Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2007, 00:34   #126
ZERG

Насчет кто такой ЧС, обсуждаем в другой темке.

P.S извиняюсьза мультипостинг
Старый 12.07.2007, 01:21   #127
Альв

Цитата:
Сообщение от ZERG Посмотреть сообщение
Ну, он кроме уже имеющихся войск он может набрать народ на Рари. Эйсты, помнится, пошли регилиозной войной на серую землю, и их Креол вполне может завербовать. Помошник архимага-призрака после победы может выставить магов. Да и сам Креол с Шамшудином и Тивилдорном сила не маленькая. Кентавры существено пострадали от серой земли, и следеватильно от демонов ленга, и могут помочь.
эйсты пойти могут, если сказать, что в лэнге главный авторитет ктулху, только какую они из себя представляют силу, чего смогут против демонов? тоже самое и про кентавров. а магов у клевентина не так уж и много (если честно пока мы не видели ни одного), да даже если есть, не думаю что они так сильны, чтобы сражаться с демонами (где то мы уже обсуждали, на что сгодятся подмастерья в войне с лэнгом)
Старый 12.07.2007, 01:22   #128
Freewi

Они помогут на рари. А там посмотрим. Может супротив дагона.
Старый 12.07.2007, 20:52   #129
JC

Цитата:
эйсты пойти могут, если сказать, что в лэнге главный авторитет ктулху, только какую они из себя представляют силу, чего смогут против демонов?
Против подводных войск эйсты будут очень кстати. Против тех же осьминогов. А если Креол ещё шипометы зачарует, или сделает какой нибудь яд против демонов, чтобы стрелы смазывать, то эйстам вообще цены не будет.
Freewi, имхо против Дагона эйсты вряд ли помогут, он всё-таки бог. Ему на их шипы вообще пофиг.
Старый 17.07.2007, 23:38   #130
Беленький

Смех

Т.е. Ванесса в финале карьеры станет богиней ТАКОГО ПЛОДОРОДИЯ, что всё рукоприкладство отдохнёт! Ну, и офицером останется - вместо "...и войны", как у богов принято.
Старый 17.07.2007, 23:41   #131
Voron4

Хм на счёт богини плодородия я не уверен, но что при певой же возможности проскользнёт в богини на мой взгляд весьма вероятно.
Старый 18.07.2007, 14:30   #132
Kae

Н-да Вон в роли богини это то еще зрелище. Я вот сомневаюся, что Вон станет богиней плодородия. Она скорее будет богиней "вмешательства во все подряд, по делу и просто так" или богиней "Божественная полиция" или еще что-то в этом роде.
Старый 18.07.2007, 14:34   #133
Freewi

То же верный кусок ба-хионь между прочим.
Старый 18.07.2007, 14:36   #134
Альв

Цитата:
Сообщение от Kae Посмотреть сообщение
Н-да Вон в роли богини это то еще зрелище. Я вот сомневаюся, что Вон станет богиней плодородия. Она скорее будет богиней "вмешательства во все подряд, по делу и просто так" или богиней "Божественная полиция" или еще что-то в этом роде.
Хм, а почему нет богиня покровительница полиции, милиции и прочего омона, звучит!
Старый 18.07.2007, 15:10   #135
Kae

Ага, так и представляю себе дядек в форме при погонах, а на стене портрет барышни с экзотическим разрезом глаз и они к ней по нескольку раз на дню "о великая и могучая, защитница закона.......... посади всех неверных по тюрьмам, накажи всех согласно уголовного кодекса...... бла-бла-бла"
Старый 18.07.2007, 16:52   #136
Voron4

Однако весело получаеться. Ванесса богиня правосудия и покровительница стражи. Kae я на секунду представил ситуацию описываемую тобой и весело смеялся. Представь вотку Вон на месте где нибуть в полиции у амеров или у нас в милиции.
Старый 18.07.2007, 16:57   #137
Kae

Ага а если на секундочку предположить что вся тусовка станет богами. Вот Гвейдеон к примеру ну очень достойная личность до тот же Хуби тоже - Бог мелких пакостей и больших недоразумений. каково?
Старый 18.07.2007, 17:00   #138
Voron4

Ну Гвейдон врядли станет богом и Хуби тоже. А вот Кроел и Ванесса могут стать.
Старый 18.07.2007, 17:06   #139
Kae

Это еще за что ты Гвейдеона так обидел. Правда если так получится то он все равно этого не заметит. Кроме того он приблизится к своей госпоже и станет у нее бессмертным военначальником, а может кем и ышшо ближе. При таком развитии событий он вообще будет дико счастлив и начнет носится по мирам с воплем во имя добра я нападаю и давать тюлей всем кто по его мнению этого заслуживает.
Старый 18.07.2007, 17:09   #140
Voron4

Kae подумай пожалуства сама лод Гвейдеон пладин и к томуже генерал ордена для него смысыл жизни служение своей богине. Врядли он захочет обожествленния.
Старый 18.07.2007, 17:26   #141
Kae

А если это обожествление даст ему возможность оберегать, защищать и творить Иштароугодные дела вечно?
Старый 18.07.2007, 17:38   #142
Voron4

Цитата:
Сообщение от Kae Посмотреть сообщение
А если это обожествление даст ему возможность оберегать, защищать и творить Иштароугодные дела вечно?
Хм вопросик. Честно сказать соблазн для него большой. Но хватит ли бао-хинь для такого. Вот если он станет эмблемой то вполне возможно так и будет.Только чей. Kae как ты думаеш могут ли быть у Креола эмблемы и кого ты видишь в этой роли.
Старый 18.07.2007, 18:05   #143
Нъярлатхотеп

Ворон, ты всерьз? Как кого? Вон, лода, Шамшуддина.
Старый 18.07.2007, 18:13   #144
Kae

Нет Voron4 Гвейдеон не может потому, что цитата:
- Эмблема – это Отражение Бога, - все еще удивленно поведал маг. – По-настоящему могучий бог может разделиться на несколько самостоятельных личностей, и чем он сильнее, тем их больше. Первая, самая сильная часть, сохраняет имя и личность самого бога, остальные становятся Эмблемами. Они независимы от своего породителя, но каждая из них – Его Отражение, и они верно служат Ему. Эмблема не может предать, не может пойти против породителя, и Он всегда может видеть их глазами и слышать их ушами.
Старый 18.07.2007, 18:15   #145
Voron4

Нъярлатхотеп извени, но Вон сразу вычеркиваем из эмблем. Вспомни какие отношени эмблемы к своему создателю и вспомни какие отношения сейчас у Вон с Креолм врядли она согласиться быть его дочерью.у неё другие планы. Паладин тоже верен только Прекраснейшей. Остаються Шамшудин, ТП и Логмир. Может ещё кто пока нам неизвестный.

Kae я с тобой согласен. Я привёл эмблему в качестве примера она ведь бессмертна и может оберегать, защищать и творить Иштароугодные дела вечно? Так что лода мы вычёркиваем из эмблем, если конечно он не станет эмблемой Инанны. (Шутка)
Старый 18.07.2007, 18:24   #146
Voron4

Против осминогов эйсты выдюжат даже против глубоководных и жрецов глубин.
Старый 18.07.2007, 18:42   #147
soliter

Не думаю что Креол вообще станет богом.
После уничтожения Лэнга Креол станет очень-очень сильным Высшим, но отнюдь не Богом. (Не думаю что серия будет продолжаться после гибели Лэнга и победы Креола).
Старый 18.07.2007, 19:03   #148
Kae

Voron4, я привела цитату из Архимага из которой точно известно, что бог создает эмблем разделяясь. По-этому эмблем из известных нам персонажей не получится.
soliter, в серии будет 9 книг, так сказал Александр, и еще неизвестно в которой из них погибнет Лэнг.
Старый 18.07.2007, 19:13   #149
JC

Хм... а зачем Гвэйдеону становиться богом или эмблемой. Ему отлично подойдет роль ангела у Инанны. Будет управлять её небесным войском+получит бессмертие и возможность вечно служить своей богине. Это ли не счастье для паладина.
Старый 18.07.2007, 19:26   #150
soliter

Не думаю что Инанна собирается заводить себе ангелов. У нее за 5000 лет вроде ни одного не появилось. Тем более ангел - это не должность это другая раса. Есть демоны, есть ангелы, есть люди. Превращение одного в другого очень затруднительно.
Да и вообще она вроде и одна неплохо справляется(на третьем небе кроме нее и слуг вроде вообще никого нет)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра