Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2008, 01:05   #726
Нъярлатхотеп

Во-первых, за пару дней свадьбы не не подготовить и сыграть даже при помощи магии. Гостей как собрать? Во-вторых, грядет война. ВОЙ-НА, понимаешь? Исход которой определит судьбу близлежащих миров. И Креол, у которого делов по самые ноздри, должен, понимаешь, тратить драгоценное время непонятно на что. Пара дней, при том что до пробуждения Ктулху осталось несколько лет, а войск, оружия и т. д., мягко говоря, недостаточно, - это очень много.
Старый 19.03.2008, 03:02   #727
Lex

Согласен. С таким отношением, типа денек здесь - денек там, к войне, даже к самой обыкновенной, не подготовиться как следует, а к войне с лэнгом, пусть и прогнившим, и подавно. Тем более, что пары дней, мягко говоря, МАЛОВАТО. Попробуй собрать всю эту разношерстную компанию за пару дней, добавь к этому их ненормальное(для землян) поведение, плюс проблемы с тем фактом, что весь орден захочет побывать на свадьбе у святого Креола. А на счет тёщи... Я просто некорректно сформулировал свою мысль.
Старый 20.03.2008, 01:08   #728
nayada

Нъярлатхотеп, Lex - вы прямо спелись)) умиляет)))
То есть вы считаете, что время поиграть в Героев Меча и Магии у Креола есть, а на свадьбу нет? И на парад в Ларии у него время есть и на прочие не относящиеся к войне с Лэнгом дела.
Лекс, ты хоть раз организовывал свадьбу, чтобы так категорично утверждать, что за два дня ничего не организуешь? Залетаешь через портал в Америку, нанимаешь агента по организации свадеб, поручаешь какой-нибудь подружке проконтролировать и сваливаешь. Родственников предупреждаешь о дате свадьбы. А через пару недель еще на день залетаешь на землю собственно на церемонию. Два дня. И все.
Не думаю, что орден захочет на свадьбу к Креолу. Они сами до пенсии не женятся, и не думаю, что будут лезть в личную жизнь других. А если и захотят, то можно потом на площади в ларии провести 15тиминутное венчание Шамшуддином для толпы.
Нъярлатхотеп, ничего не знаю о твоем возрасте и семейном положении, поэтому выводов делать не буду, но создается впечатление, что вы женоненавистники и любая сентиментальная мелочь вызывает у вас раздражение. Никакой романтики блин...
Старый 20.03.2008, 01:34   #729
Нъярлатхотеп

Видишь ли, Креолу и ко как-то недосуг туда-сюда с Рари/Каабара/9 Небес на землю шастать. Во-вторых, уж просто поверьна слово, ну НИКАК не сделаешь свадьбу за два дня и даже за две недели. Сам не так давно сестру замуж выдал, знаю.
Старый 20.03.2008, 01:59   #730
Filin

У тебя среди знакомых архимаги или богиня были? Учти, что проблемы денег и там матералов нет никаких, только время на организацию, которая сильно убыстряется большими деньгами.
Старый 20.03.2008, 02:33   #731
Нъярлатхотеп

За два дня все равно всех не собрать. У родственников и друзей не будет времени дела подбить.
Старый 20.03.2008, 02:44   #732
Filin

Ты просто не правильно дни считаешь. Один день на первый прыжок на Землю, чтобы поставить всех в известность о свадьбе, назначить срок и организаторов свадьбы, после чего вернуться и заняться своими делами. И второй день (или два), чтобы опять прыгнуть на Землю перед самой свадьбой и провести ее.

Ну и у Креола есть еще один финт: если Ванессе тек нужна свадьба на Земле, то пусть она ее и организует, пока он занимается своими делами, деньгами он ее обеспечит. Ну а во время пребывания на земле Креол может порешатьс Конрадом некоторые вопросы, например, про терракотовых воинов, ракетах и прочем.
Старый 20.03.2008, 03:48   #733
Lex

Морал: на Землю "ехать" так и так, дела с ракетой за день не решишь, с терракотовыми воинами и подавно. Вывод - мотаться придется дважды. Оставить там Вон - пусть сама возится, если так хоцца. Потом заскочить на 15 минут на церемонию, обменятья кольцами и валить оттуда, пока её мамаша не одумалась и какой-нить х не выкинула.
По поводу моего семейного положения прошу не распространяться. А сопли и вопли типа венчания и прочей дряни меня действительно раздражают - бесполезная потеря времени.
Старый 21.03.2008, 00:02   #734
nayada

Филин, хоть кто-то меня понял. По-моему никаких проблем с двумя прыжками. тем более у них и так дела есть на Земле.
Лекс, про семейное положение больше не буду, но я знаю, что такое свадьба и как это можно сделать быстро. И тем более с деньгами и магией.
Никаких соплей и воплей тут не было. А венчание - единственный вариант. Или ты думаешь Креол пойдет в ЗАГС регистрироваться, или как там они называются в Америке? А что, венчание Шамшуддином это тоже розовые сопли? Не вижу разницы в самом обряде. Разница только в праздновании.
Старый 21.03.2008, 00:16   #735
Lex

Вот его-то как раз я и предложил отсрочить. Тем более, что у них есть некоторая разница в вере. Провести обряд венчания, чтобы все было тип топ, а торжества потом. Вот тоолько обвенчать может и Шамшуддин, причем без мотаний туда-сюда. А для народа мохно будет сделать "красоту" и попозже.
Старый 21.03.2008, 00:19   #736
nayada

Ну вот не пойму, почему тебя так бесит этот праздник? Отдохнуть все равно надо. Да и родственники обидятся, если венчаться без них. И Ванессе приятно. Почему бы Креолу ее не порадовать, если ему это ничего не стоит и на Землю он и так собирался? Почему бы заодно не получить подарков и пожрать и повеселиться?
Старый 21.03.2008, 00:25   #737
Lex

Агнесс, по твоему веселье? Брр... Гг... Нет, я не спорю, но оч уж экстремальное это веселье получится(её не остановит почерневшая рожа Креола - законченная феминистка-активистка-повернутая)...
Старый 21.03.2008, 14:26   #738
Filin

то Lex
Вот скажите мне, почему Креолу на день рожденья дедушки Ванессы было не влом прилетать (кстати, посчитайте, сколько времени они тогда на Земле провели), а на свадьбу (причем, с теми же родственниками) будет в лом? ЕМНИП, Креол на ДР тогда неплохо оттянулся...
Старый 21.03.2008, 14:44   #739
dm

Креол, конечно, трудоголик, но уж такое событие в своей жизни он просто так не пропустит. Если в Шумере он находил время по кабакам шляться и с Шамшем бухать, то о чем вообще говорить?
Старый 21.03.2008, 21:35   #740
nayada

Если Агнесс будет Креолу слишком мешать, он может ее немножко успокоить, как дедушку. А праздники доставляют ему удовольствие)
Старый 22.03.2008, 15:34   #741
Kae

С Агнесс Креол справится. Обвенчать, если Вон согласится (может и согласиться из вредности и чтоб доставить себе тонкое женское удовольствие), может и Прекраснейшая.
Старый 22.03.2008, 19:05   #742
Filin

Чего там справляться... подарить пару камешков и усе..
Старый 22.03.2008, 22:32   #743
Filin

Против Агнесс Ли есть одно действенное средство - найти ей неотложное дело на другом краю Америки... или мира... пингвинов спасать, например.
Старый 24.03.2008, 01:05   #744
Ofinagen

Со свадьбы дочери её легко не сбагриш .
Старый 24.03.2008, 01:17   #745
Нъярлатхотеп

Можно усоверщенствовать идею Филина - отправить её на тот же Каабар, пущай голодным, сирым и убогим помогает
Старый 24.03.2008, 15:23   #746
Kae

Мы отвлеклися от темы. Вот к примеру, что делать, чтоб родные Вон не заметили приглашенных со стороны жениха...... там будут весьма колоритные гости.......
Старый 24.03.2008, 16:42   #747
Filin

Ну и какие гости будут со стороны жениха? Шамшуддин? Так он же вроде вполне нормально выглядит. Внешне. А если еще и косметическую иллюзию наложить, так вообще никто ничего не заметит.
Кто еще? Хубаксис? Так его вообще брать не будут. Гвейдеон уже был в гостях, немного экстравагантно, но тоже сойдет. Кто еще? Индрак? Ну так у Индрака своих проблем хватает, ему еще клан на новом мечте обустраивать, а выпить с ним и на Рари могут.
Логмир вообще в бегах, ему не до того.
Кто остается?
Старый 24.03.2008, 20:46   #748
Lex

Экстремальная свадьба получится. Это на дне рождения дедушки Креола никто не особо не трогал, исключая братца Вон, а на свадьбе ему придется отдуваться по полной. Агнесс с него живого не слезет,имхо.
Старый 29.03.2008, 17:22   #749
nayada

Перечитала кусочек книги. Действительно, там написано, что Ванессе понравился один из залов у Инанны и она мечтала в таком месте устроить свою свадьбу. Но ведь там же Инанна, да и родственников не возьмешь туда... Интересно, что же выберет Вон
Старый 29.03.2008, 17:27   #750
Нъярлатхотеп

А Промонцери Царука чем не годится?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра