможность проткнуть Пазузу архидемона посохом? Да пока Олег Креола найдет (а это ему с острова кампы до Рокуша лететь) от Дотембрии уже камня на камне не останется.
Старый 01.07.2007, 21:43   #42
JC

Если Олег сумеет затащить Пазузу на 9 небес, то пользы от него будет больше, чем от мертвого.
Старый 01.07.2007, 21:50   #43
Garou

Точно-точно! Вообще говоря, от мертвого Пазузу пользы ну ваще никакой. А на Девяти Небесах его спокойненько сажают в посох и узнают все его военные тайны.
Старый 01.07.2007, 23:14   #44
Voron4

Можно и так только вопрос как доставить Креола с его посохом в Дотембрию что бы она ещё к его приходу сохранилась.
Старый 02.07.2007, 15:56   #45
Yakudza

Пусть прыгнет на Девять Небес, попросит чтобы Иннана закинула его прямо в Дотембрию. Вроде это можно устроить
Старый 02.07.2007, 16:35   #46
Voron4

Цитата:
Сообщение от Yakudza Посмотреть сообщение
Пусть прыгнет на Девять Небес, попросит чтобы Иннана закинула его прямо в Дотембрию. Вроде это можно устроить
Кто Креол так он про эту заваруху не знает. Олег может прыгнуть только потом ему нужно искать Креола, а на это нужно время так, что Олегу придётся разбиратьса самомоу.
Старый 02.07.2007, 16:39   #47
Альв

А я думаю что скорее всего Олег найдет и уболтает Пазузу на взаимовыгодное сотрудничество/шпионаж в пользу неких светлых сил, которые потом помогут пазику скорее всего вернуться в родной мир, где без него осиротевшие аборигены скучают и плачут. Драться с ним Олег будет (имхо) только на крайняк, т.к. (читайте внимательней) Пазузу все таки темный бог по рождению, а не какой то там архидемон.
Старый 02.07.2007, 16:50   #48
Voron4

Alv ты уж извени, но я не соглашусь. Пазик пока только архидемон. И не факт что Олег пойдёт с ним на договор всё будет зависить от ситуации, что будет выгодние договориться с ним или его убрать.
Старый 02.07.2007, 19:33   #49
JC

Цитата:
Можно и так только вопрос как доставить Креола с его посохом в Дотембрию что бы она ещё к его приходу сохранилась
Цитата:
А зачем столько лишней суеты? Олег и сам может затащить Пазузу на Девять Небес. А там он потеряет свои силы и Олег с солнечниками легко его заломают и посадят в клетку, где он, вместе с Саккакхом/Троем, спокойно дождется Креола.
Старый 02.07.2007, 20:56   #50
Liz

Люди, вы какие-то слишком жестокие... Мне лично Пазика жалко, и я даже буду рада, если его не убъют, а вернут домой. Тем более, что .олега он выдать уже не сможет.
P.S. А почему мы не рассматриваем вариант появления Пазузу на Рари?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра