Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2007, 12:01   #251
JC

И опять ничего не получит. Даже рождение ребенка не изменит Креола.
Старый 11.08.2007, 13:15   #252
Tracer

Ага если Креол не вытравит его ещё в зародыше
Старый 11.08.2007, 13:19   #253
JC

Зачем он будет своего ребенка вытравливать? Он же не полный идиот, чтобы так поступать.
Старый 11.08.2007, 13:27   #254
Tracer

А подумает что война и ребёнок е к месту а потом другой будет
Старый 11.08.2007, 13:29   #255
Tracer

хотя в принципе он он я думаю этого не сделает
Старый 11.08.2007, 18:28   #256
Filin

Цитата:
Сообщение от Tracer Посмотреть сообщение
Ага если Креол не вытравит его ещё в зародыше
Вы книги-то хоть читали? если с первого раза не въехали так перечатайте по второму разу внимательнее и больше не несите подобной ерунды.
Старый 12.08.2007, 00:32   #257
XuIIIHuK

Думаю, до свадьбы не дойдет, времени нет, война ведь.

Цитата:
Сообщение от Tracer Посмотреть сообщение
хотя в принципе он он я думаю этого не сделает
Уважаемый, если вы думаете, что не сделает, зачем тогда это пишете?
Старый 12.08.2007, 01:45   #258
Voron4

Пока да, а после воейны Вон его дожмёт.
Старый 12.08.2007, 15:59   #259
Tracer

Цитата:
Уважаемый, если вы думаете, что не сделает, зачем тогда это пишете?
Ну во первых я предполоил а во-вторех я написал что думаю что он это не сделает после сообщения где псалчто он это сделает(простите за тавтологию и запутонность
Старый 12.08.2007, 16:35   #260
Filin

На три разных мнения у вас ушло всего 15 минут. Вы так быстро их поменяли или вообще не думаете, перед тем, как написать? Я уже не говорю о том, чтобы хоть как-то мотивировать свою точку зрения, на основе текстов книг.

И еще: по правилам данного форума мультипостинг - признак дурного тона.
Старый 12.08.2007, 19:52   #261
Shurban

Ладно, забыли тему рбёнка(пока).
Давайте лучше обсудим, кому как сцена "Креол-подкаблучник"?
Меня вот до зубного скрипа раздражает как вон магом вертит, так и хочется назвать его тряпкой. От сцены "Я сказала не трожьте бедную каменную голову и точка, ясно вам или нет!!!" с вон в главной роле в СЛО меня чуть мутить не начато. Не нравится мне смешивание образа сурового архимага и "ладно, ученица, сделаю, только отвали".
Старый 12.08.2007, 20:26   #262
JC

Сцена с султаном из СЛО у меня вызвала аналогичные ощущения.
Но Вон делает всё так, что Креол не замечает, что она им командует. И ей удается избежать заслуженного наказания за защиту врагов народа.
Старый 12.08.2007, 21:33   #263
Voron4

Хм ребят, а вы много знаете мужчин которыми до определённой степени не вертелабы любимая женщина. Будем снисходительны к Креолу.
Старый 12.08.2007, 21:52   #264
Shurban

ну-у, если бы меня после "хорошенького" совета некой дамы проволокло по земле сто метров, сломало ногу а потом чуть не раздавило... тогда я мимнимум стал бы эти советы серьёзно фильтровать.
Старый 12.08.2007, 22:05   #265
JC

Согласен с Shurban*ом. Иногда Вон такое натворит, что прям удивляешься, как Креол её терпит. Наверное и правда Love.
Старый 13.08.2007, 02:28   #266
Yakudza

И не просто Love, а единственная LOVE. Он же первый раз влюбился (не считая той наложницы в Шумере).
Вообще он в жизни многого натерпелся и такую "мелочь", как сломанная нога просто не заметил. А то что не заметил, то и простил )))
Старый 13.08.2007, 09:18   #267
Tracer

ну если это настоящий LOVE то будет терпеть ещё очень долго
Старый 13.08.2007, 13:57   #268
Filin

Цитата:
Сообщение от JC Посмотреть сообщение
Согласен с Shurban*ом. Иногда Вон такое натворит, что прям удивляешься, как Креол её терпит. Наверное и правда Love.
Не забывайте, что Вон - ученица Креола, а ученики иногда по недоумию такое отмачивают... и что ж теперь , учителя их выгонять должны? Лично Креол к обучению и ученикам относится серьезно. Ученики не могут не допускать ошибок, поэтому учитель должен быть готов к ним (ошибкам) и к последствиям таких ошибок.
Старый 13.08.2007, 14:13   #269
Tracer

Должен быть готов да но не обязан их терпеть
Старый 13.08.2007, 14:34   #270
Kae

А никого не смущает та ситуация, что либо женщина забитое существо, а ее мужчина - мужик, либо мужчина подкаблучник, а женщина им вертит? Неужели у отношений может быть два варианта и все? Почему если мужчина прощает своей женщине очень многое и не пытается ее пришибить чем-нибудь он обязательно подкаблучник?
Да Вон и ногда творит дела, да она поначалу а потом все реже и реже возвращется к тем устоям и принципам на, которых она выросла, но ведь все чаще мы видим как ее поступки все больше и больше становятся похожими на поступки Креола и обьясняются его логикой. А то что Креол ей многое позволяет, то на то она и его любимая женщина. И кроме того, что случилось бы в Кафе возьми он ее с собой? Смогла бы Вон спокойно смотреть на то как убивают ее любимого? Не полезла бы она сама на рожен?
Старый 13.08.2007, 14:38   #271
Tracer

Ну впринцепе да но я сомневаюсь что Креол не взял Вон в каф именно по этому
Старый 13.08.2007, 14:42   #272
Kae

Интересно а почему же по-твоему он ее не взял?
Старый 13.08.2007, 14:44   #273
Tracer

Я думаю он не взял её помучто на неё пришлось бы тратить ману защищать да и вообще жизнь она ему усложняет
Старый 13.08.2007, 14:58   #274
Kae

Ну-ну. Интересное мнение. Но мне отчего-то кажется, что Креол бы его не поддрежал. А по-поводу маны, то я могу сказать только одно - в данном случе, если принять твою теорию, то Креол представляется очень непоследовательным. То он берет ученицу с собой на драку с Султаном это не жалко маны, а в Каф жалко. И воздушного елементаля он не для Вон сделал, да и 7 личных защит это на самом деле не мана, и пистолет с неразменными пулями....можно долго продолжать. А еще епизод с аутодафе на Каабаре...
Кроме того Креол ничего не делает наполовину, если он взял ученицу, то продолжит обучение до финала.
Старый 13.08.2007, 15:02   #275
Tracer

Это всё он делал чтобы защитить её и в Каф он не взя её по этой же причине. Просто зачем тратить на Вон ману чтобы защитить её в Кафе если можно просто не брать её с собой тем более что ничем помоч ему она не могла
Ответ

Опции темы
Опции просмотра