Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Яцхен
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2007, 23:32   #126
Freewi

Цитата:
Сообщение от Voron4 Посмотреть сообщение
Freewi скажи, а с какого тогда перепугу серые заключили с Ленгом договор и стремяться впустить их в свой мир, чего же они по вашему не убрались от них подальше. Пазик не дурак может он сначала и покрушит направо и налево какое то время давая выход ярости, но быстро опомниться, а потом начнёт действовать хитростью как в Ленге, будет искать слуг и исполнителей. Ведь нашёл жи он слуг в ленге, а там ему было сложнее. В Ленге все рабы и у большинства псевдоматериальные тела к томуже бао-хинь распределяют демонобоги вроди Йоги. Freewi скажи зачем демонам вообще убивать людей захватывать их души.
Пазику времени никак не хватит на это все дело. Одного найдет двух. Десяток. Но надо намного больше. К тому же в Дотембрии сильна религия Христа, а это чревато одному архидемоны некоторыми последствиями. Если Саваоф заступиться то Пазика прикончат ОЧЕНЬ быстро.
Захватывать их души для того что бы расти в мощи - это верно. Но прирост в мощи будет только в случае добровольног оподписания контракта. Нигде в книгах не говорилось что убивая они становяться сильнее. В основном они убивают ради удовольствия.
Старый 05.07.2007, 23:40   #127
Voron4

Ребят извените я говорил, что Пазик найдёт слуг, а не утверждал, что он будет создавать секту. Он найдёт пару слуг и попробует пркрутить с их помощью свои интрижки. Как вариант слуги тишком будут создавать для него секту и обеспечивать энергией.
Freewi согласен на маштабные действия кроме вспышки чумы у него не хватит времени. Но демоны могут поглащать души как пищу, но только на раз. Этот способ вполне может обеспечить Пазика на короткое время приростом силы. Ну к примеру что бы сразиться с Олегом.
Старый 05.07.2007, 23:52   #128
Альв

да у пазика силы и так хватает олега порвать. ну а слуг может конечно найти, если найдутся такие идиоты, да только мне кажется что он их при уходе всеми ими на посошок и закусит
Старый 05.07.2007, 23:55   #129
Voron4

Цитата:
Сообщение от alv Посмотреть сообщение
да у пазика силы и так хватает олега порвать. ну а слуг может конечно найти, если найдутся такие идиоты, да только мне кажется что он их при уходе всеми ими на посошок и закусит
Не сомневайся идиоты найдуться. Разве мало людей жадных до власти и богатства. Если успеет может и схарчит, а может и оставит чтобы был приток энергии персонально для него.
Старый 05.07.2007, 23:59   #130
Альв

Цитата:
Не сомневайся идиоты найдуться. Разве мало людей жадных до власти и богатства. Если успеет может и схарчит, а может и оставит чтобы был приток энергии персонально для него.
чтобы был приток энергии, нужно чтобы оставшиеся ему поклонялись, жертвы приносили, и веру их он должен периодически подкреплять чем-нибудь, а если он в лэнге начнет шебуршиться, НЖМ его быстро вычислит, да и Йог думаю почувствует. что к кому то поток левой энергии идет, и потом доказывай что ты все тот же идиот.
Старый 06.07.2007, 00:01   #131
ZERG

Цитата:
Ребят извените я говорил, что Пазик найдёт слуг, а не утверждал, что он будет создавать секту. Он найдёт пару слуг и попробует пркрутить с их помощью свои интрижки. Как вариант слуги тишком будут создавать для него секту и обеспечивать энергией.
Freewi согласен на маштабные действия кроме вспышки чумы у него не хватит времени. Но демоны могут поглащать души как пищу, но только на раз. Этот способ вполне может обеспечить Пазика на короткое время приростом силы. Ну к примеру что бы сразиться с Олегом.
Все равно мне кожется Олег ему не даст времени. Переговорит с правителями разных государств и убедит их наехать на Пази. Будет сообщать по направлению дэ ця гарна тварынка знаходыться а те пошлют туда армию разных магов и воинов. Правда он летает со скоростю истребителя, так удерет без проблем, но и приспешников ему найти не дадут.
Старый 06.07.2007, 00:03   #132
Voron4

Цитата:
чтобы был приток энергии, нужно чтобы оставшиеся ему поклонялись, жертвы приносили, и веру их он должен периодически подкреплять чем-нибудь, а если он в лэнге начнет шебуршиться, НЖМ его быстро вычислит, да и Йог думаю почувствует. что к кому то поток левой энергии идет, и потом доказывай что ты все тот же идиот.
Это всё правильно и вы правы просто Пазик знает то, что не знает Йоги и вполне может подстраховаться на тот случай если Ленгу наступит триндец. Это может быть как вариант отхода.
Пазик далеко не дурак так, что он не всегда будет действовать силой он может вообще затаиться и действовать втихоря.
Старый 06.07.2007, 00:07   #133
Альв

Цитата:
Это всё правильно и вы правы просто Пазик знает то, что не знает Йоги и вполне может подстраховаться на тот случай если Ленгу наступит триндец. Это может быть как вариант отхода.
Пазик далеко не дурак так, что он не всегда будет действовать силой он может вообщк затаиться и действоватьв тихоря.
а что он знает, что какието светлые силы заинтересовались лэнгом и потихоньку просветляют демонов? да мало ли для чего, может просто одного просветлили и заслали штырлица в тыл врага.
Старый 06.07.2007, 00:12   #134
Freewi

По-моему у Олега есть одно большое преймущество. Он может сдать Пазика Йогу. При желании даже как эмисара 9 небес. А Пазик благодаря клятве не сможет сделать подобный ответный удар. А Йог уж с Пазиком разбереться.
Старый 06.07.2007, 00:13   #135
Voron4

Цитата:
а что он знает, что какието светлые силы заинтересовались лэнгом и потихоньку просветляют демонов? да мало ли для чего, может просто одного просветлили и заслали штырлица в тыл врага.
Пазузу не глуп хоть и прикидывался придурком. Ведь не зря же он спрашивал Олега о возможности сделки с его покровителями. К томуже он хочет вырваться из Ленга и в случае войны с Ленгом мир Магнуса Рыжебородого может стать местом через которое Пазик сможет смыться куда подальше как это сделал Близнец.
Старый 06.07.2007, 00:18   #136
Freewi

Пока печати целы никто никуда не смоеться. А я не думаю что Креол сразу посрывает печати как только войдет в Лэнг.
Старый 06.07.2007, 00:20   #137
Альв

Цитата:
Пазузу не глуп хоть и прикидывался придурком. Ведь не зря же он спрашивал Олега о возможности сделки с его покровителями. К томуже он хочет вырваться из Ленга и в случае войны с Ленгом мир Магнуса Рыжебородого может стать местом через которое Пазик сможет смыться куда подальше как это сделал Близнец.
чтото в этом есть, инанне ведь нужен бог антагонист, в дотембрии появится креол, поразит всех большим чудом, аватара инанны напишет очередную астаро, а пазик по договору будет пакостить по мелкому.
Старый 06.07.2007, 00:28   #138
Voron4

Цитата:
чтото в этом есть, инанне ведь нужен бог антагонист, в дотембрии появится креол, поразит всех большим чудом, аватара инанны напишет очередную астаро, а пазик по договору будет пакостить по мелкому.
В этом мире врядли там вотчина Саваофа Инанна с ним врядли будет связываться не её это уровень. Freewi Пазик может во время войны с Креолом обеспечить себе вызов в этот мир и просто там сидеть пока в печатях неотпадёт надобность и он сможет спокойно смыться.
Старый 06.07.2007, 00:36   #139
Альв

Цитата:
В этом мире врядли там вотчина Саваофа Инанна с ним врядли будет связываться не её это уровень. Freewi Пазик может во время войны с Креолом обеспечить себе вызов в этот мир и просто там сидеть пока в печатях неотпадёт надобность и он сможет спокойно смыться.
ну не в этом так в другом, да и к тому же необязательно людей в свою веру перевербовывать, в самом деле чревато, можно ведь и этих как они там называются, болотных в свою веру обратить, ба-хионь думаю и они поставлять способны
Старый 06.07.2007, 00:40   #140
ZERG

Цитата:
ну не в этом так в другом
А разве Пазузу может самостоятельно перемещаться между мирами?
Старый 06.07.2007, 00:42   #141
Freewi

Насколько я понял все демоны высшего эшэлона это могут, но печати закрывают для них эти пути.
Старый 06.07.2007, 00:45   #142
Voron4

Врядли Инанна будет вообще на прямую вмешиваться в этот мир там справиться и Олег тем более он там принял крещение.
Старый 06.07.2007, 00:53   #143
Альв

Цитата:
Сообщение от ZERG Посмотреть сообщение
А разве Пазузу может самостоятельно перемещаться между мирами?
а зачем ему самому перемещаться, если договоряться с инанной, она сама или олег в нужный мир перенесут
Старый 06.07.2007, 00:56   #144
Voron4

Цитата:
а зачем ему самому перемещаться, если договоряться с инанной, она сама или олег в нужный мир перенесут
В том то и дело Олег не очень хочет отпускать архидемона в мир, дге тот мог бы набраться сил.
Старый 06.07.2007, 00:56   #145
ZERG

Как вариант развития дальнейших событий: Олег прыгает в мир Сизигмунта и выпрашивает у императора наворочиных киборгов для битвы с Пзузу. Как думаете такое возможно?
Старый 06.07.2007, 01:00   #146
Voron4

Цитата:
Как вариант развития дальнейших событий: Олег прыгает в мир Сизигмунта и выпрашивает у императора наворочиных киборгов для битвы с Пзузу. Как думаете такое возможно?
Возможно толко толку от этих киборгов весьма сомнительная. Пазик перейдёт в эфирную форму и хрен, что с ним поделают киберы.
Старый 06.07.2007, 01:02   #147
Альв

Цитата:
В том то и дело Олег не очень хочет отпускать архидемона в мир, дге тот мог бы набраться сил.
ворон, я же сказал когда (и если) договоряться. думаю условия договора будут достаточно жесткие
Старый 06.07.2007, 01:09   #148
Voron4

Цитата:
ворон, я же сказал когда (и если) договоряться. думаю условия договора будут достаточно жесткие
Вот именно если договоряться и если пойдут на такой договор. Хотя может и пойдут если он сумеет чем то выкупить свою жизнь.
Старый 06.07.2007, 01:14   #149
ZERG

Цитата:
Вот именно если договоряться и если пойдут на такой договор. Хотя может и пойдут если он сумеет чем то выкупить свою жизнь.
Например, воеными тайнами. Помните, Пази говорил что Йог планирует вернуть тело азаг-тот.Страсть как интересно успеет ли он до атаки Креола.
Старый 06.07.2007, 01:17   #150
Voron4

Цитата:
Например, воеными тайнами. Помните, Пази говорил что Йог планирует вернуть тело азаг-тот.Страсть как интересно успеет ли он до атаки Креола.
Может и откупиться, но я честно не очень на это бы расчитывал. Скорее всего вернёт.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра