Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2005, 18:05   #101
Raziel

Ага,интересно как археолог будет активировать пирамиду?

Старый 04.12.2005, 19:32   #102
Злая булочка
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользователь

Я не против обладания другими Гильдиями своей магией, но только в определенных пределах! Елки, да хоть систему подземелий и драконов возьмите за основу! Пусть пираты хоть шариками бросаются огненными, но никак не демонов призывают, ибо тут спец. знания нужны.
Злая булочка вне форума  
Старый 04.12.2005, 20:03   #103
Тинка

Согласна с Магом. Надо, чтобы все Гильдии РЕАЛЬНО взялись за дело и обсудили детали. Потому, как обсуждать, что бы нам обсудить... Машло машленное...

Старый 04.12.2005, 23:55   #104
Pirat

В начале надо утрести всё внутри Гильдий, потом Главы (если вы не можете присутствовать то пошлите дипломатов) соберутся и установят ограничения и правила.

Старый 05.12.2005, 02:51   #105
Marks
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользовательМодератор

Маг
Очень неплохо было бы выложить тот пост с расписанными школами куда-нибудь где их смогут видеть не только члены Гильдии магов
Marks вне форума  
Старый 05.12.2005, 14:53   #106
lonli

Так, наконец ко мне вернудся инет!!! Баннерорезалка не отвечает на призывы, начинаю зазывать сам. Остлоась тока мляха узнать как народ добавлять если не через группы

Старый 05.12.2005, 15:58   #107
Евгений

Цитата:
Сообщение от lonli
Так, наконец ко мне вернудся инет!!! Баннерорезалка не отвечает на призывы, начинаю зазывать сам. Остлоась тока мляха узнать как народ добавлять если не через группы
:shock: Как не через группы :!: А как же я тогда добавляю :?:

Старый 05.12.2005, 17:52   #108
Filin

Цитата:
Сообщение от Разиэль
А какие темы там будут?
Защитники человечества уже существуют,об оружии и монстрах разговаривают там,какие уникальные темы будут в Гильдии Воинов?
Вообще-то это будет решать Глава Гильдии.
Что касается Защитников человечества, то ИМХО их Глава растекся мыслею по древу, то есть, решил заниматься всем и сразу, да и собственно суть военного аспекта у него размыта.
Мне деятельность Гильдии видится несколько по другому:
1. это должны быть люди, интересующиеся военной историей, военным делом и т.п., и, желательно, чего-то знающие.
2. деятельность Гильдии должна быть приближена к теме форума, а именно, к творчеству Александра. Поскольку в серии про Креола намечается большая война, то Гильдия могла бы заняться анализом и планированием боевых действий. Например, вызвали вопросы результаты битвы Хобокена с серыми, так Гильдия могла бы попытаться реконструировать ход битвы по имеющимся исходным данным и конечному результату (что-то вроде фанфика).
3. Поскольку Александру приходится перелопачивать кучу справочных материалов, а время не резиновое, да и справочники бывают глючные, Гильдия могла бы попробовать помочь консультациями по данным вопросам (если будет на то желание автора).

Старый 05.12.2005, 20:01   #109
lonli

А хез!
ВСЕМ БЫСТРО ЗАПИСЫВАТЬСЯ В ГИЛЬДИЮ ДЕМОНОВ!
Забейте на криптологов! Их мы съедим! И на защитников тоже! К магам можете идти, все равно все маги рано или поздно попадают, причем именно к нам!

Старый 05.12.2005, 21:15   #110
Raziel

Угу,а два раза вы все-таки обломились :twisted:

Старый 05.12.2005, 21:26   #111
Flamer

Демоны? Лонли, да у тебя половина форума в гильдии С каких это пор демоны спрашивают чье то мнение, или ждут чьего то решения? Силой их!! :twisted: :twisted: :twisted:

Старый 05.12.2005, 21:38   #112
Filin

Можно создать Гильдию искуств. Была же тема про стихи, да и фанфиками народ балуется, еще бы добавить отделение художеств.
Вита могла бы создать Гильдию Азартных Игр, правда, она не совсем правильно ведет тотализатор - призы выдает, а ставки не принимает.

Старый 05.12.2005, 22:09   #113
Rgal_the_beast
Птица Лэнга

Цитата:
Сообщение от lonli
А хез!
ВСЕМ БЫСТРО ЗАПИСЫВАТЬСЯ В ГИЛЬДИЮ ДЕМОНОВ!
Забейте на криптологов! Их мы съедим! И на защитников тоже! К магам можете идти, все равно все маги рано или поздно попадают, причем именно к нам!
lonli, не вынуждай меня начать ряд исследований на темы „Как уничтожить демона“, „Как скомпроментировать гильдию демонов“, а также „Как набить одну наглую желтую маску“. :twisted:
Rgal_the_beast вне форума  
Старый 06.12.2005, 00:38   #114
lonli

Хаха а ты попробуй! получишь массу "удовольствия"

Старый 06.12.2005, 04:00   #115
Pirat

Цитата:
Сообщение от Filin
Цитата:
Сообщение от Разиэль
А какие темы там будут?
Защитники человечества уже существуют,об оружии и монстрах разговаривают там,какие уникальные темы будут в Гильдии Воинов?
Вообще-то это будет решать Глава Гильдии.
Что касается Защитников человечества, то ИМХО их Глава растекся мыслею по древу, то есть, решил заниматься всем и сразу, да и собственно суть военного аспекта у него размыта.
Мне деятельность Гильдии видится несколько по другому:
1. это должны быть люди, интересующиеся военной историей, военным делом и т.п., и, желательно, чего-то знающие.
2. деятельность Гильдии должна быть приближена к теме форума, а именно, к творчеству Александра. Поскольку в серии про Креола намечается большая война, то Гильдия могла бы заняться анализом и планированием боевых действий. Например, вызвали вопросы результаты битвы Хобокена с серыми, так Гильдия могла бы попытаться реконструировать ход битвы по имеющимся исходным данным и конечному результату (что-то вроде фанфика).
3. Поскольку Александру приходится перелопачивать кучу справочных материалов, а время не резиновое, да и справочники бывают глючные, Гильдия могла бы попробовать помочь консультациями по данным вопросам (если будет на то желание автора).
Именно поэтому сейчас я убрал практически всё не военное из Гильдии. Нет, именно мы будем обсуждать воинов. (я тебе личку отправил.

Старый 06.12.2005, 09:44   #116
Filin

Pirat
Личку получил, отвечу, когда высплюсь, то есть завтра.

Старый 06.12.2005, 12:12   #117
lonli

Наша Гильдия будет заниматься тем, чем должны заниматься демоны - хватать души, завлекать магов, мочить воинов, копить знания и расширять владения в течение всей истории

Старый 06.12.2005, 13:29   #118
Fess

Цитата:
Сообщение от lonli
Наша Гильдия будет заниматься тем, чем должны заниматься демоны - хватать души, завлекать магов, мочить воинов, копить знания и расширять владения в течение всей истории
То есть флудить и офф-топить везде где можно, и даже где нельзя

Старый 08.12.2005, 14:27   #119
lonli

Этим обычно занимаются криптоисторики - все время болтают

Старый 08.12.2005, 22:40   #120
Ofinagen1
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользовательСупер-модератор

Нет этим занимаеться только Лонли, а мы разгадываем тайны.

Короче - не наезжай.
Ofinagen1 вне форума  
Старый 09.12.2005, 15:51   #121
Злая булочка
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользователь

Впрочем, демонам - демоново.... Думаю, парочка демонологов приличных и у нас сыщется, хотя я и не собираюсь весьти с ними войны.... Пока.
Как-никак им без нас, как и нам без них - не очень...

Цитата:
Сообщение от Rolar
Маг
Очень неплохо было бы выложить тот пост с расписанными школами куда-нибудь где их смогут видеть не только члены Гильдии магов
Ха! Ну должно же быть что-то и у нас А если серьезно, подумаю.
Злая булочка вне форума  
Старый 09.06.2006, 01:51   #122
Dorvak

Не знаю просто в какой теме писать, конечно теперь это не мое дело, но куда делась гильдия демонов?

Старый 09.06.2006, 02:01   #123
Сергей
Администратор
Администратор

Она никуда не делась, она просто скрыта и видеть её могут только её члены. А открытым разделом они не озоботились.
Сергей вне форума  
Старый 09.06.2006, 02:02   #124
Dorvak

А тогда понятно, извеняюсь за беспокойство

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра