Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Яцхен
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2007, 00:02   #526
Kalisto

Ну не знаю, не знаю...
Судя по тому, как Олег в Лэнге относится к поеданию людей, он не пойдёт на такой договор!
Старый 19.09.2007, 02:45   #527
NiVoN

+ Олег верующий ( истинноверующий), а идти на сделку с темными силами, да еще и разрешать им людьми питаться...
+ Пазику тяжело будет привить доверительные отношения.
Вообще-то я описывал где то ранее в этой теме, почему договор не возможен в принципе. Читайте, критикуйте и т.д.
Старый 19.09.2007, 14:32   #528
Voron4

На мой взгляд это слишком рисковано, где гарантия того, что пазик не попробует натравить на Дотембрию соседей чтоб воспользоваться ситуацией и попробовать и устранить Олега или получить в заложники его друзей, или каким-нибуть другим способом воздействовать на Олега.
Старый 19.09.2007, 14:37   #529
JC

Интересно, найдуться ли среди правителей такие глупцы, которые будут сотрудничать с демоном? Сомневаюсь, что духовенство вообще позволит такой союз.
Старый 19.09.2007, 14:40   #530
Альв

Цитата:
Сообщение от DeDaL Посмотреть сообщение
все просто:сладкое человеческое мясо.представьте что Олег дает пазузу разрешениенапать на соседние гос-ва дотембрии,но не трогать оную.
Ха-ха, а Пазику нужно разрешение Олега? Ой ржунимагу! И еще, выгоды Олега и Дотембрии ты перечислил, а что от этого Пазик то выиграет, кроме сомнительной пользы укрепления договора?
Старый 19.09.2007, 15:27   #531
Voron4

Пазик от этого выигрывает мало. Хлопот больше ему то как раз нужно затаиться и тихо набирать силу.
Старый 19.09.2007, 17:03   #532
DeDaL

не получится.по тихоньку тикают часы до того как пазика засосет в ленг
Старый 19.09.2007, 17:11   #533
Liz

А с какой радости его должно в Лэнг тянуть? Может я что-то не понимаю, но НЖМ вроде бы говорил, что тех, кто в Лэнге не родился не затягивает...
Старый 19.09.2007, 17:17   #534
DeDaL

Затягивает тех кто был в ленге на момент постановки печати
Старый 19.09.2007, 17:22   #535
JC

Пазузу будет затягивать, но очень медленно. Это емнип объяснялось в ШР.
З.Ы. Нергал и Дагон тоже не родились в Лэнге, но на них печати ещё как действуют.
Старый 19.09.2007, 22:43   #536
Voron4

Засосёт не сразу это раз так зачем Пазику утруждать себя проблемами Олега когда он может спокойно порать и развлеться.
Старый 19.09.2007, 22:45   #537
JC

А Олег даст ему спокойной жизни? Скорей всего нет. Благодаря чувству Направления он найдет Пазузу всегда и везде. Так что "порать и развлеться" у бедного архидемона не получится.
Старый 19.09.2007, 22:47   #538
Voron4

Если только он не может заблокировать чувство направления. А так я с тобой согласен.
Старый 19.09.2007, 22:56   #539
Kalisto

Даже если Направление его найдёт, Пазузу летает быстрее Олега.
Но жизнь у Пазика заметно ухудшится, если у него на хвосте постоянно яцхен висеть будет!
Старый 19.09.2007, 23:24   #540
Voron4

Согласен, но возможно у Пазика всё таки есть возможность скрыться.
Старый 20.09.2007, 14:24   #541
old_guest

Цитата:
Сообщение от JC Посмотреть сообщение
Пазузу будет затягивать, но очень медленно. Это емнип объяснялось в ШР.
З.Ы. Нергал и Дагон тоже не родились в Лэнге, но на них печати ещё как действуют.
Насколько я понял фокус, печати действуют а) на тех, кто в тот момент в Лэнге находился, из воевавших на стороне Лэнга, б) на тех, кто после этого родился в Лэнге. Исключение - Нья...в общем Почтальон, он типо Посланец Древних - аналог Гермеса...но и его печати тянут. Пазузу, как я понимаю, в схожем с Почтальоном положении - Пазика призвал Магнус, Почтальона - Тахем Тьма. Причем Пазику должно быть полегче - он-то не был целью ритуала, его в целом случайно захватили
Старый 20.09.2007, 14:38   #542
Альв

Емнип, Нъяру необязательно, чтобы его ктото вызывал, он может и так путешествовать, также может ненадолго Йог из Лэнга вырываться. И ситуация как раз наоборот, Нъяру легче сопротивляться печатям, и то что Пазика не вызвали, а случайно с собой прихватили, значения не имеет.
Старый 20.09.2007, 20:55   #543
JC

Цитата:
то что Пазика не вызвали, а случайно с собой прихватили, значения не имеет.
Емнип как раз это имеет значение, и немалое. Вроде бы тех демонов, которые не были целью призыва, а явились случайными попутчиками, как Пазузу, печати затягивают намного медленней, чем демона для которого был проведен ритуал вызова.
Старый 20.09.2007, 21:33   #544
DeDaL

ШР:

"Пазузу неосторожно поклялся самой страшной клятвой Лэнга, что никому про меня не расскажет. К тому же он на какое‑то время задержится в Дотембрии – Лэнг его втянет, но с большим запозданием (возможно, на несколько лет), ведь Магнус Рыжебородый призывал не его, а меня."
Старый 18.10.2007, 01:00   #545
--STUDENT--

Ох и дел Пазузу натворит в Дотембрии... Интересно, а кто-кого. Пазузу или Олег если один на один! В принципе скорей всего Пазузу! Ему ненадо так часто жрать как Олегу и в случае чего может легко улететь от Олега(если крылья целы)!
Старый 18.10.2007, 01:34   #546
Альв

В схватке один на один я тоже поставлю на Пазика, но Олег же не будет в такое ввязываться, он скорее всего сразу попытается пойти на контакт, если не получится, соберет команду, а там будет видно.
Старый 18.10.2007, 03:08   #547
Дейн

Олег опять таки может примочками обвешаться, вроде "Жезла молний", который ему с собой в Ленг не дали взять.
Старый 18.10.2007, 13:29   #548
--STUDENT--

Пока он слетает за артефактом, пока вернётся! Мы не знаем разницу течения времени между чертогами и Дотембрии. Но я думаю что он осмелится выйти один на один на Пазузу. Один то раз осмелился...
Старый 18.10.2007, 17:29   #549
ALeX-L

Я бы всё-таки поставил на Олега. Во-первых в Лэнге они дрались почти на равных, а в тёмных мирах демоны вроде сильнее. Во-вторых хоть какую-нибудь, но магическую поддержку Магнус сможет обеспечить.
Но это в случае драки, а так я согласен с Альвом, Пазузу очень ценный источник информации, так что логичнее было бы договориться
Старый 18.10.2007, 18:13   #550
--STUDENT--

Демоны сильнее в тёмных мирах-да, но Пазузу не из ленга и там он был такой же как щас в Дотембрии! Он по мойму даже не демон! Просто похож на демона!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра