Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2007, 08:46   #1
Mr.TIM

По умолчанию Креол и Ванесса

Мне интересно а что будет с Креолом и Ванессой ? Интересные у них отношения...
Старый 12.07.2007, 18:30   #2
Voron4

Цитата:
Сообщение от Mr.TIM Посмотреть сообщение
Мне интересно а что будет с Креолом и Ванессой ? Интересные у них отношения...
Отношения то интересные, но они по ходу дела развиваються всё сильнее.
Старый 12.07.2007, 21:59   #3
Mr.TIM

И во что они разовьются в конце концов ?Ванессса явно захочет свадьбы а Креол.....трудно сказать....
Старый 12.07.2007, 22:12   #4
Arximag

Цитата:
И во что они разовьются в конце концов ?Ванессса явно захочет свадьбы а Креол.....трудно сказать....
Да и Креол скорее всего ... согласится ) так как в противном случае она оччччень сильно обидется )
Старый 12.07.2007, 22:19   #5
Mr.TIM

А разрешено ли у магов женится учителю и ученице ? Как-то неэтично выходит.
Старый 12.07.2007, 22:25   #6
Arximag

Цитата:
А разрешено ли у магов женится учителю и ученице ? Как-то неэтично выходит.
ну так ведь они могут пожениться после окончания ученичества )
Старый 12.07.2007, 23:17   #7
Voron4

а потом Ванесса обычно всегда своего добиваеться. Толко вот возникает такой вопрос как будет развиваться ихбрак если она после падения Ленга может стать хоть и сильнум магом, но не Высшим, а Креол станет высшим. Сроки жизни у них будут разными.
Старый 12.07.2007, 23:48   #8
Альв

Цитата:
Сообщение от Voron4 Посмотреть сообщение
а потом Ванесса обычно всегда своего добиваеться. Толко вот возникает такой вопрос как будет развиваться ихбрак если она после падения Ленга может стать хоть и сильнум магом, но не Высшим, а Креол станет высшим. Сроки жизни у них будут разными.
ну, креол, тот вообще бессмертный, да и у ванессы времени достаточно будет, чего нить придумают. а интересно, по способу джинов обязательно в гроб укладываться на пару тыщ лет, или можно лет двадцать пролежать, и раз встал уже бессмертный и обновленный.
Старый 13.07.2007, 00:14   #9
Voron4

Цитата:
Сообщение от alv Посмотреть сообщение
ну, креол, тот вообще бессмертный, да и у ванессы времени достаточно будет, чего нить придумают. а интересно, по способу джинов обязательно в гроб укладываться на пару тыщ лет, или можно лет двадцать пролежать, и раз встал уже бессмертный и обновленный.
Аlv извени я тебя поправлю, но Креол не бесмертный пока он как раз бреться что бы получит эту возможность. А у Ванессы времени может быть много но сможет ли она стать Высшим магом как Креол это вопрос. А потом врядли возможно или имеет смысл на такой короткий срок применять способ джинов. И такой вопрос решится ли Ванесса на него и как оставить Креола на такой срок без присмотра.
Старый 13.07.2007, 00:57   #10
Freewi

Ворон Креол уже бессемртный. После Гроба ему буссмертие и подвалило.
А ВАнессе может помочь метаморфизм. Алоександр говорил чт опри сложном метаморфинге возможно вообще не стареть.
Старый 13.07.2007, 11:04   #11
ArhiDemon

Да и потом в РПД Ванесса говорила, что ей поможет Инанна не стареть и что -нибудь придумает.
Старый 13.07.2007, 11:47   #12
Yakudza

Если быть точнее, то Иннана обещала помочь оставаться красивой как можно дольше, но Ванесса мне кажется справится своими силами... если их хватит.
Старый 13.07.2007, 11:58   #13
Angry Silence

интересно, а будут ли у Креола с Вон дети?
и как они их назовут?
Креол наверно не стал бы напрягать фантазию, назвал бы сына Креолом, а если дочь, то Креолкой
Старый 13.07.2007, 12:02   #14
Yakudza

Думаю будут. А Креол может дать имя сыну - сын, а дочери - дочь (скорее всего в переводе на шумерский):-)
Старый 13.07.2007, 12:04   #15
Freewi

ага. А если несколько. То первый сын, второй сын, третий сын. То же самое с дочерями.
Старый 13.07.2007, 13:14   #16
ArhiDemon

Мне не понятно одно-вот у Креола будут дети (не сомненно с магическими способностями) так вот как он их будит учить ведь у шумеров есть правило о том что родственники не должны учить своих детей магии.
Старый 13.07.2007, 13:54   #17
Альв

Цитата:
Сообщение от Freewi Посмотреть сообщение
Ворон Креол уже бессемртный. После Гроба ему буссмертие и подвалило.
А ВАнессе может помочь метаморфизм. Алоександр говорил чт опри сложном метаморфинге возможно вообще не стареть.
ну, не стареть не значит не умереть, когда то и ее, даже нестареющей, срок должен придти. тут есть мысль, что после победы над лэнгом креол конечно же с ней ба-хионь поделится, а как действует на мага ба-хионь, кто нибудь знает? может она бессмертие и дает.
Старый 13.07.2007, 13:58   #18
Альв

Цитата:
Сообщение от ArhiDemon Посмотреть сообщение
Мне не понятно одно-вот у Креола будут дети (не сомненно с магическими способностями) так вот как он их будит учить ведь у шумеров есть правило о том что родственники не должны учить своих детей магии.
ну шамшудин преподавать сможет наверное, да и где сейчас тот шумер? у креола появляются новые правила и привычки, при острой нехватке магов может и сам обучать.
Старый 13.07.2007, 14:09   #19
Freewi

Цитата:
Сообщение от alv Посмотреть сообщение
ну, не стареть не значит не умереть, когда то и ее, даже нестареющей, срок должен придти. тут есть мысль, что после победы над лэнгом креол конечно же с ней ба-хионь поделится, а как действует на мага ба-хионь, кто нибудь знает? может она бессмертие и дает.
Дык и Креола срок когда-то рийдет. Все смертно. И что с того? Креол не страеет. Ванесса не будет стареть вот и все. Не нужно более ничей помощи. То что в тебя зальют ба-хионь не сделает тебя не уязвимым. А выжить самому... Что ж это уж проблемма каждого.
Старый 13.07.2007, 14:34   #20
Kae

На самом деле интересный вопрос подняли. То что отношения Креола и Вон будут развиваться в сторону витья гнезда и производства потомственных высших магов это факт, это даже не обсуждается. Вопрос на самом деле в другом, чтобы они с их человеческой психикой не устали от жизни.
Старый 13.07.2007, 19:03   #21
Freewi

Мне кажеться что с таким количеством миров во вселнной от хизни устать сложно... Даже еси это и произойдет, то это будет через столетия. Мне бу хотелось посмортеь на семейную сору... Выжженые города, уничтоженые горы...
Старый 13.07.2007, 21:37   #22
Voron4

Мдя семейная сора в исполнении Анессы и Креола это что то. Но на счёт обучения детей Креол может от дать их в обучение в академию Деорга или в какое нибуть подобное заведение. На счёт усталости от жизни Kae не стоить беспокоиться ведь мы не знаем когда они решат заводить потомство и на каком магическом уровне будут. Может они смогут добиться божественности вот тогда Freewi твое предсказание на счёт вызженных городов может стать реальностью.
Старый 13.07.2007, 22:34   #23
Альв

Цитата:
Сообщение от Kae Посмотреть сообщение
Вопрос на самом деле в другом, чтобы они с их человеческой психикой не устали от жизни.
у магов я думаю психика уже не человеческая, разве нормальный человек может на завтрак вызвать какого нибудь демона, на обед сразиться со зверобогом, а на ужин наклепать из своего сердца парочку артефактов, и чувствовать после этого только легкую усталость.
Старый 13.07.2007, 23:56   #24
Беленький

Счастье В каморке, что за актовым залом...

Интересно мне одна деталь. В "архимаге" Креолу на вид около 40 (ведёт себя странно, но соответственно), в РПД где-то упомянуто, что на вид около 35 (то же сходство внутренего и внешнего), где-то позднее ему на вид уже 30. Через пару десятилетий в школу пойдёт....

Что касается глубинного метаморфизма Ванессы, то тут сложно. Мы в книге от неё ещё никакой магии не видали. Тем более глубинной. Складывается впечатление, что когда к Вон придёт старость будет так:
"Старость подошла к онемевшей Ванессе, заглянула в остекленевшие глаза... и в ту же секунду словно увидела искажённое гневом лицо шумерского мага, кричащего "Это МОЁ! Не трогать ". Старость в ужасе отшатнулась..."

Между прочим, у меня возникла интересная садистская идея! Для воспитания и обучения детей Креол может воскресить своего учителя. А если не согласится - убить... И так - пока не согласится....

И ещё мысль из разряда недобрых. Кажется в Америке тоже бракосочетаются под марш Мендельсона. Кто-нибудь ляпнет об этом Креолу - тогда Мендельсон воскреснет и будет переписывать марш заново. Ибо не любит г-н Урский иудеев.
Старый 14.07.2007, 00:01   #25
Voron4

Беленький Креол не как не сможет воскресить своего старого учителя тот им ликвидирован 4500 лет назад. На счёт Вон подождём что будет в следующих книгах может скоро и проявяться её магические способности.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра