Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2007, 20:20   #26
Иришка

Да нет, у дьяволиц - это их естественный облик, а на той "bitch" был скорее всего морок, или иллюзия, или нечто подобное... Он же не раздевать ее собрался, а говорил про "истинный облик"...
Старый 16.07.2007, 23:09   #27
Werewolf

В том-то и дело, Иришка! Я просто обратил внимание, что "покупка" прикрывала область таза (чертовски близко месту, где у дьяволиц расположен фаллос, разве что вид - сзади). Не примите за пошлость, но это довольно странное совпадение. С мороком практически не вступает в противоречие. Разве что в одном вопросе: как дьяволица оказалась в универмаге на Рари, да еще в качестве "экспоната на продажу".
Старый 17.07.2007, 20:51   #28
JC

Цитата:
С мороком практически не вступает в противоречие. Разве что в одном вопросе: как дьяволица оказалась в универмаге на Рари, да еще в качестве "экспоната на продажу".
Дьяволица хорошо выглядит и без иллюзий. Если не показывать некоторые её особенности, то ничего никто не узнает. А в магазине имхо было совсем другое существо которое прикрывало свою ужасную внешность красивой иллюзией.
Старый 18.07.2007, 04:02   #29
Raziel

Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
В том-то и дело, Иришка! Я просто обратил внимание, что "покупка" прикрывала область таза (чертовски близко месту, где у дьяволиц расположен фаллос, разве что вид - сзади).
А ей-то какая разница что подумают остальные?Там откуда она(если конечно это дьяволица из Лэнга) ее облик вполне стандартен и даже привлекателен(с демонической точки зрения).

Все-таки я думаю что это другая нечисть,весьма страхолюдная,но все-таки придерживающаяся в какой-то степени человеческих вкусов в плане красоты.
Зачем дьяволице прятать что-либо?Это духи извращенных наслаждений,сомневаюсь что им ведом стыд.
Старый 19.07.2007, 20:09   #30
JC

Цитата:
Все-таки я думаю что это другая нечисть,весьма страхолюдная,но все-таки придерживающаяся в какой-то степени человеческих вкусов в плане красоты.
Согласен. Мало ли на свете всяких тварей, которые умеют скрыть свою истиную внешность под ложной. Это могла быть какая нибудь демоница с хвостом например(вот и прикрывала зад). А в качестве экспоната на продажу она оказалась потому что маги из магазина вызвали её, подчинили, создали иллюзию красивой внешности и решили подзаработать.
Старый 15.08.2007, 17:20   #31
Kae

История та еще. Но согласна с кем-то в начале - де Сад в 1000 раз хуже.
Старый 21.08.2007, 18:34   #32
Dark_Phoenix

Мдаа....
На редкость мерзкая вешь........
Аш ест расхотелость........
Старый 21.08.2007, 20:33   #33
Iskander

Да ладно...Это всего лишь немного извращенный вариант коктейля "месть за минет". Но история вполне вяжется с "духом" Лэнга
Старый 21.08.2007, 22:33   #34
Shurban

Цитата:
Сообщение от Kae Посмотреть сообщение
История та еще. Но согласна с кем-то в начале - де Сад в 1000 раз хуже.
недавно пролистал урывками "жюстину" де сада... мда-а, какая всё таки милая и добрая история александра про дьяволиц после маркизовской мерзости...
Старый 22.08.2007, 02:56   #35
Rainbow Dragon

Мерзость? *фыркнул* Да мя такие рассказы могу на ночь читать! Не читали вы про настоящие извращеня... А мя даже видел кое-что. Но это к делу не относится...
Старый 22.08.2007, 23:54   #36
Slant

Вообще-то, так эту историю характеризовал Олег Бритва, а у него, по моим наблюдениям, довольно нежная психика, как для того тела в котором он находится. Помнится, ему от вида простого вибратора тошно стало...
(Это когда он бизнесмена грабил, и в сейфе нашел )
Старый 28.08.2007, 16:22   #37
Kae

Цитата:
Сообщение от Rainbow Dragon Посмотреть сообщение
Мерзость? *фыркнул* Да мя такие рассказы могу на ночь читать! Не читали вы про настоящие извращеня... А мя даже видел кое-что. Но это к делу не относится...
Это ты к тому, что у тебя психика сильная или просто похвастаться?
Старый 28.08.2007, 17:36   #38
JC

Цитата:
Сообщение от Slant Посмотреть сообщение
Помнится, ему от вида простого вибратора тошно стало...
Цитата из ШР
Цитата:
Я пару секунд вертел его в руках, раздумывая, для чего такая фиговина может предназначаться, а потом до меня дошло.
Ладони брезгливо разжались.
Ему совсем не стало тошно. Брезгливость не имеет отношения к слабой психике. Зачем держать всякую дрянь в руках, ведь неизвестно как её этот мужик использовал.
А психика у Олега очень даже крепкая. Это не раз подтверждалось во время книг.
Старый 28.08.2007, 23:36   #39
Slant

Да, народ юмора не понимает. (Или у меня с ним те-же проблемы, что и у самого Бритвы?)

Я прекрасно помню этот фрагмент, но в данном случае - "тошно стало" не равняется "стошнило". Написал, просто как преувеличение, чтоб подчеркнуть реакцию. И потом, я не говорил "слабая". Я сказал "нежная". Хотя крыша у него не едет, но впечатлительность присутствует в полной мере, особенно в некотрых областях. И брезгливость как раз это подчеркивает.
Старый 31.08.2007, 20:36   #40
LESNIC

а мне почему то кажется что Александр просто жестко стебанулся над всеми, так как написал:
"Ну что ж, я вас за язык не тянул." (получается что то типа "ну я вас")
затем идет описание самой истории непосредственно. Партенегонез само по себе явление не уникальное, и заключается не в том, что существо само себя имеет, а в том что яйциклетка способна начать деление без участия спермотозоида. в описаной истории ничего, кроме жесткого стеба не вижу, поправьте меня если ошибаюсь!
Старый 31.08.2007, 21:01   #41
Rizy

Думаю не ошибаетесь. К тому же Хубаксис тоже порывался поучаствовать в оргии но его отшили, а он стандартной ориентации.
Старый 08.09.2007, 14:23   #42
Kae

А зачем Александру стебаться? Судя по тому как он пишет это как-то не в его стиле кому-то что-то доказывать.
Старый 11.09.2007, 18:52   #43
Rizy

Но факт остается фактом. Креол еще в первой книге говорит, что не встречал джинов-садомитов.
Старый 14.09.2007, 00:43   #44
Игорь

Если вспомнить анегдотичную и тошнотворную историю то там написано что феминистками была только часть дьяволиц. Да и случай то разными бывают...
Старый 12.11.2007, 17:32   #45
Necro

Тю. История как история. Напоминает сюжет какого нить средней тяжести хентай-яойного мультика...
Старый 13.11.2007, 10:53   #46
TRON
Птица Лэнга

В принципе согласен. История, конечно, неприятная (диаволов жалко, чисто из мужской солидарности), но все же не на редкость тошнотворная. Думаю, Александр все же пощадил неокрепшую психику некоторых форумчан и не стал писать совсем уж мнээ... извращенческою историю.
TRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 00:46   #47
Индевор

Ко всему сказанному насчет того, что вся эта история - чистый стеб, прибавлю еще немного своих размышлений)
В одной из книг из серии Архимаг был упомянут слух среди серых о том, что "в жилах Турсеи Росомахи течет кровь дьяволицы Лэнга". Там же автор опровергает сей слух, ссылаясь на партеногенез...
Вывод - если бы дьяволицы и в самом деле обладали таковыми "достоинствами", то полудемоны от них вполне могли бы рождаться. А так как автор сам это опроверг...

З.Ы И не надо называть меня некропостером))
Старый 05.08.2008, 10:38   #48
Malice

Народ, чего вы де Сада ругаете? Вы его хоть читали? Там описания бледнеют перед любым современным хентаем или новостями...

А история хорошая, сохранила в мемориз)
Старый 05.08.2008, 15:45   #49
nayada

Мэлис, а что стоит почитать? Если рекомендуешь, давай ссылку в книгах, которые понравились))
Старый 03.03.2009, 01:17   #50
terran35

Веселая история... После странствий по инету, по 10 часов в день, обретается абсолютный иммунитет к подобной "тошнотворности".
Интересна дискуссия о похождениях Креола - в истории вроде говорилось о "карманах", возможно ни Креол, ни Олег даже не подозревают о гермафродитизме дьяволиц Лэнга.
Лично мне непонятно совсем другое - дьяволици, и их покойные "мужья" - демоны, и при том не из последних в иерархии.
Обьясните мне - как может умереть от захлебывания существо, способное не есть(и надо думать не пить и не дышать) годами, и регенерирующее не намного медленнее яцхена?!?!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра