Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Яцхен
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2007, 23:15   #201
Voron4

Цитата:
Сообщение от JC Посмотреть сообщение
Если бы Креол уничтожил Йога, то имхо все остальные архидемоны ополчились бы на него и ему пришлось очень плохо.
А если бы он всё это делал с покровом тайны то просто бы не справился - мана кончится.
Креол хочет уничтожить весь Ленг так, что по любому Йоги мочить надо. Только надо с этим не торопиться, а набрать войска и союзников тогда и гасить.
Старый 10.07.2007, 23:49   #202
Freewi

Накой тратить такую драгоценность как крест стихий на, пусть и сильного, но просто темного демона-бога ,когда на горизонте маячит Истинный бог этого измерения?
Старый 11.07.2007, 00:21   #203
Voron4

Цитата:
Сообщение от Freewi Посмотреть сообщение
Накой тратить такую драгоценность как крест стихий на, пусть и сильного, но просто темного демона-бога ,когда на горизонте маячит Истинный бог этого измерения?
Freewi ты имешь виду Синяка то да не разумно тратить крест стихий на когото ещё кроме него.
Старый 11.07.2007, 20:04   #204
JC

Не забывайте, что сердца истощились и у Креола не будет Креста Стихий ещё лет десять. Или пока он не найдет новые сердца или их аналоги.
Старый 12.07.2007, 00:06   #205
Voron4

Цитата:
Не забывайте, что сердца истощились и у Креола не будет Креста Стихий ещё лет десять. Или пока он не найдет новые сердца или их аналоги.
Не спорю замечание верное, но мне думаеться что маги найдут способ подзарядить сердца.
Старый 12.07.2007, 01:02   #206
Альв

Цитата:
Сообщение от Voron4 Посмотреть сообщение
Не спорю замечание верное, но мне думаеться что маги найдут способ подзарядить сердца.
или какой нибудь другой способ завалить сняка. Не зря ведь креол сказал, что два архимага будут не хуже какого то крестика (не претендую на точность, но в этом смысле), а если их к тому же трое
Старый 12.07.2007, 01:09   #207
Freewi

Там ксазно чт оодин архимаг стоит креста. Н о в том смысле чт оархимаг полезен как крест. Но мощи отличаються.
Старый 12.07.2007, 07:37   #208
Печальный Скиталец

ИМХО сердца можно возродить массовым жертвоприношением, а уж обычных людей или колдунов решит Креол.
Старый 12.07.2007, 18:07   #209
Voron4

Цитата:
Сообщение от Печальный Скиталец Посмотреть сообщение
ИМХО сердца можно возродить массовым жертвоприношением, а уж обычных людей или колдунов решит Креол.
Хм извените вы не могли бы пояснить почему вы так решили, что жертво приношения смогли бы востановить сердца.
Старый 12.07.2007, 18:37   #210
Альв

господа, нас опять кудато понесло, не забываем тема - пазузу, и если у кого есть предположения, как сердца к нему относятся, то прошу
Старый 12.07.2007, 20:00   #211
JC

Пазузу архидемон Лэнга, а сердца нужны Лэнгу. Вот связь, хоть и очнь слабенькая.

И ещё в какой-то теме(емнип "сравнение армий лэнга и креола) видел пост, что Пазузу может переходить в эфирное состояние. Но что-то я в книгах такого не помню.
Старый 12.07.2007, 20:40   #212
Альв

Цитата:
Пазузу архидемон Лэнга, а сердца нужны Лэнгу. Вот связь, хоть и очнь слабенькая.

И ещё в какой-то теме(емнип "сравнение армий лэнга и креола) видел пост, что Пазузу может переходить в эфирное состояние. Но что-то я в книгах такого не помню.
да, говорилось, но реального тому подтверждения в книжках нету. возможно может. имхо, все демоны, владеющие магией, могут переходить в эфирное состояние, а вот что они могут в этом состоянии, это конечно вопрос, достойный отдельной темы.
Старый 12.07.2007, 21:29   #213
JC

Цитата:
Сообщение от alv Посмотреть сообщение
да, говорилось, но реального тому подтверждения в книжках нету. возможно может. имхо, все демоны, владеющие магией, могут переходить в эфирное состояние, а вот что они могут в этом состоянии, это конечно вопрос, достойный отдельной темы.
А мне кажется, что далеко не все. В книгах упоминались только утукку. А про архидемонов такого никогда не говорилось.
Старый 12.07.2007, 21:59   #214
Альв

Цитата:
А мне кажется, что далеко не все. В книгах упоминались только утукку. А про архидемонов такого никогда не говорилось.
вот и я о том же, хотя на форуме неоднократно говорилось, что вот мол на него натравят каких нибудь суперботов из вселенной сигизмунда, а он раз и в эфир. кстати, хорошее выражение: "Пазузу: Говорят все радиостанции лэнга, я в эфире". Ладно, шутю, а так может александр на эту тему че нить говорил, никто не помнит?
Старый 12.07.2007, 23:00   #215
Voron4

[quote=alv;21640]вот и я о том же, хотя на форуме неоднократно говорилось, что вот мол на него натравят каких нибудь суперботов из вселенной сигизмунда, а он раз и в эфир. кстати, хорошее выражение: "Пазузу: Говорят все радиостанции лэнга, я в эфире". Ладно, шутю, а так может александр на эту тему че нить говорил, никто не помнит?[/QUOTE

Я честно говоря не знаю. Но вот на счёт суперботов у меня сомнения много лив них толку в магическом мире.
Старый 14.07.2007, 20:36   #216
JC

Про эфир нигде ничего не говорилось, или у меня склероз.
От суперботов будет толк против рабов и надзирателей, если конечно все эти технологические штуки будут в Лэнге работать.
Старый 14.07.2007, 20:49   #217
Асдеф

для того чтобы сказать определенно. надо узнать какие законы такм изменены.
а то могут и перегореть и неэффективными оказаться. на лазерах конечно зачикливаться не надо. но пара констант изменилась и свет перестал быть когерентным...
Старый 14.07.2007, 20:54   #218
JC

Как бы там ни было, но против Пазузу любые технологические штучки будут практически бесполезны. Он всё таки архидемон. Да и для всех господ это не слишком большая проблема.
Старый 14.07.2007, 21:58   #219
Альв

Цитата:
Как бы там ни было, но против Пазузу любые технологические штучки будут практически бесполезны. Он всё таки архидемон. Да и для всех господ это не слишком большая проблема.
я думаю, не стоит так относится к возможностям технологических миров. особенно таких, как мир сигизмунда. найдется у них, чем удивить демонов, даже теже испарители Пъезро, или как там они называются, почему они не смогут действовать против демонов. и тут нужно учитывать потенциал ученых любого технологического мира, если завяжется война, все ученые будут брошены на повышение боеспособности родины, и защита демонов, имхо, не устоит перед совместными действиями ученых и военных
Старый 14.07.2007, 22:01   #220
JC

Смотря каких демонов. Тому же Йогу или Дагону пофиг на все технологические штучки. Многие архидемоны владеют магией, а от немагической атаки защитится очень просто.
Старый 14.07.2007, 23:04   #221
Альв

Цитата:
Смотря каких демонов. Тому же Йогу или Дагону пофиг на все технологические штучки. Многие архидемоны владеют магией, а от немагической атаки защитится очень просто.
ну так смотря какое время дать ученым. как говорится, дайте мне рычаг, и я переверну эту землю нафиг, а будут мешать демоны всякие, это уже их проблемы.
Старый 15.07.2007, 00:00   #222
Voron4

На счёт эфира в "Архимаге кпоминаеться как утуку смогли следить за Ванессой и в ШР тоже есть упоминание как те же утуку уходя в эфир могли лечить там свои раны даже смертельные. А потом роботы могут пригодиться против низших демонов тех же самых будх или диких псов.
Старый 15.07.2007, 01:17   #223
ZERG

Какие дикие псы? Не помню такого... а будхам всякие лазеры по барабану. Чтоб подлечится им эфир не нужен. Против них пойдут распылители кислоты.
Старый 15.07.2007, 12:05   #224
JC

Цитата:
Какие дикие псы? Не помню такого... а будхам всякие лазеры по барабану. Чтоб подлечится им эфир не нужен. Против них пойдут распылители кислоты.
Можно будху и лазером сжечь не хуже чем кислотой.
Цитата:
На счёт эфира в "Архимаге кпоминаеться как утуку смогли следить за Ванессой и в ШР тоже есть упоминание как те же утуку уходя в эфир могли лечить там свои раны даже смертельные. А потом роботы могут пригодиться против низших демонов тех же самых будх или диких псов.
Утукку - это отдельный разговор. Их способность переходить в эфир изестна на 100%. Против них бы какие нибудь мощные разрывные пули.

Но разговор не о них, а о Пазузу, которому как мне кажется ни лазер ни пуля не повредит, хоть он и в эфир не умеет.
Старый 15.07.2007, 18:18   #225
Voron4

Цитата:
Можно будху и лазером сжечь не хуже чем кислотой.

Утукку - это отдельный разговор. Их способность переходить в эфир изестна на 100%. Против них бы какие нибудь мощные разрывные пули.

Но разговор не о них, а о Пазузу, которому как мне кажется ни лазер ни пуля не повредит, хоть он и в эфир не умеет.
Будха после сжигания лазером без труда востановиться, только батарейки зря сажать.

Почему ты решил что Пазик не может входить в эфир он архидемон по рождению и это может быть врожденным у него.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра