Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2008, 00:07   #701
Нъярлатхотеп

Честно говоря, я бы на месте Креола вообще бы забил на закидоны Вон. Шамшуддин поженил бы и порядок.
Старый 16.03.2008, 00:11   #702
Lex

Да это ж все бабские выкрутасы - показуха
Старый 16.03.2008, 17:19   #703
Elphy Maloy

Хмм... она могла уже тысячу раз уяснить, что выкрутасы тут не пройдут. Вопрос: смысл в таком случае?
Старый 16.03.2008, 17:25   #704
Катрин

Я не думаю, что Вон даст что либо решать Креолу на ЕЕ свадьбе)) Все таки Вон единственный человек, который безнаказанно может им управлять (Креолом).
Старый 16.03.2008, 19:24   #705
Вурдалак

Я вобще удивляюсь как Креол ее не приструнил, чтоб место свое знала...
Старый 17.03.2008, 01:17   #706
Miracle

Цитата:
Сообщение от Вурдалак Посмотреть сообщение
Я вобще удивляюсь как Креол ее не приструнил, чтоб место свое знала...
Это типа как ту лошадку-Черепка?
свадьба полюбому будет,это следует из последней книги,пройдет,скорее всего, так как Вонеса захочет,Креол скорее всего будет упираться,а потом согласится,ее проведут на Земле,с родными Вон т.к. она опять будет ныть.
Старый 17.03.2008, 01:22   #707
Нъярлатхотеп

За Тивилдорма обидно. Постыдилась бы так себя вести с ним. Хотя бы из уважения к возрасту.

Последний раз редактировалось Нъярлатхотеп, 17.03.2008 в 04:17.
Старый 17.03.2008, 03:44   #708
nayada

Цитата:
Сообщение от Нъярлатхотеп Посмотреть сообщение
Честно говоря, я бы на месте Креола вообще бы забил на закидоны Вон. Шамшуддин поженил бы и порядок.
А ты думаешь, она бы за него замуж вышла, если бы он ее ни в чем не слушал? или ты предлагаешь Креолу силой заставлять Ванессу ему подчиняться? Что-то я не вижу в таком случае нормальных перспектив для этого брака...
Старый 17.03.2008, 04:17   #709
Нъярлатхотеп

Встречный вопрос - а что, он должен теперь во всем ей повиноваться? А насчет брака, так я бы просто поставил вопрос ребром - либо сейчас женит Шамшуддин, либо откладываем свадьбу на неопределенный срок, если не навсегда. Креол, знаешь ли, почитай каждый день жизнью рискует ("...особенно чужой..." (с) ), а одно дело в Кур попасть, и совсем другое - в Саг-Аш-Саг-Ана, а туда токмо женатым можно, ну или если дети есть.
Старый 17.03.2008, 04:28   #710
nayada

Почему это во всем? Что за крайности, уважаемый. Все или ничего сразу.
Креолу как мне кажется сама церемония пофиг, а для Ванессы это важно, так почему бы ей не уступить? Он что от этого переломится?
И не факт, что если Креол так скажет, Ванесса согласится на быструю свадьбу с венчанием Шамшуддином.
Старый 17.03.2008, 08:56   #711
Катрин

Цитата:
Сообщение от nayada Посмотреть сообщение
А ты думаешь, она бы за него замуж вышла, если бы он ее ни в чем не слушал? или ты предлагаешь Креолу силой заставлять Ванессу ему подчиняться? Что-то я не вижу в таком случае нормальных перспектив для этого брака...
Хе хе, а если вспомнить характер Ванессы, сама перспектива ей приказывать кажется, "стремной" что ли. Но не смотря на одну сторону ее характера, можно заметить, что во многих случаях Креол ей "не договаривал правду" и она охотно верила.

Мой вопрос, А можно ли называть Вон наивной?
Старый 17.03.2008, 16:20   #712
Катрин

Цитата:
Сообщение от ApxuMag Kreol Посмотреть сообщение
Может я повторюсь-не успел все прочитать,но почему бы не сделать 2 свадьбы-одну в коцебу,другую в Америке?и ванесса довольна и креол
По моему Креолу "пофиг" где будет свадьба, главное чтобы была.
Старый 17.03.2008, 17:13   #713
Нъярлатхотеп

Цитата:
Почему это во всем? Что за крайности, уважаемый. Все или ничего сразу.
Креолу как мне кажется сама церемония пофиг, а для Ванессы это важно, так почему бы ей не уступить? Он что от этого переломится?
И не факт, что если Креол так скажет, Ванесса согласится на быструю свадьбу с венчанием Шамшуддином.
Потому что времени в обрез - война кругом. А не согласится - и не надо. Но это маловероятно.
Старый 17.03.2008, 18:57   #714
Кощей

А почему нет? Тут тебе и народные гулянья и прочие увесилительные мероприятия...
Старый 17.03.2008, 19:34   #715
Нъярлатхотеп

Товарищи, вы что? Креол и медовый месяц - понятия несовместимые.
Старый 17.03.2008, 21:28   #716
Miracle

либо медовый месяц будет в аду!
Старый 18.03.2008, 03:56   #717
nayada

Нъярлатхотеп, война кончилась. В Лэнг Креол еще не скоро собирается. так что у него есть время, чтобы на недельку-другую расслабиться. тем более все равно время не будет потрачено зря, он сможет планировать дальнейшие действия, клепать какие-нибудь артефакты и т. д.
Старый 18.03.2008, 11:52   #718
Вурдалак

Цитата:
В Лэнг Креол еще не скоро собирается. так что у него есть время, чтобы на недельку-другую расслабиться. тем более все равно время не будет потрачено зря, он сможет планировать дальнейшие действия, клепать какие-нибудь артефакты и т. д.
Креолу надо перед войной не тока артов наваять, мне кажется ему стоит себе вместе цепи сделать еще болеее мощное оружие: пусть попробует совместить магию с техникой, чтоб вышло чтото вроде пистолета Вон, тока гораздо мощнее, и надо бы ему новых мощных заклинаний, вроде золотого меча, чтоб архидемонов можно было ослабить, или вобще уничтожить
Старый 18.03.2008, 17:31   #719
Lex

Первое, что я бы сделал на его месте - покрыл бы оставшихся автоматов из горского арсенала адамантием. А церемония, медовый месяц и прочее - символика - с ней можно и повременить. И Вон должна это понять - война с лэнгом на носу, а это вам не цацки в виде дикой зависти кузины, обиженной балаболки-маман.
Старый 18.03.2008, 17:59   #720
nayada

Лекс, медовый месяц можно и отложить, но уж никак не церемонию. и это не просто символика.
Представь, что у тебя день рождения. Может, у тебя нет времени/денег устраивать большой праздник, но небольшое застолье с ближайшыми друзьями и родственниками организовать можно, уж выделишь денек. А не встретились в подворотне, выпили пива за именинника и разошлись.
так что если нет времени на медовый месяц, уж пару дней они могут уделить на праздник, тем более всякие шарики-цветочки можно быстренько наколдовать, так же как и еду, а к родственникам мгновенно переместиться через портал.
А венчание Шамшуддином за 15 минут (при всем моем уважении к нему) выглядит именно как третий вариант.
Старый 18.03.2008, 18:08   #721
Вурдалак

[quote=Lex;62358]Первое, что я бы сделал на его месте - покрыл бы оставшихся автоматов из горского арсенала адамантием./quote]
Кстати отличная мысль, еще паладинам адамантиевые доспехи. Надо бы им еще к Конраду обратится, может его контора поможет каким нить оружием, кто знает что у них там понаизобретали...
Старый 18.03.2008, 21:12   #722
Нъярлатхотеп

Уходим, товарищи, в сторону от темы, это в "Вооружение Креола". А война, как раз таки, наоборот, только начинается - Лэнг теперь знает, кто яму роет. И я бы лучше потратил время на подготовку, т. е. на создание заклинание, артов, поиск войск и т. д. Это, знаешь ли, иной раз может жизнь и дело спасти.
Старый 18.03.2008, 23:46   #723
Lex

У Вон будет шанс затащить Креола к предкам(своим, естессно) - когда они вернутся на землю за ракетой. Вот тогда, скорее всего, и произойдет так ожидаемая всеми девушками на форуме церемония. Но ни один нормальный мужик добровольно не поедет к "тёще", тем более такой как маман Вон, тем более в другой мир.
Старый 19.03.2008, 00:40   #724
nayada

Лекс, какой глупый стереотип. У тебя еще тещи-то нет, а ты уже делаешь такие глобальные выводы обо всех тещах. Смешно право.
Нъярлатхотеп, пара дней ничего не решает. Если так рассуждать, то можно не есть и не спать, а целыми днями готовиться к войне.
Старый 19.03.2008, 00:58   #725
Filin

Однако же Агнесс Ли еще может подарить нам пару забавных эпизодов.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра