Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Яцхен
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2007, 01:20   #151
Альв

Цитата:
Сообщение от ZERG Посмотреть сообщение
Например, воеными тайнами. Помните, Пази говорил что Йог планирует вернуть тело азаг-тот.Страсть как интересно успеет ли он до атаки Креола.
скорее всего вернет, однако думаю помочь азаг-тот уже ничем не сможет, ведь как писал александр даже ктулху после пробуждения нужно будет лет пять, чтобы очухаться, а тут в чужом теле, да и судя по его речи не в своем уме
Старый 06.07.2007, 01:26   #152
Voron4

Цитата:
Сообщение от alv Посмотреть сообщение
скорее всего вернет, однако думаю помочь азаг-тот уже ничем не сможет, ведь как писал александр даже ктулху после пробуждения нужно будет лет пять, чтобы очухаться, а тут в чужом теле, да и судя по его речи не в своем уме
Склонен согласиться. Хотя времени на реабилитацию Азику потребуется поменьше чем Осминогу.
Старый 06.07.2007, 09:20   #153
Freewi

Тоже мне тайна. Они планируют вернуть ему тело последние несколько тысячелетий.
Старый 06.07.2007, 14:22   #154
Voron4

Цитата:
Сообщение от Freewi Посмотреть сообщение
Тоже мне тайна. Они планируют вернуть ему тело последние несколько тысячелетий.
Планировали то планировали, но имено сейчас они как не когда близки к реализации своих планов.
Старый 06.07.2007, 14:23   #155
Freewi

Ага. А еще Ктулху скоро проснеться. Только тихо, никому не говори... Страшная тайна...
Старый 06.07.2007, 14:29   #156
Voron4

Цитата:
Ага. А еще Ктулху скоро проснеться. Только тихо, никому не говори... Страшная тайна...
Хм это не тайна и к томуже они на это расчитывают. Freewi, где в моих постах я писал, что это тайна.
Старый 06.07.2007, 14:45   #157
Freewi

Нигде. Просто то что они близеки как никогда знают все кому знать это хочеться. Они вот уже 5000 лет жду и Ктулху и Азаг-тота. Так что не такая уж это и тайна. Может даже сердца для этого и нужны были.
Старый 06.07.2007, 14:58   #158
ZERG

Цитата:
Нигде. Просто то что они близеки как никогда знают все кому знать это хочеться. Они вот уже 5000 лет жду и Ктулху и Азаг-тота. Так что не такая уж это и тайна. Может даже сердца для этого и нужны были.
Ты думаеш, серца нужны для того чтобы вернуть тело азаг-тоту? мне больше козалось, что это связано с гвардией Ктулху и жолтым камнем.
Старый 06.07.2007, 15:05   #159
Freewi

НУ вот с помощью сердец Шамшуддину удалось вернуть свободу и тело(Учитывая что он человек и его тело не существует то не полностью) С Азаг-тотом как с богом было бы полегче не мой взгляд. А овт при чем сердца ко Ктулху и желтому камню я не понимаю.
Старый 06.07.2007, 15:10   #160
ZERG

Ну, Пазузу полоскал мозги Олегу по поводу гвардии Ктулху и жолтого камня. Вот мне и подумалось, что серца нужны для востановления Ктулху И/или контроля над оной гвардией. Всего допущение, не более. Просто мне кажеться, надо расмотреть все варианты.
Старый 07.07.2007, 16:37   #161
Voron4

Цитата:
Сообщение от ZERG Посмотреть сообщение
Ну, Пазузу полоскал мозги Олегу по поводу гвардии Ктулху и жолтого камня. Вот мне и подумалось, что серца нужны для востановления Ктулху И/или контроля над оной гвардией. Всего допущение, не более. Просто мне кажеться, надо расмотреть все варианты.
Вполне возможно эту версию расмотреть. Только мне интересно кто намеревался управлять гвардией Осьминога по мимо него.
Старый 07.07.2007, 16:44   #162
Альв

ворон, про гвардию уже есть отдельная тема, обсуждаем там.
Старый 07.07.2007, 17:17   #163
Voron4

Цитата:
ворон, про гвардию уже есть отдельная тема, обсуждаем там.
Спасибо alv, а то я сразу не врубился в чём дело. Вроде бы уже отвечал в этой теме, а ответа нет.
Старый 08.07.2007, 12:30   #164
JC

Цитата:
Ты думаеш, серца нужны для того чтобы вернуть тело азаг-тоту? мне больше козалось, что это связано с гвардией Ктулху и жолтым камнем.
Мне тоже кажется, что это связано с Азаг-тотом. А возможно Йог хотел ускорить пробуждение Ктулху. Ведь с сердцами и не такое возможно.

А Пазузу бы в посохе Креола был очень кстати. Сколько же информации он собрал за столько тысячелетий.
Старый 08.07.2007, 16:26   #165
Voron4

Цитата:
Сообщение от JC Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что это связано с Азаг-тотом. А возможно Йог хотел ускорить пробуждение Ктулху. Ведь с сердцами и не такое возможно.

А Пазузу бы в посохе Креола был очень кстати. Сколько же информации он собрал за столько тысячелетий.
Согласен Пазику там самое место. Толко надо его поймать и оприходовать.
Старый 08.07.2007, 16:40   #166
Альв

Цитата:
Сообщение от Voron4 Посмотреть сообщение
Согласен Пазику там самое место. Толко надо его поймать и оприходовать.
ну, если за это возмется креол, то никаких проблем, просто вызовет его и посохом в бошку на
Старый 08.07.2007, 16:44   #167
Voron4

Цитата:
ну, если за это возмется креол, то никаких проблем, просто вызовет его и посохом в бошку на
Сейчас Креолу не до Пазика, и к томуже он его считает придурком. Вот когда Олег ему обяснит тогда Креол и будет скорее всего с ним разбираться.
Старый 08.07.2007, 18:05   #168
JC

А пока Креол за него возьмется его может уже Олег убьет.
Старый 08.07.2007, 18:08   #169
Альв

Цитата:
А пока Креол за него возьмется его может уже Олег убьет.
тогда не видать креолу души пазика и страшных тайн лэнга , которых он накопил
Старый 08.07.2007, 18:47   #170
JC

Поживем увидим. Надо ещё дождаться продолжения ШР, чтобы делать какие то выводы. Хоть ПАЗ и очень пригодиться в посохе Креола, но Креолу абсолютно не до этого.
Старый 08.07.2007, 23:06   #171
Voron4

Цитата:
Поживем увидим. Надо ещё дождаться продолжения ШР, чтобы делать какие то выводы. Хоть ПАЗ и очень пригодиться в посохе Креола, но Креолу абсолютно не до этого.
Притом что Креол вполне возможно сможет обойтись без тайн Ленга когда войдёт в Ленг.
Старый 09.07.2007, 18:38   #172
JC

Цитата:
Притом что Креол вполне возможно сможет обойтись без тайн Ленга когда войдёт в Ленг.
Да не скажи, ему совсем не помешает некоторая информация. Ведь Пазузу владеет многими тайнами, которые копил несколько тысячелетий, возможно среди них есть такая, которая очень поможет Креолу
Старый 09.07.2007, 18:46   #173
Voron4

Цитата:
Да не скажи, ему совсем не помешает некоторая информация. Ведь Пазузу владеет многими тайнами, которые копил несколько тысячелетий, возможно среди них есть такая, которая очень поможет Креолу
Не спорю вполне возможно, что есть, но Креол вполне сможет и обойтись без этих тайн в случае необходимости. Не спорю побеждать ему будет трудней.
Старый 09.07.2007, 19:44   #174
Асдеф

а вот если захочет так сказать после победы пошарить по складам на тему разжиться артами то тут инфа от пазика может ему сильно подмогнуть...
Старый 09.07.2007, 19:49   #175
JC

Но Пазика может не стать ещё до войны. Или убьют или союзником Олега станет.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра