Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2007, 14:23   #301
Voron4

Кае это ты к чему говориш про имансипацию Вон. К тому же на мой взгляд обяснять то, что и так очевидно глупо. Вон продукт своей эпохи и её заскоки нам понятны и не требуют обяснения.
Старый 10.09.2007, 15:01   #302
Kae

Точно так же как и Креол продукт своей исторической эпохи. Просто некоторые предпочитают обращать внимание на заскоки Вон забывая о том, что у Креола они также есть.
Старый 10.09.2007, 15:29   #303
Росич

И какие такие особые заскоки у Креола?
Можно их рассматривать только если на тебя--хамство, упёртость, вспыльчивость...
А так--ничего особенного.
Старый 10.09.2007, 15:34   #304
Kae

Нормальные мужские недостатки. Точно так же как у Вон нормальные женские, но почему-то на них обращают значительно больше внимания чем на недостатки Креола.
Старый 10.09.2007, 16:57   #305
Мух

слышал(-а) про мужскую солидарность?
Старый 10.09.2007, 20:22   #306
Voron4

Дык потому, что она женщина и её недостатки лучше видны мужчинам, как и достоинства.
Старый 14.09.2007, 23:35   #307
qwer

На месте автора я б с радостью заколбасил некую Ванессу) причем руками Креола, так было бы реалистичнее. На самом деле - если уж ты пытаешься изобразить Креола, как "продукт" своей эпохи, так будь добр идти до конца. Это я к тому, что особа по имени Ванесса позволяет себе явно лишнее, и будь Креол действительно тем, кем хочет представить его Рудазов, он бы ее уже давно кончил ИМХО...
Старый 14.09.2007, 23:37   #308
Freewi

Нуууу.... Смело можно говорить что Время меняеться и мы вместе с ним. У них лямур. Плюс Креол постиг другое восприятие мира после пробуждения.
Старый 14.09.2007, 23:41   #309
Voron4

Ага и заодно бы прибил бы и Инанну как смеет она спорить с ним Великим Магом. qwer Креол влюблён и как всякий мужчина позволяет свой любой женщине то, что не позволил бы не кому другому. Freewi правильно заметил со временем мы все миняемся и Креол не исключение к томуже он пережил смерть и воскрешение, что влияет на людей в лучшую сторону.
Старый 15.09.2007, 00:03   #310
qwer

Цитата:
Сообщение от Voron4 Посмотреть сообщение
..Креол влюблён и как всякий мужчина позволяет свой любой женщине то, что не позволил бы не кому другому..
ладно, хаб с ним с Креолом... но как это животное ведет себя по отношению к остальным.. я понимаю, пендосский менталитет, туда-сюда, но емое, хотя бы немножко приосадить ее бы стоило. Понимаете, просто немного кажется странным как эта неумеха с одной лишь М9 ведет себя по отношению к другим, гораздо более "способным" персонажам... Лезет постоянно во все дыры, хотя без мешка ее б давно положили..
PS: заранее извините за некое "женоненавистничество", просто она меня бесит)
Старый 15.09.2007, 00:06   #311
Freewi

Есть такое дело. Но не думаю что он ее будет убивть.. А это единственный способ приструнить из его психологии. ВО все хиных солучаях будет или хуже, или результат в 0...
Старый 15.09.2007, 00:08   #312
Voron4

Хм Вон чем то напоминает Креола не зряже они так легко сошлись. На мой взгляд Вон потихоньку меняетсяи возможно ей разок предстоит погибнуть и воскреснуть чтоб полностью измениться.
Старый 15.09.2007, 00:14   #313
qwer

Цитата:
... На мой взгляд Вон потихоньку меняетсяи возможно ей разок предстоит погибнуть и воскреснуть чтоб полностью измениться...
угу, оптимальный вариант) тоже приходило это в голову... только чтоб как нибудь геройски и особо мучительно... что-нибудь по типу Хобокена)
Старый 15.09.2007, 00:16   #314
Voron4

Ну возможно в бою она и попадёт под вражеское заклинание и это её немного образует.
Старый 15.09.2007, 02:33   #315
Альв

Цитата:
Ну возможно в бою она и попадёт под вражеское заклинание и это её немного образует.
Не поможет, Креол ее вылечит, а она потом на него наедет, где был, почему не прикрыл, и вообще почему так долго лечил, больно же было.
Старый 15.09.2007, 17:44   #316
JC

Горбатого могила исправит. Однако к Ванессе это не относиться, т.к. смерть ей в ближайшее время не грозит. Так что надо исправлять другими способами. Психолога например нанять.
Соглашусь с qwerом - иногда просто хочется чтоб её каким нибудь заклом или шальной пулей прибило.
Старый 15.09.2007, 18:42   #317
Амон-Ши

Боюсь психолог не поможет. Ванесса слишком долго была в обществе Креола...
Старый 15.09.2007, 19:34   #318
Amour@

Цитата:
Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
заранее извините за некое "женоненавистничество", просто она меня бесит)
Женоненавистничество не при чем, тоже терпеть ее не могу. И полностью с тобой согласна. Хотелось бы, чтоб ее чем-нибудь шальным прибило, все бы порыдали и пошли мстить с новыми силами
Старый 15.09.2007, 19:47   #319
Амон-Ши

Будет от неё хоть какая-нибудь существенная польза. Неплохо прридумано.
Старый 15.09.2007, 19:58   #320
Альв

Ну польза от нее есть, сбивать спесь с Креола у нее и у Шамша отлично получается.
Цитата:
- У-у-у, колдун!.. – сузила глаза Ванесса.
Старый 16.09.2007, 01:11   #321
Voron4

Врядли её убют с концами скорее как Логи в СЛО. Вон убьют,а Креол воскресит. Интересно она после этого хоть чуточку измениться.
Старый 16.09.2007, 11:24   #322
Альв

Ну, Логмир же не изменился, и Ванесса скорее всего тоже не изменится. Для изменения характера имхо нужна более длительная "смерть".
Старый 16.09.2007, 19:03   #323
Sim

Цитата:
Сообщение от Amour@ Посмотреть сообщение
Женоненавистничество не при чем, тоже терпеть ее не могу. И полностью с тобой согласна. Хотелось бы, чтоб ее чем-нибудь шальным прибило, все бы порыдали и пошли мстить с новыми силами
Угу, меня она тоже раздражает. Из-за нее я в свое время не купил "Архимага". Просто прочел в аннотации про "ученицу" и положил книгу на полку... Ибо такие вещи откровенный штамп и попса. Хорошо потом "ТГИШР" прочел и взялся за всю серию. Хотя сам "Архимаг" все же книжка слабая, не в последнюю очередь из-за нее =() Мнение о Ванессе я не поменял. Без нее книги только выиграли бы.
Цитата:
Сообщение от alv Посмотреть сообщение
Ну, Логмир же не изменился, и Ванесса скорее всего тоже не изменится. Для изменения характера имхо нужна более длительная "смерть".
К моему большому сожалению Ванесса ГГ, и ее смерти мы не дождемся как минимум до "Зари над Лэнгом". И это еще если дождемся =( Хотя, кто знает, может автор нас порадует? =)
Старый 16.09.2007, 19:25   #324
Voron4

Цитата:
Сообщение от alv Посмотреть сообщение
Альв извини, но я стобой не соглашусь Логмир потихоньку меняется. Уже меняеться его отношение к жизни. Вспомни каким он был в СЛО искателем приключений, а сейчас уже начинает задумываться о своей жизни. А Вон начала меняться, меняется не толко её характер, но итношение к жизни. Это отчётливо видно если сравнивать её с нейже в Архимаге.
Старый 16.09.2007, 20:36   #325
Альв

Эти изменения у Логмира происходят скорее под влиянием Креола и положительных персонажей вроде Гвейдеона, его минутная смерть на это имхо не повлияла. Тоже самое и с Ванессой.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра