Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2007, 23:15   #526
Voron4

С чего ты взял, что хватит. Серые не так давно начали снабжать Ленг бао-хинь так, что может и не хватить.
Старый 23.10.2007, 23:16   #527
Ranyar

А может и хватить. Спорить на эту тему бессмысленно, ИМХО. Как карта ляжет, так будет =)
Старый 23.10.2007, 23:19   #528
--STUDENT--

вспомни архимага. инанна подсказала креолу лечь подремать, но он не соглашался, тогда она рассказала ему как мардук стал богом и только тогда креол согласился! скорей-всего креол и расчитывает на превращение в бога. иначе быть не может...
Старый 23.10.2007, 23:20   #529
Ranyar

Согласен. Впрочем, усиление его до высшего его тоже устроит, я думаю - он просто найдёт себе ещё один мир... Типа Хвитачи. И отправится его завоёвывать )
Старый 23.10.2007, 23:23   #530
--STUDENT--

ты делаешь из креола рембо! мне кажется он успокоется после ленга, но вытянет из него всё, что только сможет. и то что не сможет тоже вытянет!
Старый 24.10.2007, 12:25   #531
Дейн

Цитата:
Сообщение от --STUDENT-- Посмотреть сообщение
ты делаешь из креола рембо! мне кажется он успокоется после ленга, но вытянет из него всё, что только сможет. и то что не сможет тоже вытянет!
Маг не может успокоиться, вся его жизнь это самосовершенствование, причем с ростом мастерства, приходится брать задачи помасштабнее. Например, после Лэнга пойти на Хвитачи.
Старый 24.10.2007, 12:54   #532
--STUDENT--

наверно ты и прав. креол будет стремиться к тому чтобы стать богом. но с другой стороны ванесса может ему не позволить это и женить его на себе! мне кажется этим всё повествование о креоле и кончиться.
Старый 24.10.2007, 12:57   #533
Дейн

Цитата:
наверно ты и прав. креол будет стремиться к тому чтобы стать богом. но с другой стороны ванесса может ему не позволить это и женить его на себе! мне кажется этим всё повествование о креоле и кончиться.
А чем свадьба помешает божественности? Тем более что она, как магесса присутствующая при падении мира, явно тоже огребет немало плюшек.
Старый 24.10.2007, 13:01   #534
--STUDENT--

да ей далеко до того чтобы стаканчик взглядом сдвинуть, а до бога тем более! разве она сможет жить с богом креолом?! наврятли...
Старый 24.10.2007, 13:04   #535
Дейн

Цитата:
да ей далеко до того чтобы стаканчик взглядом сдвинуть, а до бога тем более! разве она сможет жить с богом креолом?! наврятли...
А почему бы и нет? Инанна и Анансэ проявляют вполне себе человеческие эмоции и реакции. А превосходство в силе у него и без того сейчас подавляющее. Им же сейчас это не мешает?
Старый 24.10.2007, 13:08   #536
--STUDENT--

ванессе долго придётся потеть чтобы достичь уровня мага, не говоря уж об архимаге. креол будет богом и ему будет на всё по... а ванесса подвержена болезням, старости, смерти как никак!
Старый 24.10.2007, 13:23   #537
Tracer

Цитата:
ванессе долго придётся потеть чтобы достичь уровня мага, не говоря уж об архимаге. креол будет богом и ему будет на всё по... а ванесса подвержена болезням, старости, смерти как никак!
Я думаю что Креол найдёт способ чтобы обезасить Вон от всего этого вконце концов усыпит её как себя
Старый 24.10.2007, 13:37   #538
--STUDENT--

и будет ждать 5000лет свою любимую...
чота не верю я что креол способен столько прождать! просто терпения не хватит!
Старый 24.10.2007, 13:40   #539
Tracer

Так не обязательно же 5000 лет Креол выбрал такой срок потому-что у него был договор с демонами
а так я думаю можно зделать срок и поменьше
Старый 24.10.2007, 13:43   #540
--STUDENT--

да и согласится ли на это ванесса? это креол пофигист, а она всегда была капризной девчонкой!
Старый 27.10.2007, 11:05   #541
Ратибор

Трем мудрецам не пришлось умирать чтобы прожить по 2 с половиной тысячи лет. Да и обычный маг может спокойно прожить до 200 - 300 лет.
А На счет того что Креол станет богом ... Ну не знаю предсказать куда вывернет замысел Александра невозможно (за что он мне и нравится), но по моему скромному мнению разве что в последней книге. У Креола то и так сильно серьезных соперников нет, а станет богом так вообще интриги и приключений не будет.
Старый 28.10.2007, 11:44   #542
--STUDENT--

так вся эта война с ленгом и затеяна креолом чтобы стать богом!
Старый 28.10.2007, 11:47   #543
Tracer

Цитата:
так вся эта война с ленгом и затеяна креолом чтобы стать богом!
Креол сам говорил что богом он не станет да и не хочет а вот высшим обязательно
Старый 28.10.2007, 11:50   #544
--STUDENT--

когда он говорил что не станет? он станет высшим, а дальше и до бога рукой подать!
Старый 28.10.2007, 12:02   #545
Дейн

Уже после того, как он вернул жизнь озеру, ему до Высшего осталось чуть-чуть. В Лэнг он придет уже Высшим.
Старый 28.10.2007, 12:14   #546
Yakudza

А если еще и душ в посох побольше запихнет, то вообще непобедимым будет Он говорил, что в результате войны с Лэнгом станет высшим, каких не было со времен Мардука.
Старый 28.10.2007, 12:42   #547
Freewi

Цитата:
Сообщение от Yakudza Посмотреть сообщение
А если еще и душ в посох побольше запихнет, то вообще непобедимым будет Он говорил, что в результате войны с Лэнгом станет высшим, каких не было со времен Мардука.
Не со времен Мардука, а со времен Адема. Разница великовата. Да и не все высшие в итоге богами становяться.
Старый 28.10.2007, 12:43   #548
Tracer

Цитата:
Да и не все высшие в итоге богами становяться.
Вот именно так чо вполне не обязательно ему богом становиться
Старый 28.10.2007, 14:06   #549
Дейн

Кстати, Мардук был Высшим и создал 50 своих Эмблем... Интересно, Креол так поступит?
Старый 28.10.2007, 14:52   #550
Yakudza

Мардук к тому времени как начал войну с Лэнгом уже стал богом. Светлым. Но произошло это так недавно, что темный мир его даже не ослаблял. Про это тема отдельная есть(если не удалили еще). Хочешь почитай "Мардук Двуглавый топор - интересное наблюдение" называется.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра