Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2007, 21:24   #326
Voron4

Альв согласен. Но я имею виду, что все персонажу влияют друг на друга и подвоздействием жизненых ситуаций меняются сами.
Старый 16.09.2007, 21:35   #327
Амон-Ши

Пофиг.все равно, раньше чем к "Заре над Ленгом" она существенно не изменится
Старый 16.09.2007, 21:40   #328
Voron4

С чего такой писимизм. Вопрос ещё втом, что считать сущесвенными измененниями.
Старый 16.09.2007, 21:42   #329
SilverDev

ванесса будет жить лет 15 как минимум...
иначе кому креол будет о магии рассказывать? )
Старый 16.09.2007, 21:52   #330
qwer

Цитата:
Сообщение от SilverDev Посмотреть сообщение
ванесса будет жить лет 15 как минимум...
иначе кому креол будет о магии рассказывать? )
угу, а теперь представь если эта косоглазая пройдет полный курс обучения магии) как думаешь что начнется?) сейчас по ходу еще цветочки... блин, я уже в шоке, надо срочно мочить животное.
Старый 16.09.2007, 21:56   #331
Freewi

Ну почему, выйдет всего лиш облегченный вариант Шумерских магов по характеру.
Старый 16.09.2007, 22:03   #332
qwer

Цитата:
Сообщение от Freewi Посмотреть сообщение
Ну почему, выйдет всего лиш облегченный вариант Шумерских магов по характеру.
Выйдет чисто такой маг новой формации) ни черта толком не может, зато в з*лупу лезет только в путь) а начет облегченного варианта - это навряд ли. Креол слишком ее балует, так что ей даже до облегченных шумерсикх магов далеко будет. Ну разумеется, если у нее только где нить в жопе третий глаз не откроется и оттуда сверхспособности не попрут)
Старый 16.09.2007, 22:13   #333
Freewi

Это врядли обучает он ее хорошо. Так бы по графику быстрее расчитаного не продвигались.
Старый 16.09.2007, 22:43   #334
Voron4

qwer, а можно без грубости всё таки сайт литературный. На мой взгляд не стоит делать из Вон этакого Креола в юбке. Может вам Вон лично и неприятна, но на мой взгляд она вполне вменяемая представительница женской половины человечества и далеко не худший образец по характеру.
Старый 17.09.2007, 02:19   #335
Rainbow Dragon

Вот именно, что вы ее пинаете? Руки прочь! Ванесса рулит! несогласных в Ленг!
Старый 17.09.2007, 09:48   #336
Pemur

По умолчанию Ванесса

Ванесса...
Самуая большая ошибка Креола, после договора с Ленгом, это то, что он
сюзал молнию на дверь, а не на Вaнессу...
Это глупая, необразованная, истеричная, себялюбивая стерва.
1. Глупая (ака не мудрая). Аналитическое мышление в зародыше. Что
некромант может делать на кладбище ? Неужели поднимать зомбей !? Дядя
паладин, а А вас вообще не смущает, что Креол тут с трупами балуется ?
Ее "бовой клич" ? Ее "дипломатия", "допрос" ? Хотелось бы на нее
посмотреть, когдя нету "танков" за спиной... Пловина НПС реагируют на
Вон как на сумасшедшую. Выводы из своих ошибок не делает.
Ее последняя речь - достойна ее президента.
2. Ну, что она троишница (по сложнейшей американской шк. программе -
где в 7м классе рисуют палочки), было сказанно сразу. Общая эрудиция на
уровне "племени креолов", математика "70000+50000=140000". Когда это
чудо начнет кастовать, не хотел бы я оказаться рядом... "Сделать хотел
козу..."
3. Истеричка. Чуть что не так - вой во всю мощь китайских легких. По
поводу и без повода.
4. Креол для нее, как было написанно, -"личный маг". НИ О КАКОЙ ЛЮБВИ
РЕЧИ НЕ ИДЕТ ! Напомните мне, жертовала ли она собой ради Креола ? Или
хотя бы ставила его интересы превыше своих ? Ее цель - окончательно его
охомутить - ака женить на себе.
Когда Креол пригрозил оставить ее дома то, разве она подумала, как
женщина, кторую хочет бросить любимый ?
"Одна мысль о том, что все это может прекратиться, и она вновь вернется
к обычной жизни, приводила ее в ужас."
Осталась бы она с Креолом, скажем если бы он потерял все свое
могушество ?
Итого в целом смазливое ничтожество с даром к магии и амбициями. Тупая американская мусорка.
Старый 17.09.2007, 12:01   #337
Lord_Roman

Не согласен с Премуром.
Да Вон конечно стервозная особа, но не забывайте она служит Креолу тормозом, не дает ему слишком много убивать и сдерживает приступы буйства. Как бы она могла выполнять эту роль будучи милой и робкой барышней?
Она конечно жуткая собственница, ну вот такая у нее любовь, она любимого человека считает собственностью :-) не такой уж и редкий вид отношений между влюбленными.
На счет истерички, вспомните как она вела себя на костре? Истеричка бы орала Креолу "Это из-за тебя меня щас убьют это ты виноват" а она? Она очень умно тянула время и еслибы она это не делала Креол вместе с ней были-бы мертвы.
Вон конечно преследует собственные цели но сейчас о Креол и команда, и Вон в их чесле, выполняют то что надо Креолу, а не Вон.
Когда команда остается под командованием Вон она не разваливается, Вон берет на себя лидерство и ее командоание ни разу не ставило команду в безвыходные положения, так-что она не дура ;-) .

И вообще Вон мне нравиться я считаю что у них с Креолом правильные взаимоотношения, тоесть Креол ГЛАВНЫЙ а происходит все так как хочет Вон но Креол всеравно САМЫЙ ГЛАВНЫЙ :-)
Старый 17.09.2007, 12:11   #338
Freewi

Позволю себе несогласиться с Пемуром.
Насчет ее отношения к Креолу. Из нее как раз НОРМАЛЬНЫЙ маг выходит. Креол тоже хотя ее и любит но относиться как к чему-то непонятному. Он действует по своей выгоде, она по своей, вот и выходят довольно интересные отношения.
Талант магический у нее есть. При чем неплохой. Развить она его разовьет, а уж когда она научиться чему-то серьйозному, сама станет заниматься. Апетит приходит во время еды, как известно.
Заметьте когда за ней толпа танков, тогда она и дурачиться... А что право имеет. А вот когда ситуация серьйозная, что-то особых проблемм с мозгом я не заметил. Вполне четко и слаженно думает-действует.
А уж то что неписи на нее смотрят как на сумашедшую.... Плевать маг хотел на неписей, на Креола(особенно без ее влияния) еще бы хуже смотрели. Но ему это до одного места. Точно так же и Ванесса. Вобщем-то ей это жить не мешает, а даже где-то помогает.
Старый 17.09.2007, 13:20   #339
DukeLion

Да, и к тому же далеко не все маги должны обладать сильной логикой. Вот хорошая память всем нужна, образование специализированное - выборочно (не представляю себе шамана-эрудита), а интеллект - вообще только магам слова, алхимикам и т.п.
Старый 17.09.2007, 14:33   #340
Альв

Мне кажется, что все нападки на Ванессу происходят от того, что она получается у автора олицетворением среднего америкоса в его худшем выражении. Ну да, я тоже не сильно ими восторгаюсь, но тут не нужно забывать, что Ванесса уже не американка, она уже почти маг, а маги имхо национальности не имут, и ее отрицательные стороны постепенно сгладятся (не исчезнут конечно, но все таки).
Старый 18.09.2007, 00:00   #341
Voron4

Потдерживаю всеж предыдущих форумчан. Pemur под ваше описание Вон подходит 95% встреченных мной женщин и причём большинство из них в случае стреса реагировали ещё хуже Вон. Так что по вашей логике их надо было отправлять всех на вечный покой. Вон конечно не подарок, но когда Креол был лишён магии в пещере Близница она всётаки не билась в истерике, а чем мгла тем и старалась помоч.
Старый 18.09.2007, 09:49   #342
dm

В повседневной жизни у человека видно только внешнее. А суть характера и способности проявляются в кризисных ситуациях. Ванесса в ответственный момент в истерике не бьется, по поводу застреленных ею врагов не рефлексирует, идеи ей в голову приходят здравые и командует она в отсутствие Креола грамотно. И уж конечно, дура не провела бы по оккупированной Ларии сильно примечательную группу, ни разу не проколовшись на постах, а наличие кувшинчика с психотроппным коктельчиком вообще тянет на гениальность.
Старый 18.09.2007, 18:05   #343
Voron4

dm на счёт случая с квшинчиком. Этот случай на гениальнсть не тянет так как Она знала про такой фокус когда работала в полиции. Но отличная смекалка и умение применить егов не стандартной ситуации говорит об её уме и сообразительности. А в остальном я с тобой согласен.
Старый 18.09.2007, 18:42   #344
Асдеф

честно говоря мне в характере ванессы больше всего не нравится её склонность ставить в глупое положение окружающих и себя саму.
меня так прямо скажем покоробили её доматывания Креола на королевском обеде. нет не так. покоробили не сами доматывания типа обзывания колдуном сколько место где они произошли (королёк там небось сидел думал "куда я попал?!").
а её попытка рассказать свою историю эйнхериям на кладбище вообще достойна всеобщего уважения и всемерного подражания, равно как и разглашение сих сведений по поводу и без повода*ирония*.

по мне так сдержанней надло быть на людях. тактичней если хотите.
Старый 18.09.2007, 20:20   #345
Liz

Мда, хотя это одна из американских черт - стремление выпендриться и оказаться в центре внимания.
Старый 18.09.2007, 23:00   #346
Voron4

Что тут скажеш издержки амерского воспитания и менталитета.
Старый 19.09.2007, 10:36   #347
dm

Идеальных людей не бывает и у всех свои тараканы. Ванесса любит быть в центре внимания, вот и лезет на первый план. И что? Креол внимания не любит? И на лесть не ведется? И "на слабо?" его поймать нельзя? Просто у него опыта намного больше, поэтому он все четко изложил. Ванесса от волнения мысли собрать не может, вот и все. Выстави студента -второкурсника с трехчасовым докладом перед всей Академией наук, он что, все отбарабанит без запинки и после на все вопросы ответит? Да скорее всего он до окончания доклада от инфаркта скончается.
Старый 19.09.2007, 20:22   #348
Росич

Вон--взбалмошная и нетерпеливая дамочка, зацикленная на себе самой. Это да, это я согласен. А дура она в той же мере, как и все остальные. Ничуть не больше. И в ситуациях, когда нужно действовать, она действует. В конце концов, в полицию, несмотря на все приколы и хуточки, полных тормозов не берут...
Старый 23.09.2007, 10:50   #349
Mr.TIM

Зря ты....Личноя кроме своеобразного характера и обостренного чувства справедливости у Вон особых недостатков не вижу.
Старый 23.09.2007, 10:53   #350
Альв

Я еще один недостаток вижу - она америкоска до мозга костей, тупо уверена в том что всегда права, даже в предметах, в которых ни ухом ни рылом.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра