Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2005, 08:38   #26
Pirat

Предлогаю сделать в Гильдиях специальный форум открытый для всех, где Гильдии могут выложить свои уставы и объявления. ( Могу быть модератором )

Старый 30.11.2005, 19:23   #27
lonli

Где я, где я На работе ишачусь! Устав и правила общие вам расскажет Dndred - я ему задачу поставил

Старый 30.11.2005, 20:33   #28
Ghost

Цитата:
Сообщение от Маг
Все к нам, однозначно!
Возьмешь?

2Читатель: Зачем было весь фрагмент выкладывать? Для большей ясности?

Старый 01.12.2005, 03:15   #29
Pirat

Гильдия Защитников Человечества.
Уже готовы правила, история а так же продуманы отношения с другими Гильдиями. Просьба сделать форум.
Все кто хочет защищать Человечество вступайте в мою Гильдию.

Так же надо сделать Зал Гильдий, это будет форум где Гильдии будут решать споры между друг другом.

Старый 01.12.2005, 10:33   #30
Злая булочка
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользователь

Призрак - ПРинял Поздравляю.

Пират - не знаю, вообще, должно быть видно. Глюк.
Злая булочка вне форума  
Старый 01.12.2005, 10:40   #31
Pirat

Уже видно.
Лонли у тебя в группе хоть кто-то есть? даже дреда нету

Старый 01.12.2005, 11:21   #32
Евгений

Цитата:
Сообщение от Pirat
Уже видно.
Лонли у тебя в группе хоть кто-то есть? даже дреда нету
А Дреда вообще давно нету, или с сеткой проблемы... Или еще что :?: Предупреждаю сразу мы с Ррыком тут непричем, без инсинуаций :twisted:

Гильдию драконов, организовать что-ли? типа :wink:
1 Новорожденный дракончик
2 Юный дракон
3 Боевой дракон
4 Мастер дракон
5 Дракон-маг
6 Мудрый дракон
7 Великий Дракон

С подрангами, хитрый, умный, наглый.

Старый 01.12.2005, 11:27   #33
Pirat

А специально для себя сделай ранг Велико-наглый дракон

Старый 01.12.2005, 11:49   #34
Евгений

Цитата:
Сообщение от Pirat
А специально для себя сделай ранг Велико-наглый дракон
А ты организуй, гильдию берегового братства :wink: А себе возьми ранг призрак пирата

Старый 01.12.2005, 11:53   #35
Pirat

Почему только призрак? Я конечно понимаю что у меня осталось мало натуральных частей тела, но не на столько же.

Старый 01.12.2005, 11:58   #36
Ghost

Цитата:
Сообщение от Pirat
Почему только призрак? Я конечно понимаю что у меня осталось мало натуральных частей тела, но не на столько же.
"А меня... меня боялся сам Флинт."

Старый 01.12.2005, 12:05   #37
Pirat

Во, тем-более настоящий призрак пришёл . А Флинта я тоже помню. Он у меня юнгой был, на пару с Морганом и Бладом.

Старый 01.12.2005, 12:08   #38
Евгений

Цитата:
Сообщение от Pirat
Потому что когда с тобой закончит великонаглый дракон, от тебя только и останется что мрачный призрак :twisted:

Старый 01.12.2005, 12:12   #39
Pirat

:shock: , такого я не ожидал. Тогда будь готов к тому что мой призрак будет приследовать тебя до конца твоей долгой жизни. ( не изгонишь, не пытайся)

Старый 01.12.2005, 18:45   #40
Filin

Может, кто хочет основать Гильдию Сочинителей/менестрелей и т.п.?

Старый 01.12.2005, 18:53   #41
Raziel

Это хорошие данные нужны,а вообще идея оч хорошая .Форум превращается в этакое государство :idea:

Старый 01.12.2005, 19:12   #42
Filin

Цитата:
Сообщение от Разиэль
Это хорошие данные нужны
Так народ же балуется фанфиками, рассказами и прочим.

Старый 01.12.2005, 19:29   #43
Тинка

*вздыхая* ах, сколько соблазнов... Надо поскорее решить вопрос об отношениях гильдий. Может ли один человек состоять в нескольких сразу? Возможен ли переход из одной гильдии в другую?

Старый 01.12.2005, 19:46   #44
Злая булочка
Птица Лэнга

Цитата:
Сообщение от Тинка
*вздыхая* ах, сколько соблазнов... Надо поскорее решить вопрос об отношениях гильдий. Может ли один человек состоять в нескольких сразу? Возможен ли переход из одной гильдии в другую?
Читай наш форум. Там уже сделано заявление на это, я, в принципе, не против.
Вообще, официально заявляю, наша Гильдия не против членства в нескольких Гильдиях, но не больше, чем в двух. Одна - родная, другая - Как посол. Возможно будут поправки.
Злая булочка вне форума  
Старый 01.12.2005, 19:51   #45
Raziel

Filin
*немного подумав*в принципе ты прав ,но тогда придется сделать пару тем("Творчество"или что-то в этом роде) этой гильдии открытой для всех,чтобы все могли зайти и заценить.

Старый 01.12.2005, 21:06   #46
Аскет
Птица Лэнга
Старожил

Хм, Новые Гильдии... не представляю, что можно обсуждать в Гильдии Защитников Человечества (без обид). Имхо Гильдия должна быть интересной и многоплановой. В её основе должна лежать идея, которую можно обсуждать месяцами (хотя бы). Свой вариант я предложил. См. общий зал Гильдий.

P.S. К тому же данная Гильдия будет неплохой копилкой идей для Рудазова. Наверняка Креол ещё не раз будет рассказывать о древности.
Аскет вне форума  
Старый 01.12.2005, 21:47   #47
Злая булочка
Птица Лэнга

Цитата:
Сообщение от Бивер
Хм, Новые Гильдии... не представляю, что можно обсуждать в Гильдии Защитников Человечества (без обид). Имхо Гильдия должна быть интересной и многоплановой. В её основе должна лежать идея, которую можно обсуждать месяцами (хотя бы). Свой вариант я предложил. См. общий зал Гильдий.

P.S. К тому же данная Гильдия будет неплохой копилкой идей для Рудазова. Наверняка Креол ещё не раз будет рассказывать о древности.
СОгласен. Но и мы, маги, не лыком...
Вот уже рецепты философского камня у нас объявились
Злая булочка вне форума  
Старый 02.12.2005, 00:06   #48
lonli

Насколько я понял, чтобы появился народ надо просто вступить в группу - есть такой пункт вверху, около Профиля. Я прав? :-) Dndreda просто не пустило в тот раздел :-)

Старый 02.12.2005, 01:55   #49
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Насколько я понял, чтобы появился народ надо просто вступить в группу - есть такой пункт вверху, около Профиля. Я прав? Dndreda просто не пустило в тот раздел
Неправ. Гильдии - закрытые, каждого нового члена зачисляет лично глава. Но если глава пожелает, он может сделать свою гильдию открытой - для свободного доступа.
Рудазов вне форума  
Старый 02.12.2005, 03:09   #50
Pirat

Цитата:
Сообщение от Бивер

Я во первых всё-таки неправильно название подобрал. Будем обсуждать различные расы, способы борьбы с ними, оружие, примерную силу, придумывать новые и способы зищиты от них.

Так же я неправильно понял идею Гильдий. Я думал это будут что-то вроде команд между которыми будут идти соревнования. Например квест для нескольких команд и кто первый его закончит.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра