Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Яцхен
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2007, 21:15   #51
JC

А как он попадет на Рари? Сам он перемещатся не умеет. А кто-то из демонов в этом ему не будет помогать т.к. считает Паза дауном, и на Рари от него пользы никакой.
Старый 02.07.2007, 23:06   #52
Voron4

Цитата:
Сообщение от JC Посмотреть сообщение
А как он попадет на Рари? Сам он перемещатся не умеет. А кто-то из демонов в этом ему не будет помогать т.к. считает Паза дауном, и на Рари от него пользы никакой.
Согласен, вот и Олег до поры считал его дауном, а сейчас его выгодние было бы засунуть КРоелу в посох Или на худой конец ликвидировать.
Старый 02.07.2007, 23:26   #53
АкаФ

Пазика жалко! Он конечно мразь и сволочь, но личность интерестная. Если его на Рари использовать это будет тотальный идиотизм так как Лэнг поймет что он засланый казачек, лучше договарится на возврашнние в родной ареал обитания взамен на военые секреты и помощ при штуре Лэнга. Так и представляю его в тандеме с Бритвой). Яцхен крошит всю летающюю мелочь на некотором отдалении и презрительно поплевывает сверху, а в это время Пазузу отрываетса по полной) Чума на весь ваш чум)
Но это если у Креола не будет возражений. Иначе "Твоя душа моя!" перед штурмом за годик или прям счас и большая халява в качестве знаний Пазузу, правда его еше заломать нужно, да и жалко такую боевую еденицу терять.
Старый 02.07.2007, 23:33   #54
Voron4

Эта боевая единица не надёжна. Кто поручитьс что он не продаст при первом же удобном случае.

Последний раз редактировалось Voron4, 03.07.2007 в 19:02.
Старый 03.07.2007, 13:59   #55
Yakudza

Liz, а мне твой вариант нравится. Как пример: возвращается Пазик в свой родной мир, а благодарные родичи помогают в войне с Лэнгом - месть. Главное чтоб потом на своих *союзников* не накинулись
Старый 03.07.2007, 14:41   #56
Альв

Хе, его еще уговорить нужно, судя по всему в Дотембрии ему понравиться. и к тому же "благодарные родичи" может уже давно помнить забыли бедного Пазика, к тому же - лишний претендент на место местного бога.
Старый 03.07.2007, 15:30   #57
Garou

Конечно понравится, но его рано или поздно обратно втянет, так что очень даже можно уговорить. "Благодарные родичи" и у меня вызывают большие сомнения.
А еще Креол заключит союз с каким-либо темным миром только, если деваться будет ну вообще некуда.
Старый 03.07.2007, 18:29   #58
Альв

Ну почему, с этим как его элвеном Бат криллахом у креола были вполне нормальные отношения, а он из темного мира, почему бы скажем с ними не заключить взаимовыгодный договор.
Старый 03.07.2007, 18:33   #59
Liz

Цитата:
Ну почему, с этим как его элвеном Бат криллахом у креола были вполне нормальные отношения, а он из темного мира, почему бы скажем с ними не заключить взаимовыгодный договор.
А смысл? С элвенами паладины легко справляются, я думаю и для демонов Ленга они особой опасности не представляют.
Старый 03.07.2007, 19:02   #60
JC

Цитата:
Эта боевая единица не надёжна. Кто поручитьс ячто он не продаст при первом же удобном случае.
Можно заставить его поклястся тайным именем червя. Емнип эту клятву ни один демон нарушить не может.
Цитата:
А смысл? С элвенами паладины легко справляются, я думаю и для демонов Ленга они особой опасности не представляют.
Но это не значит, что в том же Квецоль-инне нет архидемонов.
Старый 03.07.2007, 19:04   #61
Voron4

Цитата:
Сообщение от Liz Посмотреть сообщение
Согласен. Креол обсуждал подобный вариант с Инанной та ему отсоветовала. Правда Креол договориться хотел с Хвитачи. Вообще то договор с тёмным миром даже смиром Пазика это обмен шила на мыло выгода сомнительная.
Старый 03.07.2007, 19:50   #62
JC

Демоны всегда стараются обмануть. Хотя Креол сам кидает демонов, может что-то и придумает.

З.Ы. А в какой книге он хотел договориться с Хвитачи?
Старый 03.07.2007, 19:55   #63
Voron4

Цитата:
Можно заставить его поклястся тайным именем червя. Емнип эту клятву ни один демон нарушить не может.

Но это не значит, что в том же Квецоль-инне нет архидемонов.
Можно попробовать это сделать, но как это проделать и на чём его поймать.
Может и есть только какова их сила.
Старый 03.07.2007, 21:21   #64
Альв

[quote=JC;19506]Демоны всегда стараются обмануть. Хотя Креол сам кидает демонов, может что-то и придумает.

З.Ы. А в какой книге он хотел договориться с Хвитачи?
[/q
книгу не помню, это когда креол еще в Шумере разговаривает с Инанной и обсуждают способы избавиться от договора с лэнгом. креол предлагает договориться с зеленым огнем, инанна предлагает способ джиннов
Старый 03.07.2007, 21:24   #65
Voron4

По моемому а "Архимаге", но дело в том что договорившись с тёмным миром так просто его не кинешь.
Старый 03.07.2007, 21:46   #66
JC

Всё вспомнил. А зеленый огонь - это один из архидемонов Хвитачи(об этом Александр говорил).
Цитата:
Можно попробовать это сделать, но как это проделать и на чём его поймать.
Затащить на 9 небес посадить в клетку и Креол будет пытать, угрожать посохом. Хотя мне тоже жалко Паза, и я немного недогоняю зачем Олег его с собой потащил на вызов в конце ШР.
Старый 03.07.2007, 21:49   #67
Voron4

Цитата:
Всё вспомнил. А зеленый огонь - это один из архидемонов Хвитачи(об этом Александр говорил).

Затащить на 9 небес посадить в клетку и Креол будет пытать, угрожать посохом. Хотя мне тоже жалко Паза, и я немного недогоняю зачем Олег его с собой потащил на вызов в конце ШР.
Затем чтобы лишить возможности как-то настучать Йоги или иным способом поставить в известность руководство, или подготовить ловушку когда Олег вернёться.
Старый 03.07.2007, 21:54   #68
Альв

Цитата:
Сообщение от Voron4 Посмотреть сообщение
Затем чтобы лишить возможности как-то настучать Йоги или иным способом поставить в известность руководство, или подготовить ловушку когда Олег вернёться.
хе, получилось просто атлична! теперь олег половину следующей книги будет за пазиком гонять, а там тем временем шведы кемь возьмут.
Старый 03.07.2007, 22:00   #69
Voron4

Цитата:
Сообщение от alv Посмотреть сообщение
хе, получилось просто атлична! теперь олег половину следующей книги будет за пазиком гонять, а там тем временем шведы кемь возьмут.
Хм у вас есть другое обяснение зачем он так поступил.
Старый 03.07.2007, 22:06   #70
Альв

да нет думаю объяснение правильное, однако получилось просто в тему
Старый 04.07.2007, 16:39   #71
Ратибор

Олег просто жестко растерялся. Вот и поступил импульсивно первое то на ум пришло то и сделал. А Пазузу жалеть не фиг людоеда этого. либо в посох либо в клеть на крайняк гасить. С темным миром союз заключать последнее дело. В СЧ был любопытный диалог паладина с колдуньей точно не помню но довольно близко к тексту:
- Следуя вашей логике если сражаются два колдуна грех колодовства прощается им обоим.
- Нет. В борьбе с колдуном допускаются любые средства кроме встречного колдовства.
Все что угодно что идет во вред колдуну одобряется астаро даже изнасилование колдуньи (там же) лишь не встречное колдовство. Так что думаю у Пазузу не слишком широкий выбор того что его ждет дальше
Старый 04.07.2007, 17:07   #72
Voron4

Цитата:
Сообщение от Mag1201 Посмотреть сообщение
Олег просто жестко растерялся. Вот и поступил импульсивно первое то на ум пришло то и сделал. А Пазузу жалеть не фиг людоеда этого. либо в посох либо в клеть на крайняк гасить. С темным миром союз заключать последнее дело. В СЧ был любопытный диалог паладина с колдуньей точно не помню но довольно близко к тексту:
- Следуя вашей логике если сражаются два колдуна грех колодовства прощается им обоим.
- Нет. В борьбе с колдуном допускаются любые средства кроме встречного колдовства.
Все что угодно что идет во вред колдуну одобряется астаро даже изнасилование колдуньи (там же) лишь не встречное колдовство. Так что думаю у Пазузу не слишком широкий выбор того что его ждет дальше
Согласен что нельзя жалеть Пазика и заключать союз с тёмным миром хотябы потому, что этот тёмный мир после ликвидации Ленга может стать более опасным врагом чем Ленг
Старый 04.07.2007, 17:20   #73
Liz

Цитата:
Сообщение от Mag1201 Посмотреть сообщение
А Пазузу жалеть не фиг людоеда этого.
Он ест тех, кто не принадлежит к его биологическому виду, вполне нормально. К тому же те люди, которых он ест и разумом то не обладают, это пищевые рабы, для него они все равно, что для нас говядина.
Старый 04.07.2007, 17:26   #74
Voron4

Цитата:
Сообщение от Liz Посмотреть сообщение
Он ест тех, кто не принадлежит к его биологическому виду, вполне нормально. К тому же те люди, которых он ест и разумом то не обладают, это пищевые рабы, для него они все равно, что для нас говядина.
Хм интересно Liz почему ты такой вывод сделала. Помнится в ШР Пазик серую девушку схарчил и не подавился, а она то разумом была наделенна.
Старый 04.07.2007, 17:28   #75
Freewi

Ну позволюсебе не согласиться. Он наш есстественный враг и уже за это его надо гасить.
Но союз с ним может быть полезен. Так что на время думаю он возможен. А что там говорит астаро не должно нас волновать. Иб ос той к кому написана астаро можно договриться напрямую.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра