Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2007, 14:47   #426
Tracer

На стороны "Святого" Креола ибо он посланник девы и поэтому он прав
Старый 14.08.2007, 14:49   #427
Kae

Но если поставить ситуацию так, что Святой Креол обидел женщину, леди и при этом еще и не заслуженно. Он скорее удавится на почве коллизии Астаро и заветов Иштар....
Старый 14.08.2007, 14:49   #428
Liz

Хм, ели ему сказать, что злополучная магесса - колдунья, то он ее все равно достанет, решив, что она околдовала святого, и убьет, чтоб развеять чары.
Старый 14.08.2007, 14:56   #429
Tracer

А вон ещё инаведёт его на эту мысль
Старый 14.08.2007, 19:40   #430
Kae

Ааг, а кто Гвейдеону роднее пришлая непонятно откуда магесса или Вон? Да и у него самого роман намечается, Моав ему глазки строит.
Старый 15.08.2007, 00:14   #431
Voron4

Бедный лод екак будто ему мало проблем с Моав авы ему ещё проблемы Вон подкидываете. Не жалко вам старичка.
Старый 15.08.2007, 10:58   #432
Tracer

Стар не то кто стар тело м атот кто стар душой так что лод Гвэйдеон не старичок
Старый 15.08.2007, 13:04   #433
Kae

Не оригинально, но в принципе правильно. И что-то я по Гвейдеону ни разу не замечала, чтоб он отказывался от решения чужих проблем. Вы вспомните про то какие ему сны снятся.
Старый 15.08.2007, 13:17   #434
Tracer

Хорошие для паладинов ,,,,,,,,,,,,,,,,
Старый 15.08.2007, 13:27   #435
Kae

Не столько для паладинов, сколько для маньяков, которых можно не кормить и не поить, но нечисть какую-нибудь порубить-порезать дай обязательно.
Старый 15.08.2007, 13:29   #436
Tracer

Ну помоему это от части и есть паладины (от большой части )
Старый 15.08.2007, 15:02   #437
Kae

Не, таких хватает везде, просто у серебряных рыцарей возможности шире.
Старый 16.08.2007, 00:37   #438
Voron4

Кае ну чем плохи сны паладина нормальные мужские сны. К томуже паладин не когда неотказывался сражаться с нечистью, но в дела людей они стараются не вмешиваться. Просто вспомни как паладин реагировал на бандитов нарвались получайте удрали ну и хрен свами.
Старый 28.08.2007, 16:01   #439
Kae

Ворон не думаю, что ты во сне мечатешь о том как отпилишь какому-нибудь вампиру голову. Паладины изначально обожают это делать, они воспитывались в любви к своему ремеслу асенизатора Каабара от нечисти!
К стати я что-то призабыла, а какой титул получает маг, когда начинает по силе превосходить Высшего мага?
Старый 28.08.2007, 16:26   #440
Альв

Никакого, потом он умирает и превращается в бога. Если серьезно, думаю что границы силы Высшего пока не определяли, если маг стремится стать богом, он им если повезет становится, нет, остается очень сильным Высшим.
Старый 28.08.2007, 18:10   #441
JC

Предела для роста силы нет. Так что Креол может не становиться богом, а стать таким высшим, что его все боги уважать будут.
Старый 28.08.2007, 20:33   #442
Freewi

ЕМНИП предел есть. Это вроде даже Александр говорил. Но тут я могу ошибаться.
Да и чисто если разумно подумать. Магия это такое же свойство организма как и все остальные, пусть другого порядка. но все-таки. А вечно усиляться не может ничто.
Хотя может как раз после достижения такого предела, и перешагивания его и становяться богами(ну и плюс смерть обязательно)?
Старый 28.08.2007, 21:33   #443
JC

Александр говорил, что теоретически предела роста не существует, а практически очень даже существует. Но практический предел Креол может и переступить. Он всё таки великий маг.
Старый 28.08.2007, 21:46   #444
gadeon

я думаю что идет такая система= маги используют ману и развитие идет в этом направлении а боги - ба-хионь. а следует.....
Старый 28.08.2007, 22:32   #445
Альв

Цитата:
Сообщение от gadeon Посмотреть сообщение
я думаю что идет такая система= маги используют ману и развитие идет в этом направлении а боги - ба-хионь. а следует.....
И что следует то? Договаривай свою мысль, мы тут не ясновидящие, за тобой додумывать.
Старый 29.08.2007, 00:45   #446
Voron4

Хм помниться я уже нечто подобное высказывал. А следует..., 1) что демиурги используют другой уровень силы. Но по Креолу, если станет высшим огромной силы то как он будет дальше развиваться. Будет и дальше наращивать свою силу или перейдёт на новый уровень и станет богом.
Старый 29.08.2007, 00:46   #447
Росич

Про бога Креол как-то говорил, что тот зависит от верующих в него, а он не хочет ни от кого зависить.
Старый 29.08.2007, 00:49   #448
Voron4

Росич привет. Креол действительно не хочет зависить не от кого. Но вопрос стоит в том каким путём он пойдёт и не придёться ли ему по мимо своей воли на пути развития стать всё таки богом.
Старый 29.08.2007, 00:57   #449
Росич

Трям! Бог появляется, когда появляются верующие в него. ИМХО.
Старый 29.08.2007, 01:02   #450
Voron4

Росич извини, но есть несколько путей появления божества. Если ЕМНИП то Алексанрд это подробно описывал в теме " Вопросы к Автору-2". Там описаны три возможных способа появления божества. Один из них связан со смертью тоесть если к примеру Креол умрёт то он может воскреснуть уже как Бог.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра