Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2008, 17:24   #576
Душа Света

Кае права. Креол и Ванесса действительно две самодостаточные личности с сильными и независимыми характерами. Именно поэтому они друг другу и понравились.
Старый 06.02.2008, 18:43   #577
Kae

У Верховного была возможность закрутить с Иштар. Но он не захотел..... как мне кажется, ему нравятся больше сильные женщины, чем кокетливые кошечки, какой нравится себя предствлять богине.
Старый 07.02.2008, 19:07   #578
Elphy Maloy

Может быть... но мне кажется, Инанна слишком много себе думает.
Старый 07.02.2008, 19:10   #579
Kae

А почему нет? Она богиня, она до сих пор сохраняет за собо Хрустальные чертоги. Кроме того на нее молится целый мир. Почему бы ей много о себе не думать. Но тут какая закавыка - все равно Креол ее не захотел.
Старый 08.02.2008, 02:02   #580
Нъярлатхотеп

Странно это. Что он не человек что ли? Я бы, например, не удержался. Тут дело нечисто.
Старый 08.02.2008, 10:51   #581
dm

Зато Креолу можно самолично присвоить себе титул самого волевого мужика Шумера.
Старый 08.02.2008, 10:58   #582
KrondoR

Ньяхотеп туту другая борода ведь с Ианнои крутил ещё его дед. Лично мне былобы неприятно.
Старый 08.02.2008, 12:15   #583
Kae

Ну и что, что дед крутил? До деда еще много очень всех было, да и после. Она вообще находится в законном браке с тремя богами.
Старый 08.02.2008, 14:46   #584
Tana

Суть не в том что это полностью одно существо, а в том что каждый по отдельности, да они являются Личностями с большой буквы, но в своей любви они одно целое, которое пытается определиться чем же оно является, я надеюсь что они определяться между собой ))))....... да по отдельности это очень сильные и волевые люди (Вон меньше конечно) зато вместе они являют устрашающее изрелище (для врагов конечно)))
Старый 08.02.2008, 16:15   #585
Kae

Нет, мне не приятно думать, что Креол и Вон в некотором смысле гермафродит. У них отношения строятся не голых эмоциях, а более привязаны к материальному миру. И это в первую очередь дает больше шансов на выживание. Характеры у обоих те еще.
Старый 08.02.2008, 17:54   #586
Elphy Maloy

Кае права, на почётное звание АНГЕЛА ни один из них не тянет.
Старый 08.02.2008, 17:57   #587
dm

Судя по количеству тянущихся за ними обоими трупов звание Ангел Смерти им можно присвоить досрочно.
Старый 08.02.2008, 19:05   #588
Gem

Креол тянет на бога.. а Вон так, на бесенка.
Старый 09.02.2008, 18:05   #589
Elphy Maloy

Не скажи! Стерва она ещё та!
Старый 09.02.2008, 23:24   #590
Voron4

Тогда предлогаю прголосовать какой титул этой паре подойдёт. Креолу до бога ещё далёко, но на архидемона он уже сейчас тянет или на архангела если использовать эту квалисификацию. Вон на херувимчика.
Старый 10.02.2008, 14:27   #591
Gem

А почему Креол не тянет на бога? Города он разрушал в одиночку.. и тысячные армии косил.. вполне божественный размах. Разве что всемирный потоп не устроил, но его демиург вроде делал. А богу до демиурга тоже далековато.
Старый 10.02.2008, 15:32   #592
Freewi

Помоему вышеперечисленноетянет максимум на крутого мага, коим Креол и являеться, даже для ангелов и демонов планка повыше не говоря уже о богах.
Старый 10.02.2008, 17:36   #593
Gem

А чем способности крутого мага отличаются от божественного? только не надо устраивать здесь тапкометочный полигон. Я имею в виду, что Креол проводит сопоставимые с богами разрушения.
Старый 10.02.2008, 21:13   #594
Liz

Гем, насколько я понимаю, бог - это по определению высший уровень. Вспомни, с каким благоговением Крол говорил о ранге бога.
Во-первых я так понимаю, что энергии, которыми ворочают боги, для смертного мага в принципе слишко огромны, чтобы пропускать их сквозь себя.
Во-вторых,боги не нуждаются в той подпитке маной, которую использует тот же Креол - ба-хионь обспечивает им приток свежей энергии постоянно, соответственно такой ситуации, как в ВК, когда он столкнулся с полным истощением маны в окружающей среде, возникнуть не может.
И в-третьих, разрушать гораздо легче чем творить. Вспомни, при сотворении заклинаний с ярко-выраженным знаком +, типа Длани Инанны, или просто не разрушающих мощных заклинаний (Длань Энлиля), Креол обрщался за поддержкой к богам. Да и Лаласу без божесвенной помощи уничтожить не смог. Та что сам видишь, на Высшего Креол сейчас не тянет, и ИМХО, до Бога он не дотянет даже перевернув весь Лэнг. Тк что в итоге из Креола и Вон выйдет неплохая парочка Высший+магистр (я думаю, Креол сможет как-нибудь дотянуть ее до магистра, несмотря на то, что иначально надеялись на мастера). Но в том, что дети данной парочки станут архимагами, сомневаться не приходится...
Старый 10.02.2008, 23:34   #595
Voron4

Лиз погоди не торопись по словам Креола он станет таким Высшим которого не было ещё на земле и Вон сможет подтянуть (если ему конечно дорога жизнь до очень приличного уровня), но я не думаю что он на этом угомониться. К тому же Вон став магом врядли захочет остаться на этом уровне она девушка довольно амбициозная. к тому же пример Инанны у неё перед лицом.
Старый 11.02.2008, 02:00   #596
Нъярлатхотеп

Не-а. Наглости не хватит. Все-таки, она не Креол.
Старый 11.02.2008, 18:50   #597
Tana

ОООО Мне кажется что наглости у этой девушки как раз таки не отнять
она своего не упустит в прямом и переносном смысле
Старый 11.02.2008, 19:02   #598
Liz

Ворон, я согласна, Креол не остановится на этом, я просто хотела показать, что ему до бога еще пахать и пахать, и Лэнга ему для этого вряд ли хватит. Так что выше Высшего он на наших глазах имхо не поднимется. А Вон да, наверно сможет подтянуть, хотя я не уверена, что до уровня архимагессы...
Старый 11.02.2008, 20:57   #599
Kae

Все зависит как Вон будет заниматься..... пока, что она во всю воюет. Может ей следовало взять боевую магию?
Старый 11.02.2008, 22:20   #600
Voron4

Уважаемые леди присмотритесь по внимательние к Вон. Она, как я говорил выше девушка с амбициями умна решительна и как вы думаете она остановится на пути к намеченной цели. Прежде чем ответить представте себя на её месте у Вас есть талант и учитель вы бы стали останавливаться когда есть ещё такие бонусы как долгая жизнь и почти вечная молодость, а? К тому же пример Инанны у неё перед лицом. Ведь, как стала богиней Инанна победив архидемона. А Вон при хорошей тринеровке под руководстьвом такого специалиста, как Креол разве не способна выкинуть, что нибуть похожие. Ньяр извини ты недооцениваеш упорство Вон.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра