Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Яцхен
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2008, 15:03   #576
L@ki

Не не договоряться у Пазузу все таки мозги есть понимать должен что после Лэнга и ему по башке дать могут...да и заччем ему ето с Олегом они на равных деруться так что угрожать ему бессмысленно...
Старый 05.03.2008, 14:31   #577
Rewenger

Олег кстати вполне может победить...в Лэнге они дрались на равных, а в обычном мире Пазузу слабее!
Старый 05.03.2008, 15:44   #578
L@ki

Может победить а может и нет это все белыми нитками по воде писано...
А вот чума всех ждет)
Старый 05.03.2008, 21:32   #579
Бешеный Огурец

Эх чую пора сьезжать принцессе с принцем .Пазузу слишком ценен чтобы убить из-за свдений.но слишком опасен что бы оставить в другом мире.Скорее всего поймают и будут долго "резать на гуляш" пока не расколеться что знает.
Старый 07.03.2008, 13:51   #580
Rewenger

Да ну? Попросить поселиться в государстве врагов Дотембрии и вся недолга. Там много вкусной и полезной пищи.
Старый 18.03.2008, 11:37   #581
felina

А когда ему там надоест (переест всех нафиг)?
Старый 14.05.2008, 15:52   #582
Вурдалак

Я тут подумал немного ( не знаю, может это уже обсуждалось ), но ведь если Олег даже и прирежет Пазузу, то архидемоны узнают о его смерти. С Лаларту все было проще, там Креол использовал Покров Тайны. А здесь демоны сразу будет в курсе. И кто будет первым подозреваемым, когда увидят изкромсаный труп? Лаларту и Лалассу. Но Лалассу Креол уже прибил, так что остается только Олег. И пожалуй единственным вариантом у него будет отвертеться это сказать, что мол Пазузу и был тем шпионом которого ему поручили искать.
Старый 14.05.2008, 15:57   #583
Elphy Maloy

А ему поверят? :sceptic: Раз за СТОЛЬКО лет обман Пазузу не раскрылся.
Старый 14.05.2008, 19:55   #584
nayada

Ну а зачем Олегу оставлять искромсаный труп? Раскрошить в пыль и вывалить в далеком мире. И никто никогда его не найдет и не догадается, кто его убил. И вообще подозрительно, что Пазузу куда-то из Лэнга смылся, так что сам виноват.
Старый 14.05.2008, 20:17   #585
Вурдалак

Можно еще такой вариант рассмотреть:
Олег бьется с Пазузу, но не убивает его, а всего израненого приносит в Ленг, мол вот нашел я предателя, сам сдаваться не хотел я его и присмирил чутка. Пазузу сразу начинает: нет мол предатель Лаларту, это он продался, я тут не причем, я свой. Остальные демоны по его разговору замечают, что Пазузу уже не выглядит таким дураком и интересуются что с ним такое, как это он вдруг поумнел. Пазузу на это им отвечает, я мол несколько тысяч лет придурялся. А тут Олег подхватывает: а на хрена ты придурялся? Шпионил значит! Остальные демоны смекают что к чему и принимают решение: Пазузу убиваем, а Лаларту за хорошую работу получает пряник. Все довольны, Олег не спалился... Хеппи Энд...
Старый 14.05.2008, 20:35   #586
Sheva

Тебя не смущает, что то кто несколько тысяч лет скрывал свое отношение к Лэнгу и имеет собственную сеть шпионов, просто не может допустить такой ошибки?
Старый 14.05.2008, 20:49   #587
Вурдалак

Может. Все мы порой совершаем глупые просчеты.
Старый 14.05.2008, 21:30   #588
Nurgl

Не суди об архидемонах по людям.
Старый 23.06.2008, 10:54   #589
YYZ

К тому же даже демону/архидемонам как Пазузу и Ллаларту можно для окончательной проверки провести чтение разума - у Ньярла и других мегадемонов на это мощи хватит.
(вряд ли у Пазузу и Олега Ллалартовича мощные блоки или антителепатические возможности)
А такая проверка покажет, что обоих Штирлицев давно ждет гестапо ленга и газенваген.
Старый 20.12.2008, 21:19   #590
Цюрмле

Цитата:
Сообщение от Вурдалак Посмотреть сообщение
Можно еще такой вариант рассмотреть:
Олег бьется с Пазузу, но не убивает его, а всего израненого приносит в Ленг, мол вот нашел я предателя, сам сдаваться не хотел я его и присмирил чутка. Пазузу сразу начинает: нет мол предатель Лаларту, это он продался, я тут не причем, я свой. Остальные демоны по его разговору замечают, что Пазузу уже не выглядит таким дураком и интересуются что с ним такое, как это он вдруг поумнел. Пазузу на это им отвечает, я мол несколько тысяч лет придурялся. А тут Олег подхватывает: а на хрена ты придурялся? Шпионил значит! Остальные демоны смекают что к чему и принимают решение: Пазузу убиваем, а Лаларту за хорошую работу получает пряник. Все довольны, Олег не спалился... Хеппи Энд...
Даже если так было бы, в Куре Пазузу пытали бы и он всё расказал бы
Старый 11.08.2009, 12:16   #591
Испепелитель

Радость

простите что прочитал не все посты, но Олег дрался с Пазузу на равных только по тому что Пазузу не использовал боевую магию архидемонов, считая что она на него не подеиствует. если бы он начал лупить по олегу магиеи, от него бы ничего не осталось....

ктому же вы забываете что олег не собирался его убивать, у него были планы запихать пазузу в магическую ловушку которую ему дала Инанна.

и про тот далекий пост.... у пазузу ничего нет от сканирования мозга, но у олега есть рабан! а он точно сделает все чтобы их мысли не прочитали

вот все мои глупые мысли
Старый 11.08.2009, 22:11   #592
Deymos

Не внимательно читаем, Пазузу использовал магию, но вмешался " Папа" и пришлось драться на "кулаках"
Старый 12.08.2009, 10:45   #593
Ратибор

Я полагаю испепелитель говорит про бой Пазузу и Олега в Ленге. Ну и где то потом писалось, что именно поэтому в Ленге пазузу и не пробовал бить магией.
Старый 12.08.2009, 21:02   #594
Deymos

Нет, написали же про маг шкатулку, так что всё верно.
Старый 20.01.2010, 20:04   #595
Голли

Немного смутил момент, когда Пазузу засосало в шкатулку, если развить эту мысль, то всех не слишком сильных архидемонов можно было рассовать по шкатулкам и бутылкам. Как Соломон джиннов.
Старый 20.01.2010, 21:28   #596
wizard

Цитата:
Немного смутил момент, когда Пазузу засосало в шкатулку, если развить эту мысль, то всех не слишком сильных архидемонов можно было рассовать по шкатулкам и бутылкам. Как Соломон джиннов.
Только для этого нужно, чтобы шкатулку сделала Инанна. И прежде нужно принести ей компьютерную мышку от Ктулху
Ответ

Опции темы
Опции просмотра