Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2007, 02:40   #1
Ведунья

По умолчанию "На редкость анекдотичная и весьма тошнотворная история"(акт №2)

Когда-то эта тема уже была, но по многочисленным (и не очень) просьбам, открываем снова...
Вопрос заключался в том, что у Александра спросили, куда же делись все диаволы Лэнга.
Цитата:
Сообщение от Рудазов
Ну что ж, я вас за язык не тянул. Расскажу.

Итак, сейчас дьяволицы размножаются партеногенезом-телитокией, и рождаются у них исключительно девочки. Но когда-то у них были свои мужчины. Были. Но больше нет.
Начнем с того, что многие демоны воплощают собой что-нибудь отвратительное. Так, алуа - духи болезней, маскимы - скверна и нечистоты.
Дьяволицы - духи извращенных наслаждений.
Многие тысячи лет диаволы и дьяволицы жили, если можно так выразиться, в любви и согласии. Их общество склонялось скорее к матриархату - диаволы были мельче и слабее своих жен, так что сама природа предписала им подчиненное положение. И тем не менее, несмотря на это, среди дьяволиц однажды развилось нечто подобное земному феминизму. Правда, в на редкость извращенной форме.
Оно тихо тлело десятки лет, пока однажды группа дьяволиц не сумела каким-то образом предстать перед очами самого С'ньяка. Дряхлый архидемон отвлекся от своих раздумий о бренности всего сущего, кое-как сконцентрировал взгляд на гостьях и прошамкал нечто вроде: "Ну и хрена ли вам надо?.."
Дьяволицы бухнулись на колени и начали дружно жаловаться. Правда, сами толком не могли объяснить, на что именно - просто на какую-то абстрактную несправедливость. С'ньяк слушал, слушал, но так и не сумел уяснить - чего же конкретно от него хотят. В конце концов он уточнил: "Так вы хотите ни в чем не уступать своим мужьям?"
Дьяволицы дружно закивали. С'ньяк устало махнул рукой: "Будь по-вашему".
Повелитель Лэнга исполнил их желание. По его слову все дьяволицы в мгновение ока приобрели то немногое, что было у их мужей, но не было у них - мужские фаллосы. Причем небывалых размеров, да к тому же с очень удобными "карманами".
С этого момента дьяволицы получили возможность "самоудовлетворяться" и "самооплодотворяться". Поскольку женские половые органы у них также остались, каждая из них теперь могла иметь сама себя - и беременеть сама от себя. Правда, сперму они выдавали несколько ущербную - от нее получались исключительно девочки... но кого теперь это волновало?
Обрадованные дьяволицы ударились в дикий разврат. Теперь-то они могли использовать ВСЕ возможности!
А потом, когда все было уже перепробовано, кто-то вдруг вспомнил о ставших ненужными самцах... Обдумав все обстоятельно, дьяволицы решили, что их тоже можно попробовать использовать... по-другому.
Жены в прямом смысле поменялись местами со своими мужьями - диаволов, грубо говоря, "опустили". Сначала анально, потом орально. Правда, поскольку клыки у диаволов крайне острые, произошло несколько несчастных случаев... тогда дьяволицы, недолго думая, вырвали своим мужьям все зубы до единого.
Не прошло и трех лет, как в Лэнге не осталось почти ни одного диавола - практически все они передохли, не выдержав непрекращающейся агонии. Большинство - умерли позорной смертью, в буквальном смысле захлебнувшись...

P.S. Я предупреждал.
Старый 08.07.2007, 02:47   #2
ZERG

Бррр... меня сейчас стошнит. История и впрям на редкость тошнотворна.
Старый 08.07.2007, 03:01   #3
Букашкинс

Александр предупреждал Многие искали челюсть на полу, когда он это выложил. Сейчас начнётся очередной челюстепад...
Старый 08.07.2007, 11:31   #4
Freewi

А по мне нормально. Просто близко мы знакомы с одним "демоном" Олегом. А он все-таки существо по складу мозга близкое нам. А вот жизнь настоящих демонов весьма отвратна.
Старый 08.07.2007, 13:09   #5
Werewolf

Молодчинка. Я правда успел прочесть эту тему до того как ее вычистили в оригинале (это ведь совсем недавно было), но было обидно что такой опус пропал бесследно =))) Чтобы восстановить, вчера полдня пытался найти какие-нибудь следы на web.archive.org, но эта тема прошла мимо их индексации, увы. Так что очень рад, что хоть кто-то сохранил у себя этот документ =)
Старый 08.07.2007, 17:11   #6
Voron4

Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
Молодчинка. Я правда успел прочесть эту тему до того как ее вычистили в оригинале (это ведь совсем недавно было), но было обидно что такой опус пропал бесследно =))) Чтобы восстановить, вчера полдня пытался найти какие-нибудь следы на web.archive.org, но эта тема прошла мимо их индексации, увы. Так что очень рад, что хоть кто-то сохранил у себя этот документ =)
Я тоже её успел прочитать только обедать после прочтения как то расхотелось. Самое смешное мне приятель написал, что ему повстречалась такя фанатичная фемина. Фанатично убеждённная всоем привосходстве.
Старый 08.07.2007, 17:22   #7
Альв

а чего, нормальная тема, почитайте маркиза де сада, после него тошнотворная история покажется легким чтением после обеда
Старый 08.07.2007, 17:25   #8
Voron4

Цитата:
Сообщение от alv Посмотреть сообщение
а чего, нормальная тема, почитайте маркиза де сада, после него тошнотворная история покажется легким чтением после обеда
Читать про всяких извращенцев нетуж увольте. Лучше племяницам прочитаю сказки. Или Рудазова и других авторов билиотеке своей ещё раз перечитаю.

Последний раз редактировалось Voron4, 08.07.2007 в 23:15.
Старый 08.07.2007, 18:54   #9
JC

Цитата:
Читать про всяких извращенцев нетуж увольте. Лучше племяницам прочитаю сказки. Или Рудазова и других авторов билиотеке сврей ещё раз перечитаю.
Voron ,а чем тебе история про диволов не сказка на ночь для племянниц(шучу конечно).
В принципе история ничего. Однако в Архимаге был намек что Креол переспал с дьяволицей. Неужели его потянуло на гермафродитов. Или молодой был, глупый.
Старый 08.07.2007, 22:32   #10
Асдеф

нестыкрвка однако. тем более что в описанном случае они бы вполне могли размножаться половым путем. а не партеногенезом(или как его там).
Старый 08.07.2007, 23:17   #11
Voron4

Цитата:
Сообщение от JC Посмотреть сообщение
Voron ,а чем тебе история про диволов не сказка на ночь для племянниц(шучу конечно).
В принципе история ничего. Однако в Архимаге был намек что Креол переспал с дьяволицей. Неужели его потянуло на гермафродитов. Или молодой был, глупый.
Хм, что то я не помню в книгах про такой намёк. А в Архимаге тем более, ты не могбы мне указать, где в Архимаге он был сделан пожалуйста.
Старый 08.07.2007, 23:46   #12
Freewi

Дьяволицы... - усмехнулся уголком рта Креол. - Здесь их пруд пруди... Помню, однажды...
- Что - однажды? - нехорошо прищурилась Вон.
- Ничего, - быстро отвернулся маг. - Раб, подтверди.
- Верно, хозяин, совсем ничего, - вздохнул Хубаксис. - Они мне всегда одно и то же говорят, девки когтистые... А вот ты им всегда нравился...
Старый 08.07.2007, 23:48   #13
Voron4

Вынужден признать совсем про это забыл мои извинения. Просто давно не перечитывал Архимага.
Старый 09.07.2007, 18:35   #14
JC

А может в Архимаге имелось ввиду, что Креол уединился с дьяволицей, раздел её, увидел всё её хозяйство и в ужасе убежал. Вот и нехочет говорить об этом.
Старый 09.07.2007, 18:47   #15
Voron4

Цитата:
А может в Архимаге имелось ввиду, что Креол уединился с дьяволицей, раздел её, увидел всё её хозяйство и в ужасе убежал. Вот и нехочет говорить об этом.
Скорее он её на месте прибил причём так, что снес место уединения до основания.
Старый 09.07.2007, 19:52   #16
JC

Цитата:
Сообщение от Voron4 Посмотреть сообщение
Скорее он её на месте прибил причём так, что снес место уединения до основания.
Скорей всего прибил, как только увидел. Но как ему, вечному противнику всяких извращений, вспоминать такое...
Старый 09.07.2007, 20:11   #17
Voron4

Цитата:
Скорей всего прибил, как только увидел. Но как ему, вечному противнику всяких извращений, вспоминать такое...
Хм наверно стрёмно. Хотя стыд не дым глаз не выест. Вопрос зачем он сней то попёрся может, что хотел узнать.
Старый 09.07.2007, 20:26   #18
Нъярлатхотеп

Да уж ... И Олег Анатольевич ишшо к ним приставал...
Старый 09.07.2007, 20:47   #19
JC

Цитата:
Хм наверно стрёмно. Хотя стыд не дым глаз не выест. Вопрос зачем он сней то попёрся может, что хотел узнать.
Он ведь емнип молодой был. Может новых ощущений захотелось.
Цитата:
Да уж ... И Олег Анатольевич ишшо к ним приставал...
Приставать то приставал, вернее даже только пытылся приставать. Но дальше приставаний дело зайти не может. По крайней мере пока.
Старый 09.07.2007, 20:53   #20
Альв

Цитата:
а может креол имел с ними дело до их "пластической" операции.
Старый 09.07.2007, 20:54   #21
Voron4

Жаль Оега такие прикольные особи рядом, а он их может толко подай и принеси приказать. На секунду представил себе влюблённую в Олега дьяволицу.
Старый 09.07.2007, 21:20   #22
JC

Ничего скоро у Олега всё отрастет, вот тогда держитесь дьяволицы. Все годы воздержания отработает.
Старый 09.07.2007, 22:14   #23
Voron4

Ну он то всего год живёт яцхеном хотя согласен надо парню оторваться. За те годы, что он был человеком
Старый 10.07.2007, 19:58   #24
JC

Цитата:
Ну он то всего год живёт яцхеном хотя согласен надо парню оторваться. За те годы, что он был человеком
Главное, чтобы Инанна не ошиблась. Она ему уже давно обещала, что он скоро созреет, а прогресса что-то не видно. Но всё впереди, если конечно генетики создававшие Олега ничего не напутали.
Старый 10.07.2007, 20:07   #25
Werewolf

Раз уж речь о дьяволицах, то я подозреваю что к ним относится еще и такая цитата, из "Самого лучшего оружия", где Креол в универсам пришел:

" Совсем юная девушка с грацией очаровательной кошечки. Вооружена длиннющим хлыстом, одета чрезвычайно легко. Она сладко улыбнулась Логмиру, и еще слаще Креолу, и низким грудным голосом сказала:
— Купите меня, уважаемые, не пожалеете… Обещаю, не пожалеете…
— Давай купим, командир! – загорелся Логмир.
— Перебьешься! – рыкнула Ванесса, зеленея от ревности. Она ненавидела, когда такие вот bitch пялились на ее личного мага.
— Ученица, когда ты научишься видеть истинный облик? – раздраженно покосился на нее Креол. – Хочешь, я стряхну с нее личину – посмотришь, какая она на самом деле?
— Не надо! – испуганно воспротивилась девица, почему-то закрываясь руками. Причем особенно старательно – зад."

А что до Олега, то полагаю, именно Инанна "приложила руку" (фигурально выражаясь) к его половым затруднениям. Она конкуренток не терпит. А богине если чего-то хочется (или, как в данном случае, НЕ хочется), даже подсознательно, то так и будет.
Без Инанны я думаю Рабан бы Олегу отрастил все что требуется, рано или поздно. Это посложнее, чем вкусовые рецепторы, но ни в жисть не поверю, что Рабан только покушать любит.
Но тема - не об Олеге, так что подробнее наверное не стоит об этом.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра