Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2007, 15:02   #201
Kae

Так я и приводила, и помоему в признании можно спокойно ожидать таких выражений как "Чрево Тиамат" и проклятий в сторону Лэнга. Креол наилучшим образом показываетсвои эмоции своими поступками. Они, конечно, в некотрой степени, диктуются прагматизмом, но это нормально для Креола. Не раз ведь акцентировалось внимание на том, что маг настолько беспокоился про ученицу, что вешал на нее по 6-7 личных защит.
Старый 07.08.2007, 15:23   #202
JC

Он за неё беспокоится но не показвает этого.
В СЧ была сцена прощания перед отправлением Креола в Каф. Так она начиналась с фразы: "иди сюда ученица" или вроде того. Признание будет аналогичным.
Старый 07.08.2007, 15:28   #203
Kae

Ага а потом, "я не знаю зачем это тебе надо, но давай побыстрому"
Старый 07.08.2007, 15:34   #204
JC

Продолжение:

Ванесса:
-Я не хочу по-быстрому, мне хочется романтики
Креол:
-Чрево Тиамат, ученица, я ещё в Лэнге спрашивал тебя что такое романтика, но ты так и не смогла мне объяснить. Как я могу дать то чего не понимаю.
Старый 07.08.2007, 15:50   #205
Kae

Ага, так, что на свечи, лунную дорожку, тихую музыку и лепестки роз расчитывать не приходится.
Старый 07.08.2007, 16:02   #206
JC

В лучшем случае прогулка по ночному саду или берегу речки. И то Креол будет через каждые 5 минут спрашивать: а кто такие доппели, или чем гомункул отличается от кадавра.
Старый 07.08.2007, 16:29   #207
Kae

Угу, или заставлять Вон практиковаться в анимагии, мучая первого попавшегося таракана.
Старый 07.08.2007, 16:31   #208
Kae

Ага, между сотворением очереного чучела и изничетожением очередной гадости. У Креола как раз будет время.
Старый 07.08.2007, 16:57   #209
Voron4

Конечно будет или я разачеруюсь в Вон.
Старый 07.08.2007, 17:01   #210
Kae

Ну если честно то я бы не стала утверждать, что то что эти двое вместе это заслуга лично Вон. Я бы сказала, что во-первых Креол не сопротивлялся, а во-вторых почему он должен был сопротивляться?
Старый 07.08.2007, 17:09   #211
Voron4

Вот она женская логика.
Цитата:
Ну если честно то я бы не стала утверждать, что то что эти двое вместе это заслуга лично Вон. Я бы сказала, что во-первых Креол не сопротивлялся, а во-вторых почему он должен был сопротивляться?
Кае Креол мог сопротивляться хотябы потому что она ученица,а он учитель. Или по тому, что мог не хотеть каких либо отношений. К томуже чья заслуга, что Креол ей заинтересовался.
Старый 07.08.2007, 17:11   #212
Voron4

Ага, а в ответ Вон будет искать скалку по тяжелее или плакать, или начнёт так же нудно как и он описывать романтику.
Старый 07.08.2007, 17:16   #213
Kae

Для кроела существует в межличностных отношениях единственный закон - Креол, других он не признает. Если бы не хотел этих отношений бы не было и Вон бы никто не спросил. А то, что Креол заинтересовался Вон - их общая заслуга (если не учитывать того, что барышня вцепилась в мага как клещ)
Старый 07.08.2007, 17:18   #214
Voron4

Согласен, что это их общая заслуга, но не стоит забывать сколько пришлось Вон приложить усилий для этого.
Старый 07.08.2007, 17:29   #215
Kae

Ой да ладно. Все шло своим чередом. Главное, что ее взяли в команду, а остальное сделали гормоны и обоюдная симпатия.
Старый 07.08.2007, 17:34   #216
Voron4

Кае Креол не совсем тот человек которого могут подавить гормоны. Вон стала членом команды и смогла его заинтересовать.
Старый 07.08.2007, 17:38   #217
Kae

Креол человек, а человеческий организм не функционирует без гормонов. Кроме того если посмотреть, то выяснится, что в данном конкретном случае Креол совершенно не против того чтоб они играли.
Старый 07.08.2007, 17:40   #218
Voron4

Не против ещё как не против, но Вон ему приглянулась не толко за внешность.
Старый 07.08.2007, 17:41   #219
Kae

Интересно, а почему ты так настаиваешь на том, что именно Вон является ведущей стороной в их отношениях.
Старый 07.08.2007, 17:43   #220
Voron4

Смотрю логику действий Вон, она очень стараеться быть ему нужной.
Старый 07.08.2007, 17:47   #221
Kae

Просто если бы Вон была такой как ты представляешь, она никогда бы не поссролись с Креолом и всегда бы с ним соглашалась. А так она скорее метит на "полноправного" партнера как в отношениях Иштар-Креол.
Старый 07.08.2007, 17:48   #222
Voron4

Ну это врядли Вон прекрасно понимет, что в таком случае она не будет интересна Креолу.
Старый 07.08.2007, 18:05   #223
Kae

Вот и я о том же, здесь скорее то, что нельзя обьяснить просто словами - любовь, а не холодный расчет одной женщины, которой понравился определенный мужчина.
Старый 07.08.2007, 18:11   #224
Kae

Последний вариант мне больше нравиться. Все равно Креол ничего не поймет и начнет опять костерить Лэнг на все заставки, вроде это он ему такую ученицу подсуетил.
Старый 07.08.2007, 18:20   #225
Нъярлатхотеп

Нда, ну вы братцы даёте - Креолыча заставить свечки жрать... Что дальше, лод Гвэйдеон побратается с Тахемом Тьмой?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра